Смотреть Мультфильмы Онлайн Бесплатно Без Регистрации Ivi

сайтов, где можно мультики для детей смотреть бесплатно

Бесплатные мультфильмы можно найти, и просто набрав в строке поисковика «мультики для детей смотреть бесплатно», но, вероятнее всего, вам попадется сомнительный ресурс с множеством баннеров и рекламных роликов. Оставлять сына или дочь один на один с таким контентом «Литтлван» не рекомендует, поэтому предлагает только проверенные площадки. Итак:

▪ Довольно неплохой выбор предлагают онлайн-кинотеатры, например, Ivi.ru. Выбирайте те, которые можно смотреть бесплатно. Это не совсем мультики для детей без рекламы — в начале мультфильма придется стать жертвой короткой рекламы, зато потом надоедливые баннеры с сомнительным контентом не будут беспокоить.

Приложение этого онлайн-кинотеатра доступно для телефонов и планшетов.

▪ Произведения студии «Союзмультфильм» можно смотреть на отдельном канале на Youtube. Нестареющая классика — от «Ну, погоди!» до выпусков «Веселой карусели» или истории по сказкам Пушкина. Малышам нравится смотреть мультики про маленьких детей или животных — такая подборка здесь тоже подготовлена.

▪ Любимые девочками истории о Софии Прекрасной, Докторе Плюшевой и феях бесплатно смотрите на сайте телеканала Disney . Мальчикам понравятся мультики о Джейке и пиратах Нетландии или коротенькие байки Мэтра — героя из мультфильма «Тачки». Вы не найдете здесь все сезоны, но это отличный вариант для того, чтобы занять сына или дочь на полчаса.

▪ Смотреть мультики для детей про детей предлагает онлайн-канал «Мульт». Очень удобно, что видеоистории для самых маленьких зрителей — «Лео и Тиг» или «Ми-ми-мишки» — длятся по 5 или 11 минут. Отдельно отметим полезный мультсериал «Аркадий Паровозов спешит на помощь», который учит самых маленьких основам безопасности жизнедеятельности.

▪ Современные полнометражные мультфильмы, снятые российскими мультипликаторами: «Три богатыря и Морской царь», «Иван Царевич и Серый Волк 3», «Алеша Попович и Тугарин Змей», выложены на сайте кинокомпании CTB . Чтобы смотреть мультфильмы бесплатно, отсортируйте их по этому признаку в левой колонке сайта.

▪ Киностудия имени Горького также предлагает свой архив: на официальном канале можно найти современный полнометражный фильм «Оз: Возвращение в Изумрудный Город», сериал «Приключения Маши и Гоши» и другие редкие произведения, снятые на одной из старейших киностудий страны.

▪ На Yandex.ru несколько месяцев назад возник раздел «Мультфильмы», где можно мультики для детей смотреть онлайн бесплатно. Они удобно отсортированы по подборкам «для самых маленьких», «советские», «про динозавров», «про собак».

▪ Новинки есть и на сайте интернет-кинотеатра tvzavr : здесь и история на тарабарском языке «Куми-Куми», и «Белка и Стрелка», и «Смешарики». Классикой советской мультипликации тут можно наслаждаться без всяких ограничений.

▪ Какие мультики для детей любят на всех континентах? Конечно же, «Машу и Медведя». На официальном сайте всегда можно найти и самые свежие серии, и уже выученные наизусть.

▪ Еще один мультсериал с мировой известностью — «Смешарики» — также представляет анимационная студия «Петербург». Вся коллекция глубокомысленных изречений и веселых историй о Кроше, ежике, Нюше и других персонажах обязательно порадует и детей, и взрослых.

Мультик Маша и Медведь все новые серии подряд

Веселый мультфильм про маленькую озорную девочку Машу с чудесными зелеными глазами, как и свойственно ребенку она очень любопытная и страшная непоседа. Любит сладости и варенье, которое кстати классно готовит сама. По мультикам и телепередачам научилась играть в шахматы и теннис.

А так же умеет играть на пианино и электрогитаре.

Любит проказничать и хулиганить, как ураган проносится по лесу не оставляя на своем пути ни кого равнодушным 🙂 Поэтому регулярно увлекается рукопашным боем, даже волки ее боятся! Каждую серию Маша попадает в удивительные истории и с помощью верных друзей и терпеливого друга Мишки, выпутывается из сложных передряг, которые в основном сама и создает.

Мультфильм получился очень смешной и поучительный, который учит доброте и познанию всего нового. Мультфильм рассчитан на детей 3 до 9 лет, но его с интересом смотрят и взрослые. Маша и Медведь выпускается с 2009 года и к июню 2017 вышло 64 серии, а так же выпущено 2 спин-оффа: Машины сказки и Машкины страшилки.

Год выпуска 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Серии м/ф 1-5 6-13 14-22 23-29 30-39 40-47 48-54 55-61 .

Смотрите онлайн на сайте все серии Маши и Медведя подряд без перерыва и абсолютно бесплатно! Функция все серии подряд очень удобна, включаете новый выпуск, а сами займитесь делами и не беспокойтесь, что ребенок скучает — мультик будет идти более двух часов подряд без перерыва и в хорошем качестве!

ivi.ru – бесплатный онлайн-кинотеатр

05.04.2010 ( 09.12.2024 ) » Марат Давлетханов

Дело в том, что право проката покупается отдельно для каждой страны. И для того, чтобы транслировать фильмы, например, в Россию, нужно заплатить гораздо больше денег. Впрочем, теперь нас это может не волновать.

Дело в том, что недавно в Рунете появился свой бесплатный онлайн-кинотеатр – проект ivi.ru.

Принцип его работы ничем не отличается от принципа работы «забугорных» проектов. Для пользователя все максимально просто. Никакой регистрации, никаких SMS и паролей.

Заходим на сайт, выбираем запись, тыкаем на кнопку «Просмотр» и наслаждаемся.

Смотреть Мультфильмы Онлайн Бесплатно Без Регистрации Ivi

Кстати, на сайте доступны не только фильмы, но и мультфильмы разных жанров, а также сериалы и телевизионные передачи, количество которых растет день ото дня в очень внушительных масштабах. По мере увеличения аудитории сервиса и рекламы набор доступных фильмов увеличивается. Уже сейчас на ivi.ru каждый сможет найти себе что-то интересное.

Дело в весьма широком разбросе жанров.

Смотреть Мультфильмы Онлайн Бесплатно Без Регистрации Ivi

Также для ivi существуют клиенты для популярных мобильных платформ, что позволяет смотреть кино с телефонов и планшетов.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру