Сколько Стоит Дисконтная Карта Магазина Пловдив

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА DESALU

Специально для наших покупателей мы разработали бонусную программу «DESALU». Получайте бонусы при каждой покупке в магазинах розничной сети «DESALU» и интернет-магазине. Каждый бонус – это 1 рубль.

Оплачивайте бонусами до 30% стоимости товаров.

▪ Совершить покупку на любую сумму в магазине DESALU или в интернет-магазине www.salut-spb.ru, заполнить Анкету участника бонусной программы и получить бонусную карту DESALU (выдается бесплатно).

▪ Заполнить Анкету участника бонусной программы DESALU и получить бонусную карту у продавца-консультанта в рамках маркетинговых акций.

▪ Для участников Дисконтной Программы DESALU сохраняется право использования карты старого образца. При этом участникам единовременно будут начислены регулярные бонусы в размере 5% от суммы накоплений на карте.

Участвуя в бонусной программе «DESALU», Вы можете не только пользоваться бонусами, но и участвовать в розыгрыше призов, получать оперативную полезную информацию о новых коллекциях, проводимых акциях и распродажах, другие приятные сюрпризы.

▪ Для каждого участника Бонусной программы DESALU заводится персональный Бонусный счет. Совершая покупки и участвуя в акциях DESALU, участник накапливает Бонусы. Бонус – единица учета скидки на будущую покупку. Бонусами можно оплатить часть очередной покупки из расчета 1Бонус = 1рубль.

Скидка может составить не более 30% от стоимости товара, подлежащего оплате.

▪ На Бонусную карту DESALU при условии указания в анкете даты рождения ребенка, за 3 дня до даты дня рождения, автоматически происходит начисление 1 500 бонусов.

▪ Срок действия бонусов в подарок на день рождения ребенка – 7 дней, начиная с даты начисления бонусов. По истечении 7 дней неиспользованные Бонусы аннулируются.

Существует 3 типа Бонусов, различных по условиям начисления и использования: Регулярные Бонусы, Экстрабонусы.
7.1. Регулярные Бонусы всегда начисляются за покупки от 1 000 рублей в магазинах DESALU в размере 5% от суммы каждого чека:

  • при оплате полной стоимости покупки наличными, банковской или подарочной картами;
  • при списании бонусов. В этом случае бонусы будут начислены на оставшуюся стоимость покупки за вычетом всех скидок.

7.1.1. При начислении бонусы округляются до 1 рубля в большую сторону.

7.1.2. Начисление бонусов производится на общую сумму чека, а не на стоимость каждой позиции в чеке в отдельности. Бонусы будут начислены на итоговую стоимость покупки за вычетом всех скидок.

7.1.3. Зачисление бонусов на карту: не позднее семи календарных дней после покупки (возможна задержка при проблемах Интернет-канала в магазине). Если в момент совершения покупки по техническим причинам операции с бонусными картами невозможны, покупка завершается без начисления бонусов.

7.1.4. Регулярные Бонусы, действуют с момента начисления 180 календарных дней. По истечении 180 дней неиспользованные Бонусы аннулируются.

7.2. Экстрабонусы начисляются дополнительно к регулярным Бонусам за покупки. Условия начисления экстрабонусов определяются условиями соответствующих маркетинговых акций DESALU.

Период зачисления и действия экстрабонусов также определяется условиями соответствующей Акции. Как правило, срок действия экстрабонусов составляет от 1 недели до 1 месяца.

7.3. Единовременно Бонусами можно оплатить до 30% стоимости любых товаров в магазинах DESALU (кроме Подарочных карт DESALU, товаров «Специальная цена» и товаров в ДИСКОНТ ПАВИЛЬОНЕ).

7.4. При оплате товара Подарочной картой также возможна оплата Бонусами. Бонусы начисляются на часть суммы покупки, оплаченную денежными средствами.

На часть суммы покупки, оплаченную Подарочной картой или Бонусами, Бонусы не начисляются.

§ При покупке Подарочной карты DESALU начисление Бонусов производится.

ЗАО «Салют» имеет право в любой момент изменить или прекратить действие Бонусной Программы, разместив информацию за 1 (один) месяц до предполагаемой даты события в соответствующем разделе на сайте www.salut-spb.ru

§ сообщить продавцу — консультанту номер мобильного телефона, который был указан в анкете при получении утерянной карты, на номер которого будет отправлено смс-сообщение с подтверждающим кодом;

В случае, если подтверждающий код совпадает, утерянная карта будет восстановлена, если номер подтверждающего кода отсутствует или не верен, утерянная карта не может быть восстановлена.

Условия по бонусам

В рамках бонусной программы Золотого Яблока бонусами на накопительную карту начисляется (возвращается) один процент от стоимости покупки. Как и в Магните, это может быть дробное число. Минимальная сумма покупки для начисления баллов — 100 рублей.

  • попросить консультанта магазина применить на кассе его карточку дополнительно к вашей — удвоятся баллы за товары категории «Люкс»;
  • указать в личном кабинете день рождения — бонусы удваиваются при совершении покупок в праздничную дату, в течение недели до и после нее.

Баллы можно списать в розничном и интернет-магазине Золотое Яблоко — полностью или частично, а также суммируя со скидкой по карте. Один бонус равен одному рублю. Как использовать расчетные единицы, подробнее расскажем чуть ниже.

Важно! Бонусами нельзя воспользоваться, если приобретаете подарочный сертификат Золотого Яблока или если владелец дисконтки не подтвердил номер телефона. Полные правила читайте по ссылке goldapple.ru/documents.

Программа лояльности
«Копите на здоровье!»
в Москве

Копите бонусные баллы
с первого посещения
и оплачивайте ими до 25%
стоимости следующих
заказов.

Лаборатория «Гемотест» оставляет за собой право на изменение условий и сроков проведения акций.

«Гемотест» автоматически предоставляет скидку 5% при оформлении заказа на сайте или в медицинском отделении для пациентов младше 25 лет или старше 55 лет.

  • Скидка предоставляется по информации о дате рождения.
  • Скидка распространяется на лабораторные исследования и медуслуги.
  • Возрастная скидка не суммируется с бонусной программой. Если вы используете возрастную скидку, бонусные баллы «Копите на здоровье!» не начисляются.

Каждый пациент получает бонусные баллы при оплате любого заказа на лабораторные исследования на сайте или в медотделении (1 бонусный балл за каждый рубль в заказе).

Начиная со второго заказа, пациент может оплатить до 25% суммы любого заказа накопленными бонусными баллами (10 бонусных баллов за 1 рубль).

Как зарегистрировать карту «Дикси»

  • Через веб-сайт dixy.ru
  • Через мобильное приложение
  • Звонком на «горячую» линию супермаркета

Для активации через официальный сайт необходимо пройти по ссылке dixy-dixy.ru, нажать кнопку «Активируйте карту здесь» .
Появилось всплывающее окно, в котором нужно ввести данные (номер, находящийся на обратной стороне под штрих-кодом).

Далее заполняете анкету (ФИО, пол, дата рождения, телефон и e-mail). После этого на смартфон придет СМС с кодом подтверждения, его вводите в соответствующую строку и по завершению регистрации на бонусный счет получаете 500 бонусов.

Сколько Стоит Дисконтная Карта Магазина Пловдив

Чтобы активировать с помощью мобильного приложения, скачайте и установите его на свой гаджет с помощью любого мобильного устройства.

Далее пройдите регистрацию. Завершив регистрацию, бонусный счет будет пополнен на 500 бонусов. В приложении удобно отслеживать остаток на счете, информацию о предстоящих скидках и акциях.

Если не получается пройти активацию выше описанными способами – активируйте звонком на Горячую линию по номеру 8 — 800 — 333 — 02 — 01 .

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру