💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Сколько Длится Акция в Аватарии 2024 Хэллоуин

Промокоды для Мобильной Аватарии 2024

Мобильная версия Аватарии — это симулятор, в который вы создаете своего уникального персонажа и на протяжении игры вы развиваете таланты аватара, заводите новые знакомства, а также улучшаете свой дом, но для этого нужны специальные монеты. Из этой статьи вы узнаете, где найти свежие промокоды для мобильной Аватарии.

Как получить VIP бесплатно?

Премиум, или точнее VIP-статус аккаунта, позволяют игрокам получить много преимуществ. Из основных «плюшек» — быстрое восстановление энергии и бонусы за расширение квартиры.

Есть несколько способов получить VIP в Аватарии бесплатно. Первый – участие в конкурсах или получение подарка от разработчиков.

Разумеется, выиграть что-то в конкурсе получится только при условии какого-то вклада, например, тематического рисунка. Поэтому этот способ довольно затратный и проще самостоятельно купить VIP.

Второй способ – использование промокодов на золото. С помощью золота уже можно будет купить премиум аккаунт.

Найти промокоды можно на официальных ресурсах или на нашем сайте. Если вы нашли подходящий, но он не работает – не огорчайтесь, в скором времени будут новые.

Коды на золото и промокоды «Аватария»

Хотите найти друзей и весело провести время? Ловите промо-код Avataria и получите доступ ко всем возможностям яркого мобильного симулятора! Создавайте и прокачивайте забавных персонажей, обустраивайте дом по своему вкусу и продвигайтесь по карьерной лестнице.

Вы будете постоянно находиться в центре внимания и знакомиться с окружающими.

Шуточные пинки и пощечины, романтичные поцелуи и дружеские бои на подушках – выбирайте неповторимый стиль общения с другими героями. В любой момент можно отправиться в магазин, чтобы купить новые вещи и аксессуары для подопечного. В свободное время приглашайте знакомых на вечеринки и ходите на свидания.

Какие преимущества открывают перед игроком эксклюзивные промокоды «Аватария» за июнь 2024 года? С помощью купонов можно бесплатно получить виртуальное золото, стильную одежду, экстравагантные украшения. Важно успеть вовремя активировать promo codes: после завершения акции они не сработают.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру