Скидочные Карты Магазинов Бесплатно со Штрих Кодом

Существует несколько различных стандартов штрих-кодов, каждый из которых имеет свои отличительные особенности. При изготовлении дисконтных карт чаще всего используются следующие стандарты штрих-кодирования:

Дисконтные карты

Здесь можно обмениваться и арендовать на время скидочные карты различных строительных, книжных, детских и не только магазинов!

Приветствуется указание района проживания или места нахождения магазина, чтобы активизировались проживающие по соседству!

предыдущие темы или с чего все начиналось :
Требуется СКИДКА!
Требуется СКИДКА . 2
Требуется СКИДКА . 3
Требуется СКИДКА . 4
vk.com/ckugku

1 прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь пожалуйста поиском в теме

2 Специально для тех, кто не умеет или не хочет пользоваться кнопкой «поиск в теме»
нажимаем на картинку, получаем подробную информацию о скидке, условиях ее получения и список владельцев карт
Если Вы заметили, какое-нибудь несоответствие, ошибку или просто хотите добавить себя в список владельцев карт, не стесняйтесь пишите в личку

3 все что Вы хотите узнать в личке, узнавайте в личке
посты такого плана : напишу в личку, напишите в личку, написал(а) в личку и т. д. и т. п. . писать не нужно

4 если Вы хотите узнать, что-то лично у меня, не забивайте личку, звоните телефон в профиле

5 не стоит постить по 150 раз одну и ту же информацию
со списком своих скидок и привилегий для нормальной работы «поиска» хватит и одного Вашего сообщения

6 при размещении временных промокодов, ссылок для получения всевозможных супер-пупер-статусов
потратьте чуть-чуть своего личного, свободного времени, на редактирование или возможное удаление постов с неактуальной информацией .

7 золотое правило топа, все скидки предоставляются исключительно на безвозмездной основе

Скидочные Карты Магазинов Бесплатно со Штрих Кодом

Скидочные Карты Магазинов Бесплатно со Штрих Кодом

Вам требуется срочное изготовление и экспресс-доставка? Просто сообщите нам, и Ваш персональный менеджер поможет не только изготовить тираж за короткий срок, но и доставить его курьером к Вам прямо в руки!

Друзья, сроки производства зависят от типа выбранной продукции, используемых материалов, количества, загруженности производства, а также от персонализации и отделки. Специалисты компании «Страна Карт» помогут найти оптимальный вариант: проконсультируем – разработаем дизайн – изготовим – доставим в руки!

Возможно срочное изготовление за нескольких часов, а также разделение тиража по заранее согласованному графику с целью ускорения отправки первой части: первая часть за несколько часов, вторая – в течении следующих дней.

Скидочные Карты Магазинов Бесплатно со Штрих Кодом

Зачем переплачивать посредникам, если можно заказать у самого производителя? Мы предлагаем своим клиентам только лучшие цены на карты, брелоки и браслеты.

Все этапы производства выполняются на нашем собственном заводе РПК «Страна Карт». Все материалы мы закупаем непосредственно у поставщиков. Это позволяет нам гарантировать лучшие цены.

Нашли дешевле? Просто сообщите Вашему персональному менеджеру об этом. И он подберет для Вас более выгодное предложение.

Менеджер рассчитает точную стоимость, просто расскажите ему подробнее о Вашем заказе и необходимом тираже.

Скидочные Карты Магазинов Бесплатно со Штрих Кодом

Как позаботиться о клиенте? Оформить доставку до офиса. Вам не придется искать транспортную компанию и договариваться с ними самостоятельно.

Ваш персональный менеджер сделает все за Вас.

Мы сотрудничаем со многими компаниями: Major-Express, КурьерСервисЭкспресс, DPD, EMS, СДЭК, Деловые линии, Байкал Сервис, ПЭК, DHL и другие. Просто выберите наиболее подходящий вариант, а мы сами оформим заявку и отправим продукцию.

Ваш персональный менеджер рассчитает стоимость и сроки доставки. При необходимости Вы можете оформить страховку заказа

Данный инструмент эффективен для случаев поощрения покупателей, послу покупки товара. Примечательно, что мы привыкли наблюдать дебетовые карты, изготовленные из пластика, хотя на самом деле спектр вариаций гораздо шире. Как вариант, некоторые предприятия используют скидочные купоны.

Как вариант, в отдельных случаях выделяются территориальные или локальные карты магазинов. Эта группа позволяет накапливать бонусы в различных странах, где функционирует сеть компании, как например небезызвестные гипермаркеты.

Использование штрихкодов в дисконтных картах

Сначала необходимо определиться с типом штрихкода на пластиковой карте и данными, которыми мы будем на него записывать.

Для многих дисконтных карт хорошо подходит штрихкод EAN13. В этом случае нам доступно для использования 12 значащих цифр, 13-я цифра — контрольная. Также популярными являются штрихкоды UPC-A, EAN-8, EAN-128.

Следующий вопрос — что записывать на штрихкод. Если вы желаете просто выдавать всем скидки по предъявлению пластиковой карты без дальнейшего анализа клиентской базы — можно записать на карту практически любой штрихкод, необходимо только выдержать ряд условий:

В остальном полная свобода относительно того, что вы будете наносить на штрихкод.

Это абсолютно необходимо, если вы планируете осознанно работать с вашими клиентами, кроме того без персональных штрихкодов невозможно использовать например накопительную дисконтную систему и многие другие полезные в хозяйстве вещи.

Примерно таким же образом реализуются накопительные системы — программа будет с определенной периодичностью анализировать накопления клиентов и выставлять значения скидок в соответствии с этими накоплениями.
Рекомендации по созданию персональных штрихкодов для дисконтных карт те же самые, что и при создании фиксированного штрихкода.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру