Скидки в Магазинах по Карте Сбербанка Маэстро

Получать пенсию без очередей позволяет бесплатная карта Сбербанка «Maestro социальная»

Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» предназначена для перечисления любых видов пенсии и может использоваться для получения наличных, оплаты товаров и услуг на всей территории России. Пенсию можно получать в любом банкомате Сбербанка – без комиссий и в любое удобное для пенсионера время.

«Школа современного пенсионера» – адреса и расписание занятий в Санкт-Петербурге

Скидки в Магазинах по Карте Сбербанка Маэстро

Источник: Журнал «Копилка». Приложение к газете «Сбережения». Учредитель ОАО «Сбербанк России», издатель Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России». Свидетельство о регистрации ПИ № 77-11397.

Главный редактор Наталья Сеина. Верстка, дизайн: Андрей Бойцов

Скидки в Магазинах по Карте Сбербанка Маэстро

Обычная пластиковая карта с чипом, дается на 3 года, за месяц до истечения срока банк сам перевыпускает карту и мне приходит смс о том, что я могу забрать новую карту в отделении. Индивидуальный дизайн к ней не применяется. Сначала на карте были ромашки, при перевыпуске они сменились на красивых синичек.

Скидки в Магазинах по Карте Сбербанка Маэстро

Для меня главный минус карты в современных условиях это то, что нет возможности бесконтактной оплаты. При любой покупке придется вводить пин-код, даже если сумма меньше 1000 рублей.

Другой минус заключается в максимальной сумме 50 000 снятия наличных в банкомате. Если вам нужно оплатить крупную покупку, то либо обращайтесь в отделение, либо снимайте деньги несколько дней подряд.

Подведем итог: если вы скромно пользуетесь картой, только для оплаты и снятия наличных, то это приемлемый и выгодный для вас вариант. А если вы продвинутый пользователь и ищете удобства в использовании не только в пределах нашей страны, то лучше раскошелиться на более современный вариант.

Проценты по социальной карте Сбербанка.

Преимущества социальной карты Маэстро.

При выпуске для вас карты Социальная за ее обслуживание не потребуется что-то платить. Выпуск карты производится, даже если у вас нет средств, так как для открытия не нужен первоначальный взнос. После окончания срока новую карты вы получаете бесплатно, в случае потери, утрате ПИН-кода, изменения адреса, фамилии или еще каких-то личных данных с вас возьмут всего лишь тридцать рублей.

Очевидны все преимущества социальной пластиковой карты для использования пенсионерами инвалидами и студентами. Только на такой карте возможен прирост ваших средств на 3.5% годовых. Даже выпуск такой карты обойдется для вас бесплатно.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру