Скидки в Каких Магазинах При Оплате Картой Сбербанка

Как экономить с помощью платежных систем

Платежные системы Mastercard, VISA и МИР предлагают владельцам карт скидки и бонусы. Вы можете экономить на отелях и ресторанах, покупать авиабилеты со скидкой и бесплатно пользоваться интернетом в международном роуминге.

Чем выше статус карты, тем выгоднее предложения. В этой статье я собрала скидки и бонусы, которые распространяются на большинство карт.

Mastercard. Вы получаете скидку в 10%, если бронируете гостиницу на сайте hotels.com. А за бронирование отеля через booking.com Mastercard начисляет кэшбэк 8%.

Платежная система дает скидку в отелях Садовническая в Москве, Невский форум в Санкт-Петербурге и в отелях сети Radisson Hotels. Еще одно специальное предложение — четыре ночи по цене трех в сети Preferred Hotels & Resorts.

VISA. Получите скидку в 8% на сайте hotels.com. Забронируйте отель по ссылке и введите промокод VISA8.

Также держатели карт могут получить бесплатный доступ в систему бронирования Hotel Express International. Система позволяет экономить на проживании в отелях по всему миру.

Список отелей-партнеров у VISA шире: забронировать проживание со скидкой можно в Нижнем Новгороде, на курорте Роза Хутор, Санкт-Петербурге, Москве, Берлине, Барселоне и в мировых сетях.

МИР. По карте МИР можно получить кэшбэк до 10%, если бронировать номера в некоторых отелях Карелии, Приозерска, Крыма, Ярославской области, Сочи, Ростова-на-Дону.

Кэшбек 2% начисляется при бронировании отелей через онлайн-сервис OneTwoTrip и 6% при бронировании на сайте mir.ostrovok.ru

Mastercard. Предлагает скидку в 10% на ресторан Soluxe Club в центре Москвы. Чтобы сэкономить на обеде или ужине, до формирования чека предупредите официанта о том, что планируете расплатиться картой Mastercard.

VISA. Платежная система предлагает скидки в ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга: Maison d’éclair, Square Big Burger, Волшебная страна Ангария, гастропаб и ресторан Marco Polo.

МИР. Вы можете обедать в ресторанах при отелях и получать кэшбэк 5%. В акции участвуют несколько ресторанов, например, расположенные на курорте «Игора», в парк-отеле «Дача Винтера», в дизайн-отеле «Точка на карте».

Mastercard. Можно сэкономить 10% на покупке билетов от авиакомпании Emirates. Чтобы воспользоваться бонусом, забронируйте билет по специальной ссылке и оплатите покупку картой.

VISA. Есть спецпредложение для тех, кто привык отдельно упаковывать багаж. Если обратитесь в PACK&FLY, получите скидку 20% по карте Visa Platinum.

К такой категории относится, например, карта Ак Барс Evolution.

МИР. Если бронируете путешествия на «Яндекс. Путешествиях» или используете сервис OneTwoTrip, то получаете кэшбэк 2%.

Ак Барс Банк. Тоже помогает экономить на покупке авиабилетов. Каждый, кто оформил карту банка, может участвовать в программе лояльности. По ней вы получаете до двух универсальных миль за каждые 100 ₽, потраченных на оплату покупок с карты.

За универсальные мили вы покупаете билеты на самолет или поезд, бронируете отели через OneTwoTrip.

Выбор продуктов и товаров в Сбермаркете круглосуточный на сайте компании или в приложении. Доставка выполняется в течение 2 часов в день заказа и 30 минут из супермаркетов «Азбука Вкуса» и «ВкусВилл» после оформления заказа. Есть выбор времени и дня.

При назначении адреса получения уточняется перечень доступных магазинов. В разных городах это:

  • Метро Кэш энд Кэрри;
  • Лента;
  • ВкусВилл;
  • Ашан;
  • Азбука вкуса (только в Москве);
  • Мегамарт (ГК Дикси).

Торговая площадка Сбермаркет выполняет запросы частных покупателей и организаций. Для организаций есть дополнительная возможность выбора канцелярских товаров. Работа выстроена на основе персональных предложений.

Использование кредитки требует от клиента дисциплинированности и внимания к условиям пользования. В таком случае кредитка становится большим подспорьем в выполнении необходимых приобретений.

Можно ли оплачивать покупки в интернете кредитной картой сбербанка

Кредитная карта прекрасно подходит для совершения онлайн покупок в интернет-магазинах.

Можно ли оплачивать мобильную связь с кредитной карты сбербанка

Оплата мобильной связи с кредитного пластика Сбербанка возможна, при использовании приложения банка.

Как оплачивать кредиткой Сбербанка без процентов?

Чтобы не переплачивать, нужно знать, что можно оплачивать кредиткой сбербанка без процентов за пользование картой нужно своевременно восполнять счет до окончания беспроцентного периода.

Как оплачивать кредитной картой сбербанка через интернет?

Оплата кредитной картой Сбербанка через интернет происходит на странице оплаты с указанием реквизитов карты и номера телефона, на который приходит смс с кодом. Активировав в интернете на страничке магазина полученный код, произойдет совершение платежа.

Скидки по Золотой карте Сбербанка

Скидки в Каких Магазинах При Оплате Картой Сбербанка

Владельцам карточки Голд от Сбербанка рады во всех торговых точках страны. Лица, имеющие такой пластик пользуются повышенным уважением в обществе, так как Золотая карточка — это показатель достатка. В крупных торговых сетях действуют специальные скидки, рассчитанные на «статусных» покупателей. К примеру, держателям карт типа Gold предлагают:

Скидки в Каких Магазинах При Оплате Картой Сбербанка

Накапливаются бонусы за покупку товаров и оплату различных услуг у партнеров программы. На счет участника акции, возвращается часть средств баллами (если вы авторизованы в системе).

Для ускоренного накопления баллов, воспользуйтесь одним из премиальных карточных решений от Сбера или же совершайте покупки в магазинах-партнерах программы лояльности. Компании, сотрудничающие со Сбербанком, могут предложить вам выгодные условия накопления баллов (до 20% и выше).

Бонусы СПАСИБО не являются рублевым эквивалентом. То есть – это скидка, в расчете 1 балл на 1 рубль. 99% от чека вы оплачиваете баллами, а остальную сумму тратите со своего банковского счета.

Расплатиться ими можно только на территории Российской Федерации в магазинах-партнерах программы. Существует множество категорий для растраты накоплений: автомобили, электронная техника, супермаркеты, товары для детей, одежда и аксессуары, туристические услуги, обучение и т. д.

Снять баллы в терминале или перевести другому клиенту банка не получится. Они пригодны только для оплаты услуг и товаров.
Сегодня, доступно несколько способов проверить счет участника программы «Бонусы Спасибо»:

  • личный кабинет на сайте банка;
  • приложение для смартфона «СПАСИБО»;
  • офис Сбербанка;
  • банкомат;
  • мобильный банк для телефона;
  • звонок в службу поддержки клиентов.

Специальные акции карточек МИР от Сбербанка

Для популяризации новой платежной системы и привлечения клиентов, банк запустил единственную на данный момент промо акцию, в которой вы можете получить миллион от Сбербанка на автомобиль за покупки по карте МИР. Если вы собирались купить машину в ближайшее время, то это выгодное предложение для вас.

Скидки в Каких Магазинах При Оплате Картой Сбербанка

  • в первом этапе, все участники акции «Миллион от Сбербанка за покупки по карте МИР» участвуют в розыгрыше и покупают товары или услуги по банковской карте;
  • второй этап – это выбор победителя;
  • третий – выдача призов.
  • 1000 рублей на счет мобильного (еженедельно);
  • 1000000 на приобретение машины.

В этом конкурсе не требуется регистрация. Все пользователи национальной платежной системы автоматически принимают участие в акции на миллион за пользование картой Мир от Сбербанка. Чтобы иметь право выиграть приз, нужно совершить покупку (более 500 рублей).

Больше покупок – больше вероятность оказаться победителем.

Список операций, не дающих право на розыгрыш призов по карте МИР от Сбербанка:

  • обналичивание денег;
  • приобретение билетов в лотерее;
  • пополнение банковского счета;
  • ставки в азартных играх;
  • 5 и более покупка в течение одной минуты;
  • денежные переводы.

Со списком призеров (который постоянно обновляется) можно ознакомиться на официальном сайте банка. Если вы в числе счастливчиков, то вам придет СМС-оповещение.

Страница акции: https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/mirpromo
Те, кто выиграл главный приз, необходимо отправить на почту службы поддержки необходимые идентификационные данные. Без этого вы не получите выигрыш.

Вы всегда можете задать любой вопрос по номеру горячей линии службы поддержки.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру