Акции и Скидки в Супермаркетах Санкт Петербурга

Cкидки и акции в магазинах Беларуси, акции в супермаркетах и гипермаркетах

По данным маркетинговых исследований, каждый третий покупатель ищет скидки. Интернет-площадка «Акции-и-скидки. бел» предлагает помочь и приглашает присоединиться к разумному потреблению.

Получить больше за меньшие деньги несложно — нужно просто следить за каталогом акционных листовок вместе с нами.

Вы не пропустите ни одного снижения цены в супермаркетах республики Беларусь — скидки и акции в магазинах мы внимательно отслеживаем. Указываем начало и срок, оставшийся до завершения. Рассказываем: в каких местах можно сэкономить с воскресенья по среду, а в каких действует «бомба выходного дня».

Сообщаем, где дают подарок за покупку.

На страницах сайта размещена подробная информация: адреса ближайших филиалов сетей, их локализация в областях; особенности дисконтной программы, самые популярные события.

Ежедневно собираем и сортируем торговые инициативы: где стартовала рекламная игра, в каком супермаркете скидка 50 процентов, где проходит акция 1+1.

Среди заманчивых предложений есть снижение цены на товары партнеров в 60 и 70%, розыгрыши призов. С нами вы не пропустите приятные бонусы: половинную стоимость пиццы или визит в салон красоты за полцены.

  • первыми узнавать про лучшие акции магазинов Беларусь — публикуем листовки и газеты в день выхода
  • экономить время и семейный бюджет
  • отслеживать нужный товар и «любимый супермаркет»: новости, анонсы, выгодные предложения
  • планировать покупки, обладая свежей информацией
  • следить за ходом рекламных игр с крупными призами

Узнавать новости можно и в соцсетях. Официальные группы «Акции и скидки» оперативно размещают анонсы событий и новые рекламные листовки в каналах Телеграм, Инстаграмм, ВК, Одноклассниках.

У нас вся информация об акциях и бонусах, которые предлает 5ка, сведена в единое целое. На нашей интернет-странице представлены недельный перечень акций в магазинах данной торговой системы, а также каталог товаров, которые можно приобрести по специальным предложениям. О каждом из них надо поговорить подробнее.

Фирма часто запускает специальные предложения для своих клиентов к различным праздникам и важным спортивным событиям. Информация о таких предложениях сведена в соответствующий электронный журнал, который можно увидеть на нашем сайте. Также в этом разделе размещается и информация о сезонных понижениях цен на те или иные продукты.

Лучшие скидки СБЕРМАРКЕТ от нашего сообщества

Акции и Скидки в Супермаркетах Санкт Петербурга

Отличный стол, пользуюсь таким уже года 4 точно. Легко нести, собирается без проблем, потом все в чехол и пополз домой)
От машины до пляжа или полянки милое дело. На 4х хватает. Донесет даже ребенок.

В сложенном виде 20х20х80, в багажнике в углу лежит.

Стол супер, потому что можно сложить в рулон. Пару лет назад искал такой, но они дорогие были, поэтому взял в шпрот мастере за 1к побольше, но он не складывается, поэтому возить с собой проблематично. Зато вмещает много)

Хороший стол, брал в свое время лет 10 назад в METRO, рублей за 800. Очень компактный и легкий, в лодку и машину бросить милое дело. Хорошо моется.

В общем рекомендую. Про цену не скажу, не мониторил.

Акции и Скидки в Супермаркетах Санкт Петербурга

Понятно. Да, видел в Пятерке эту цену, просто она там не всегда, а только опять же во время акций. В другие дни цена поднимается.

В пятерочке раз в месяц бывает по 109. Беру только биокальций. Поэтому считаю это обычной ценой. Понятно, что это акция, хотя год назад брал в магните по 69 (хотя может они ценник перепутали)

Обычно она уже рублей под 160-180 (речь про Кальций). А по 100 рублей в основном только по акции.

Акции и Скидки в Супермаркетах Санкт Петербурга

Быстрая доставка в мск и спб 200/500 для новеньких — WWR3 Фuкс прайс, Вкусвuлл и мuраторг
Ну и чем липтон из фикса за 55р хуже липтона из пятерки за 90? Чипсы, консервы, прочие напитки. Много чего есть значительно дешевле остальных магазов.

Акции и Скидки в Супермаркетах Санкт Петербурга

Только сегодня бутылку добил. Пить можно, но не топ. Пару лет назад, когда он хайпанул только, взял ради интереса попробовать, и вот тогда он был прям хорош.

Акции и Скидки в Супермаркетах Санкт Петербурга

Отвертка классная, но брал зимой за 1200 в Метро. Дороже не стал бы брать, посмотрел бы в сторону Интерскола примерно за эту же цену

Те кто все мерит только ценой, вряд ли можно назвать экспертами. Шурик это Шурик, акб отвертка это отвертка, у меня есть и то и другое, это разные инструменты по функционалу. Если вам нужно купить что-то одно, то за эти деньги возьмите китайский шурик.

Разницу вы все равно не понимаете, а так хоть будет инструмент дома. Без него никуда.

Акции и Скидки в Супермаркетах Санкт Петербурга

Вы в Москве? Кто у вас продавец? У меня как ни крути 313 + 550 получается

Акции и Скидки в Супермаркетах Санкт Петербурга

Акции и Скидки в Супермаркетах Санкт Петербурга

Откуда у тебя столько детской агрессии? У тебя реально проблемы со сверстниками в школе? Сходит к психологу, попей таблетки.

Истерички вроде тебя с крыш прыгают и руки режут. И от чипсов не умирают (lol) . Тебе мать такую глупость в голову вбила? (confused)

Ну нравятся тебе эти говночипсы, так ешь их. Быстрее сдохнешь. Зачем писать мне свои умные мысли? Скучно что ли?

А чупа чупс можешь себе засунуть, на десерт.

«пукан подгорел» «Адьос» Боже школьники, зачем так истерить? Ну нравятся кому то чипсы которые тебе не нравятся, но зачем закатывать истерики и топать ножками? (lol) Могу тебе чупа чупс купить, ты только не плачь

Ты среагировал на мой коммент? Да. И у кого пукан подгорел, а? Какие истерики? Человек который юзает скидку на чипсы за 16 апреля априори идиот. Ты самый скучный оппонент.

Адьос.

Вот и показал свои истинное лицо. Тебя в школе бьют? А на пеппер приходишь дать сдачи, но уже в комментариях и не своим обидичикам.

Переведись в другую школу например, своими истериками на пеппере — ты явно ничего не добьешься.

Акции и Скидки в Супермаркетах Санкт Петербурга

Да такую же чушь несли, как и мне. Это они про акварель именно значит говорили. Заставил старшего оператора связаться с парк хаусом, но там якобы, такая же история.

А брак продать, они не могут типо (lol) короче уже не знали, как отмазываться.

Я им сказал напоследок если уже врете, то врите одинаково а то у одних 3шт и все бракованные а другие говорят их вообще нет!

Скидки по карте постоянного покупателя

Лента предлагает покупателям приобрести дисконтную карту, посредством которой можно делать покупки по сниженным ценам, еженедельно участвовать в акциях и сезонных распродажах. Многие покупатели в отзывах отмечают, что в магазинах без карты нечего делать.

По дисконту скидки предоставляются на все реализуемые в магазинах товары. Покупатель получает возможность участвовать в следующих акциях:

  • в бонусных программах;
  • в розыгрышах призов;
  • в еженедельных промоакциях;
  • в акциях по каталогам с большими скидками;
  • в сезонных акциях.

Скидка формируется посредством снижения цены самого дорогостоящего приобретения в чеке (исключаются сигареты, также алкогольные напитки, продаваемые по низкой розничной цене).

Если покупки сделаны на сумму больше 100 рублей, не кратную 1 рублю, то величина скидки от 1 до 99 копеек. Если сумма меньше 100 рублей, не кратная 10 копейкам, то величина скидки от 1 до 9 копеек. Причем скинутый процент округляется до рублей в плюс покупателю.

Аналитика по рынку акций

Акции Индексы Мосбиржи и РТС к концу торгов оставались в небольшом плюсе, получая поддержку от внутренних и внешних факторов. К 18.35 мск индекс Мосбиржи вырос на 0, 29%, до 3838, 67 пункта. Долларовый.

К середине торгового дня российские фондовые индексы находились в плюсе, получая поддержку от корпоративных историй и внешних факторов. Индекс Мосбиржи к 14.50 мск вырос 0, 52% до 3847, 56 пункта.

Ритейлер видеоигр GameStop Corp (NYSE:GME), любимчик розничных инвесторов с Reddit, показал, что у его бизнеса еще сохраняется определенный потенциал, пока продолжается реализация плана.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру