Пятерочка Ижевск Каталог Товаров и Акции Сегодня

Предложений очень много и постоянно информация и список обновляется. Поэтому чтобы всегда быть в курсе событий и знать о предстоящих нововведениях заранее, рекомендуется подписаться на СМС-рассылку. Также изучайте каталог товаров на сайте Пятерочки по ссылке — https://5ka.ru/special_offers.

Там перечислены все ныне действующие скидки на представленный ассортимент.

Информация о новых программах и специальных условиях регулярно обновляется на сайте, а также в мобильном приложении (доступно для установки на современные смартфоны на базе Андроид и iOS). Ссылка на официальную страничку в Интернете, указана в предыдущем разделе.

Обратите внимание на раздел «Акции и скидки», там можно настроить фильтр поиска, чтобы найти интересующую вас продукцию. Кроме того, можно посмотреть доступные предложения рядом с вами, выбрав интересующий магазин на карте или указав вручную адрес торговой точки. Аналогичным образом это можно сделать с помощью мобильного приложения, но естественно при условии подключения к Сети.

Скидки для пенсионеров и семей с детьми в Пятерочке

В магазине каждый понедельник действуют скидки для пенсионеров, в размере 5%-10%, все зависит от времени совершения покупок. Чтобы получить скидку, на кассе необходимо будет предъявить пенсионное удостоверение.

Каждую среду действует скидка для семей, которые пришли в магазин вместе со своими детьми. Размер скидки составляет от 10%.
Помимо скидок для детей и пенсионеров, всем покупателям предлагаются еще и другие скидки:

Размер скидки на разные группы товаров может достигать 50% и больше.

Супермаркеты с Самыми Дешевыми Ценами на Продукты в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру