Скидки и Акции в Супермаркетах Дзержинска Атака

Чтобы получить скидку при заказе товаров онлайн, используйте промокоды. Введите купон в специальном поле в корзине перед оформлением покупки.

Промокоды не действуют на товары по акциям, их не суммируют с другими скидками.

Для покупателей сети и интернет-магазина Спар предусмотрена бонусная программа. Чтобы активировать карту Спар: зарегистрируйтесь на сайте или в приложении, виртуальная карта будет выпущена бесплатно. Если у вас есть неактивированная пластиковая карта Спар, введите ее номер в личном кабинете.

Баллы буду начисляться автоматически с каждого заказа.

Пользуйтесь привилегиями клуба Спар — скидками до 40% на востребованные позиции, их перечень обновляется через 14 дней.

Скидки и Акции в Супермаркетах Дзержинска Атака

Зарабатывайте бонусы в размере от 1 до 4% за покупку. 1 бонус равен 1 руб. Совершайте покупки за два дня до и в день рождения, чтобы получить бонус 7%.

Узнайте бонусный баланс в Личном кабинете на сайте, в мобильном приложении, чеке.

Бонусы доступны в течение года. Если за 12 месяцев вы не совершали покупки, карту блокируют, бонусы списывают. Баллы начисляют за покупки в интернет-магазине, но использовать их для расчета онлайн нельзя.

Пятерочка Каталог

Пятерочка — федеральная сеть продуктовых универсамов. Первый магазин открылся в 1999 году. В середине 2024 года общее количество универсамов — 14, 3 тысячи.

Много магазинов — это одно из ключевых отличий от других сетей. Поэтому «Пятерочка» всегда у дома.

Для родителей детей до 11 лет, или ожидающих ребенка, в Пятерочке действует «Детский клуб». Вступив в него, для вас будут действовать специальные предложения на товары для мамы и малыша. Вы сможете получать советы о воспитании и уходе от педиатров и психологов.

Для совершеннолетних ценителей алкоголя, в сети создан «Барный клуб». Его участники пользуются специальными предложениями на товары партнеров и участвуют в закрытых акциях. Получая при этом больше балов на «ВЫРУЧАЙ-карту».

«ВЫРУЧАЙ-карта» — это бонусная программа от Пятерочки. Ее участники получают специальные предложения и бонусные балы за каждую покупку. 1 балл за каждые 20 р в чеке до 555 рублей, или за каждые 10 р в чеке свыше 555 рублей.

Накопленные бонусные балы вы можете списать для оплаты покупки. Подробности о бонусной программе вы найдете на официальном сайте.

Красивая и ухоженная с косметикой из «Подружки»: что сделает женщину еще счастливее?

Помимо широчайшего выбора косметики, в магазине можно купить онлайн все, что нужно для поддержания чистоты и порядка в вашем доме. В каталоге предоставлена недорогая бытовая химия для эффективной борьбы со всеми существующими видами загрязнений, в том числе японских и корейских брендов.

Здесь также есть полезные и недорогие аксессуары, облегчающие жизнь современным хозяйкам. С качественными товарами для дома уборка станет гораздо комфортнее и не будет отнимать столько времени.

Снеки, батончики и орехи – здоровая еда, которая поможет, не только вкусно, но и полезно перекусить.

Акция «Социальная скидка»: как экономить с социальной картой Московской области

Скидки и Акции в Супермаркетах Дзержинска Атака

Скидки и Акции в Супермаркетах Дзержинска Атака

В продуктовых магазинах и супермаркетах скидку обычно предоставляют на все, кроме алкогольной и табачной продукции. Также исключение могут составлять товары, на которые действуют другие акции.

Как правило, воспользоваться социальной скидкой можно по предъявлению СКМО. Если в магазин пришел соцработник как представитель держателя карты, он должен показать удостоверение. В некоторых сетях прийти за покупками может близкий родственник льготника (с паспортом и доверенностью в простой письменной форме).

В ряде магазинов скидки дают пенсионерам по пенсионному удостоверению и владельцам карты «Забота».

Скидки и Акции в Супермаркетах Дзержинска Атака

В 2024 году к акции присоединились 25 салонов обуви Respect. Социальную скидку здесь предоставляют на весь ассортимент по предъявлению СКМО или пенсионного удостоверения.

Торговая сеть «Твой дом» предоставляет скидки по СКМО и пенсионным удостоверениям. Акция распространяется на все товары, кроме алкоголя и табака. Социальная скидка не действует в отделе «Технопарк» и павильонах арендаторов.

Скидки и Акции в Супермаркетах Дзержинска Атака

«Верный»: по понедельникам с 9:00 до 13:00 – скидка 10%; со вторника по пятницу с 9:00 до 13:00 – скидка 5%.
«Глобус»: по будням с 8:00 до 13:00 – скидка 5%; в любое время на социально значимые товары – скидка 5%.

«Пятерочка»: по понедельникам с 9:00 до 13:00 – скидка 10%; со вторника по воскресенье» с 9:00 до 13:00 – скидка 5%.
«Лента»: в любое время – скидка 5%; в любое время на социальные товары – скидка 8-13%.

«Магнит Семейный» и «Гипермаркет Магнит»: по понедельникам и вторникам с открытия до 13:00 – скидка 10%; со среды по субботу с открытия до 13:00 – скидка 5%.

«Магнит у дома»: по понедельникам и вторникам с открытия до 13:00 – скидка 10%; со среды по пятницу с открытия до 13:00 – скидка 5%.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру