Скидка Рольф Технопарк на Что Распространяется

Программа лояльности «ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА» в РОЛЬФ Восток!

Рады приветствовать Вас в числе постоянных клиентов и участников Объединенной Программы Лояльности РОЛЬФ «ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА»!

Получить баллы:

После заполнения анкеты на Вашу персональную карту будут начислены первые 300 баллов

Друзья выбирают автомобиль? Расскажите им о дилерских центрах РОЛЬФ и получите от 3000-20000 баллов. Для начисления баллов достаточно зарегистрировать рекомендацию, позвонив на горячую линию программы лояльности.

При каждой покупке в сервисном центре или в отделе запасных частей и аксессуаров на Вашу карту возвращаются баллы в размере от 5% до 10% от оплаченной суммы. Процент зависит от номинала Вашей карты. Вы можете вернуть до 30 000 баллов!

Используйте баллы:

  • ТО;
  • слесарный и кузовной ремонт;
  • запасные части;
  • дополнительное оборудование;
  • аксессуары;

Срок действия баллов 210 календарных дней с момента их начисления. По окончанию срока действия, бонусные баллы обнуляются без возможности их восстановления.

Ограничения по использованию баллов:

В рамках одного заказ-наряда возможно либо списание, либо накопление баллов.

  • страховые услуги
  • покупку автомобиля
  • хранение резины
  • товары и сервисные услуги со скидкой, или по акции

Все вопросы по Программе Лояльности вы можете задать, позвонив по телефону:
После заполнения анкеты на Вашу персональную карту будут начислены первые 600 баллов.

Рекомендуйте друзьям покупку автомобиля в РОЛЬФ

Друзья выбирают автомобиль? Расскажите им о дилерских центрах РОЛЬФ и получите, от 3 000 до 10 000 баллов, если они купят автомобиль по Вашей рекомендации. Для начисления баллов достаточно зарегистрировать рекомендацию, позвонив на горячую линию программы лояльности.

Данный способ получения баллов позволит быстро накопить баллы.

За оплату сервисных услуг, запасных частей или аксессуаров

При каждой покупке без скидки в сервисном центре или в отделе запасных частей и аксессуаров на Вашу карту возвращаются баллы в размере от 7% до 15% от оплаченной суммы. Процент зависит от номинала Вашей карты. Вы можете вернуть до 30 000 баллов!

Баллы при оплате запасных частей и аксессуаров не начисляются, если товар со скидкой или на него распространяется иная акция.

Чтобы сделать обслуживание в наших Дилерских центрах более выгодным, Вы можете потратить баллы на оплату следующих услуг/товаров:

3. Покупку дополнительного оборудования и аксессуаров

Данными баллами Вы сможете оплатить слесарные и кузовные работы, запасные части, дополнительное оборудование и аксессуары не более 30% от стоимости вашего заказ наряда и возможность 100% оплаты запасных частей и аксессуаров по специальной акции. Также баллами можно оплатить Техническое обслуживание (ТО), но не более 20%.

БАЛЛЫ ПРИ ОПЛАТЕ ТОВАРОВ/УСЛУГ В СЕРВИСЕ И В ОТДЕЛЕ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ:

— если Вы оплачиваете товар/услугу со скидкой;
— если на товар/услугу распространяется иная акция;
— если Вы не являетесь участником программы;
— баллы не начисляются участнику программы, который производит оплату (в случае, если владелец и плательщик разные физические лица);
— на сумму, оплаченную баллами.

— если оплаченная сумма является предоплатой за товар/услугу;
— при оплате договоров хранения.

— нельзя оплачивать покупку нового автомобиля
— нельзя оплачивать покупку автомобиля с пробегом

Нажимая кнопку «Отправить» я подтверждаю свое ознакомление с порядком обработки персональных данных со стороны РОЛЬФ и даю свободное и осознанное согласие на их обработку, на получение информации по каналам связи, в том числе в рекламных целях. Подробно тут.

Комплексная забота о вашем Hyundai в РОЛЬФ!

Скидка Рольф Технопарк на Что Распространяется

Сервисная программа «Лучшее для своих»* — уникальное предложение для владельцев автомобилей Hyundai старше 2-х лет. Это комплексная забота о вашем автомобиле Hyundai и проверка надежности его эксплуатационных свойств.

Посетите сервисный центр РОЛЬФ Hyundai и воспользуйтесь услугой комплексной бесплатной диагностикой автомобиля по 36 ключевым пунктам. Подробности уточняйте у специалистов сервисного центра РОЛЬФ.

Вы можете получить подробную информацию у сотрудников дилерского центра по телефону.
Для Вашего удобства, Вы можете выбрать и забронировать автомобиль онлайн через мобильное приложение «Мой РОЛЬФ».

На что можно потратить бонусы в Технопарке

Магазин Технопарк предоставляет огромный выбор товаров. Здесь вы найдете абсолютно все, что нужно для дома, сада, и отдыха. Помимо расчета наличными средствами, мы предлагаем систему оплаты накопительными бонусами.

Каждый купленный товар добавляет на счет определенное количество бонусов. Их можно тратить практически на весь перечень товаров магазина.

Накопленными бонусами невозможно оплатить доставку товара, а также услуги «VIP-Сервис» и «Год без забот». Товары, на которые распространена скидка, также не могут быть оплачены бонусами. Нельзя оплатить первоначальный взнос бонусами, если товар был приобретен в кредит или рассрочку.

Торговые марки Dyson, не могут быть оплачены подарочными бонусами. Узнать точный список товаров, на которые не распространяются бонусы можно на официальном сайте.

Скидка Рольф Технопарк на Что Распространяется

Ритейлер представляет известные мировые бренды, а также имеет эксклюзивное право на продажу продукции некоторых европейских производителей. За сутки сайт просматривают около 6 700 уникальных посетителей. Головной офис компании располагается в Москве по адресу 123001, ул.

Большая Садовая, д. 10, электронный адрес info@technopark.ru.

Для оформления заказов, вопросов покупателей по поводу ассортимента, условий оплаты и доставки, предоставления купонов и промокодов работает многоканальный колл-центр по телефонам 8 (495) 755-8888, 8 (800) 100-8899 (звонок по России бесплатный).

Промокоды и купоны в Technopark.ru

Промокод дает право на получение дополнительной скидки, подарка от магазина или бесплатной доставки. Промокоды для «Техномаркет» суммируются с другими скидками по акциям и распродажам, если противное не оговорено в условиях использования промокода.

Магазин является партнером бонусной программы Много. ру, т. е. при покупке товаров на сайте Technopark.ru владельцы карт Много. ру получают бонусы на свой счет. Магазин предлагает воспользоваться собственной специальной программой с начислением бонусов за покупки на счет клиента (узнать статистику можно в «Личном кабинете»), при этом бонусами можно оплачивать последующие покупки на сайте.

Ассортимент магазина Технопарк. ру

В 8 разделах на сайте Технопарк. ру представлены тысячи наименований товара от известных производителей. Компания эксклюзивно реализует бытовую технику BORK, Bissell, Dyson Onofri, Fratelli и EIO в России. Заказ можно оформить online или по телефону колл-центра, в обоих случаях желательно указать промо-код на получение скидки.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру