💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , , ,

Скачать Карты Для Автомобильного Навигатора Бесплатно Без Регистрации

🗣 Загрузить Карту в Навигатор Бесплатно Без Регистрации

Приложение способно выстроить маршрут по России, Казахстану и Украине. Для ряда городов разработаны подробные карты улиц и дорог с указанием улиц и номеров домов.

Отличительным признаком приложения стала встроенная функция управления при помощи голоса. Для ее реализации произнесите «Яндекс», далее определите цель поездки, а Яндекс. Навигатор, в свою очередь, подберет наилучший вариант пути.

Используя голосовые команды, вы можете сообщить о ДТП, пробках или дорожных работах, и соответствующая информация отобразится на карте.

Как видно из возможностей программы, Яндекс. Навигатор для Android обладает внушительным функционалом. Использование передовых наработок позволяет приложению стать ценным помощником для автомобилиста.

На нашем сайте можно скачать Яндекс. Навигатор на Андроид совершенно бесплатно.

Дистрибутивы

Скачать версию 11.8.607, APK — для Android 4.4 и выше
Скачать версию 11.8.607, APK — для Huawei
Скачать версию 9.13.73, APK — для Android 4.0 — 4.3.

Navitel Navigator Update Center – программа для автоматической установки обновлений программы и карт (только для ПК под управлением Windows Vista или выше).
Ей следует пользоваться только для обновления работающей программы. Если программа не запускается на устройстве или была удалена — восстановите программу вручную по инструкции.

Для обновления необходимо загрузить программу Navitel Navigator Update Center на ПК и следовать шагам, описанным в инструкции по ее использованию.

Скачать Navitel Navigator Updater на ПК (Windows OS), EXE
Скачать Navitel Navigator Updater на ПК (macOS), PKG
Скачать инструкцию по использованию Navitel Navigator Updater, PDF

Не предназначены для навигаторов, выпущенных под собственной торговой маркой NAVITEL с 2016 года. Для восстановления ПО на этих навигаторах следуйте инструкции.

Установка программы возможна только при помощи встроенного магазина приложений.

Версия для мобильных устройств на OC Android:
Скачать APK.

Гугл Мапс – самая популярная карта, которой можно пользоваться в разных режимах. Принцип работы навигатора аналогичен предыдущим. Чтобы сохранить карту, нужно подключиться к сети, открыть приложение, ввести название города (или конкретный адрес). После этого – нажать на сохранение данных (сенсорное меню).

Ознакомиться с приложением и скачать его можно здесь.

Приложение работает с подключением к сети и без. В офлайн режиме можно искать адрес, определять местоположение, масштабировать изображения. В данной программе можно искать точку на карте по улице или названию достопримечательности.

Интегрируется в Википедией (можно сразу получить информацию об исторической местности).

Как пользоваться Яндекс. Навигатором

Внимательно прочитайте материал, который мы вам предоставляем, чтобы узнать, как настраивать навигатор, использовать online и offline-режимы для прокладки маршрутов, как пользоваться дополнительными инструментами, которые предоставляет Приложение в случае форс-мажорных ситуаций на дорожных трассах.

Шаг #: Настройка

Мы настроили работу навигатора, чтобы им удобно было пользоваться. Вы могли заметить, что в списке параметров еще осталось несколько пунктов. Мы не будем уделять им внимания, потому что они не являются существенными.

Шаг #: Использование навигатора

Все, основная работа с навигатором закончена. Рассмотрим, какие дополнительные возможности предоставляет приложение.

Шаг #: Работа с инструментами

В меню есть вкладки под названием «Инструменты», и некоторые среди них вполне могут пригодиться вам. Единственное, они работают при наличии мобильного интернета на вашем смартфоне, который поддерживает OS Android.

Инструкция по работе с приложением подошла к концу. Кроме Яндекс. Навигатора есть и другие подобные программы, но все больше пользователей склоняется в пользу Яндекса.

Берите с них пример, устанавливайте приложение на свое мобильное устройство и пользуйтесь им, когда это необходимо.

Итог: Яндекс. Навигатор является новым бесплатным приложением для водителей, с помощью которого можно построить маршрут, найти место под парковку, оплатить штраф и быть в курсе статистики поездок.

Скачать Карты Для Gps Навигаторов Бесплатно Без Регистрации

ZuluGIS – мощная открытая геоинформационная система для создания карт, планов и схем различного назначения, включая моделирование инженерных коммуникаций и транспортных систем. Области применения: городское хозяйство, архитектура, … Скачать

SpatiaLite

– свободное расширение SQLite для пространственных данных. Предоставляет функциональность для работы с геоданными, как PostGIS или Oracle Spatial. Но в отличие от последних не… Скачать

SAS. Планета

– бесплатно распространяемая навигационная программа под Microsoft Windows, объединяющая в себе возможность загрузки и просмотра карт и спутниковых фотографий земной поверхности большого количества картографических… Скачать

QGIS (Quantum GIS) – свободная кроссплатформенная геоинформационная система. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X, Linux, BSD и Android. Работа над QGIS… Скачать

Топоникс

– бесплатная программа для Microsoft Windows, предназначенная для просмотра на экране компьютера изображений топографических карт, удовлетворяющих номенклатуре Международной карты мира. В частности, она пригодна… Скачать

PP3 – свободная компьютерная программа для создания звездных карт высокого качества, в частности, для их использования в полиграфии. Распространяется на условиях слегка модифицированной лицензии MIT… Скачать

MapTour

(GPS навигация для Туристов) – бесплатная компьютерная программа для определения местоположения посредством спутниковых систем навигации. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Windows Mobile и Android…. Скачать

MapWindow GIS

– свободный проект с открытым исходным кодом ГИС, который обладает набором программных и программируемых библиотек. Данный проект разработан университетом GeoSpatial Software Lab штата… Скачать

OpenLayers

– свободная библиотека с открытым исходным кодом, написанная на JavaScript, предназначенная для создания карт на основе программного интерфейса (API), подобного Google Maps API или… Скачать

Leaflet

– свободная библиотека с открытым исходным кодом, написанная киевлянином Владимиром Агафонкиным (CloudMade) на JavaScript, предназначенная для отображения карт на веб-сайтах. Менее сложна, чем OpenLayers…. Скачать

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру