Шубы Елена Фурс Официальный Сайт Распродажа Новосибирск

Меховая фабрика «Елена Фурс»

Компания-производитель, г. Москва, приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров.

зародилась в городе Пятигорск в 1991 году. Меха для пошива изделий приобретаются на мировых аукционах. Сегодня фабрики компании располагаются и за границей: в Италии и Греции.

Товар доставляется по России, стоимость доставки до 900 рублей. Предлагается доставка курьером, предложение доступно, если стоимость покупки выше 10000 рублей.

  • Адрес: Московская область, Москва, Фрунзенская, Комсомольский пр-т, дом 24, стр. 2, внутренний двор ТЦ «К-24»
  • Телефон: 8 800 7777-581
  • Электронная почта: info@elenafurs.ru
  • Официальный сайт: elenafurs.ru

Внимание! Нас не интересуют сертификация, упаковка, транспортировка и прочий спам!
Здравствуйте!хочу работать с вами по дропшиппингу отправьте пожалуйста прайс каталог и условия!

Здравствуйте, отправьте пожалуйста оптовый прайс и условия сотрудничества.
С уважением, Галина

Здравствуйте, можете отправить прайс по шубам и жилеткам из песца оптом на почту, заранее благодарю
Планирую открытие магазина меховых изделий в Краснодаре, на каких условиях работаете ? Есть ли франшиза, если да то стоимость и условия

«Елена Фурс»

Пятигорск издавна славился своими меховыми изделиями и сейчас ему можно смело давать статусный знак меховой Российской столицы.

Фабрика является жемчужиной в коллекции меховых предприятий города. Компания начала свою работу в середине 1990-х годов прошлого века. Сначала это был небольшой пошивочный цех и устаревшее оборудование.

Однако благодаря упорной работе и грамотному менеджменту уже через небольшой отрезок времени компания становится одним из лидеров меховой промышленности страны.

Модельный ряд весьма разнообразен и сможет удовлетворить вкусы любого покупателя. Разрабатываются модели совместно с итальянскими и греческими дизайнерами, что позволяет быть в тренде самых последних мировых тенденций. Разнообразие изделий фабрики «Елена Фурс» поражает воображение!

Шубы из различных видов меха — элегантные женские, строгие мужские, практичные детские, головные уборы, меховые жилетки, а также шикарные пледы и даже меховые игрушки.

Сеть салонов располагается в трех российских городах — Москва, Санкт — Петербург и Ярославль, также открыт салон в Италии. Из магазина, принадлежащего данной сети, очень трудно уйти без покупки! Грамотные консультанты всегда помогут выбрать именно тот вариант, о котором вы мечтали.

Компания «Елена Фурс» очень лояльна к своим клиентам — каждому покупателю будут предложены самые выгодные условия покупки — распродажи, скидки, при необходимости кредит или рассрочка, которую предоставит магазин.

Хорошие отзывы о компании

Негативные отзывы о Elena Furs

Положительные отзывы

Сделала себе подарок – купила роскошный меховой жакет от elena furs! Это моя вторая покупка в этом салоне, первая – пальто, покупала его в конце лета, очень им довольна! Жакет хотела купить к новому году, но не утерпела.

Да и чего тянуть, если сейчас у elena furs такие выгодные скидки!

Купила в салоне Елены Фурс куртку с меховой отделкой и шикарное шерстяное пальто. Пальто покупать не планировала, но очень понравилась модель! К тому же на куртку скидка была, потратила меньше, чем рассчитывала, как раз на пальто хватило!

Классный жакет из овчины купила в Елене Фурс, он подойдет на холодную осень и зиму. В машине в нем удобно будет ездить, рукава недлинные. Карманы глубокие, много всего в них можно сложить.

Крой жакета современный, эта фабрика придерживается новых тенденций.

В норке от Елена Фурс даже в сибирских морозах тепло. Классно, когда вещь теплая и очень-очень красивая. Свою шубу покупала два года назад. За это время она ничуть не изменилась. Такая же классная.

Мех не вытерся, не начал лезть. Очень довольна.

Обожаю свою норковую шубу Elena Furs, проходила в ней уже 3 зимы, а она все как новенькая. У меня поперечка, швы крепкие, ровные, модель сшита на совесть. Мех покрашен идеально, никаких следов на руках не остается.

Блестит ярко, на ощупь мягкий, волоски все одной длины. Хочу себе жакет из енота там еще взять. На сайте сейчас большие скидки, с нетерпением жду открытия магазинов.

Отличный выбор шуб. Купила здесь из песца. Интересный окрас меха, стильная модель, свежая коллекция этого года – все как хотелось.

Продавцы вышколенные и грамотные, обслуживание очень понравилось в магазине. Нужна теперь облегченная шубейка, пойду снова в Елена Фурс. И вам рекомендую)

Варианты меха.

  • длинные в пол для выхода «в свет»;
  • очень актуальные миди чуть ниже колена на любой жизненный случай;
  • короткие до середины бедра для автолюбителей;
  • рукав полный или длина ¾;
  • воротник стойкой, отложной или капюшон;
  • без воротника с коротким рукавом;
  • отделка капюшона и/или рукавов мехом другого животного.

    Собственное производство и квалифицированный штат сотрудников позволяют шить на заказ любой сложности, все зависит от Вашей фантазии. В эксклюзивной модели обладательница будет всегда в центре внимания.

    Где можно приобрести меховую шубу по демократичной цене?

    Если вы воспользуетесь услугами меховой фабрики MegaFurs, у вас будет возможность приобрести шубу по демократичной цене и на выгодных условиях. В иллюстрированном каталоге шуб вы найдете множество моделей. Каждая из них снабжена подробным описанием.

    Для более удобного поиска мы отсортировали продукцию по цене, размеру, меху и длине.

    Следует учитывать некоторые нюансы, чтобы выбранная шуба радовала вас как можно дольше. Шуба, прежде всего, должна скрывать недостатки фигуры, а достоинства подчеркивать. Следует тщательно проверить прошивку и качество меха.

    Мездра должна быть крепкой.

    Супермаркеты с Промокодами на Доставку в вашем регионе:
  • code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру