Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Шоколадница

🗣 Шоколадная Карта Шоколадница Проверить Баланс

Для того, чтобы зарегистрировать карту Шоколадница через интернет, предусмотрено два удобных способа.

Регистрация на официальном сайте www.shoko.ru

Через официальный сайт. Активировать карту шоколадницы на www.shoko.ru очень просто – нужно лишь нажать на специальную кнопку «Зарегистрировать карту сейчас» в левой части экрана, заполнить поля информацией о себе и отправить запрос на обработку. При этом клиенту нужно будет указать номер предоставленной карточки, защитный код, придумать пароль для входа в систему, и так далее.

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Шоколадница

Регистрация карты Шоколадницы в мобильном приложении

С помощью приложения на смартфон. Оно доступно для скачивания в популярных интернет-магазинах Apple Store и Google Play. При необходимости его можно установить и на планшет.

Далее требуется найти параметра настройки личного профиля и произвести схожую процедуру с сайтом шоко. ру регистрацию карты.

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Шоколадница

После отправки персональных данных на указанный электронный адрес придет письмо со ссылкой для подтверждения действительности

Важно знать! После того, пользователь произвел на сайте shoko.ru регистрацию карты Шоколадница, на его счет начисляются 250 подарочных баллов. Если же он после посещения кафе Шоколадница активировал карту через мобильное приложение, тогда на счет предоставят 300 баллов.

Новые бонусные карты сети «Шоколадница»

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Шоколадница

Новые дисконтные карты оформляются безвозмездно, а Подарочные карты (предыдущая дисконтная система компании) продолжают действовать на условиях новых карт: пополнение Подарочных карт теперь невозможно, но все средства на них автоматически конвертировались в шоко-бонусы.

Держатели Подарочных карт могут при желании сменить старый дизайн на новый. При этом вся история платежей и суммы, находящиеся на балансе карты, сохраняются.

В отличие от предыдущей дисконтной программы новые карты «Шоколадницы» имеют накопительную систему и ряд преимуществ, среди которых подарочные шоко-бонусы!

Новые карты «Шоколадницы» отличаются также удобством использования. Посредством SMS-оповещения легко контролировать баланс, а заблокировать при необходимости карту легко и быстро можно в личном кабинете.
Присоединяйтесь к программе новых бонусных карт кофеен «Шоколадница», получайте подарочные бонусы и расплачивайтесь шоко-бонусами во всех кофейнях сети!

«Шоколадная» Карта: Эксклюзивная Подарочная Карта!

«Шоколадная» Карта – это получение бонуса при каждой оплате счета в кофейне «Шоколадница» с помощью Шоколадной Карты.

Необычный и «сладкий» подарок близким, друзьям и любимым на День Рождения или любой другой праздник.

Уникальный ресурс поощрений сотрудников, коллег и партнеров за успешно реализованный проект, выполнение плана, а также поздравлений с различными праздниками. Платежная карта, которую можно использовать в любой кофейне «Шоколадница» Санкт-Петербурга при оплате счета в любое время суток.

Размер бонуса Вашей Подарочной карты при оплате счета в кофейне суммируется с другими дисконтами и бонусами, действующими в сети!

ВНИМАНИЕ: Карты принимаются только в Санкт-Петербурге!

Проинформируйте менеджера кофейни о том, что Вы хотите приобрести подарочную карту «Шоколадница».

Оплатите сумму, которую Вы желаете положить на карту (минимальный первоначальный баланс на карте 500 рублей, максимально возможная сумма 20 000 рублей).

Активируйте Вашу карту «Шоколадница», поставив свою подпись на чеке активации.
Получите карту, подарочный холдер, фискальный чек на сумму, зачисленную на Вашу карту, и чек активации.

Бонус на Карте является накопительным. При оплате счета Подарочной Картой Вы получаете п ервоначальный бонус в размере 5% от суммы счета, списываемой с Карты:

— 500 рублей, списанных с Карты, это +25 бонусных рублей на Вашу карту дополнительно.
— 800 рублей, списанных с Карты, это +40 бонусных рублей на Вашу Карту дополнительно.

Имея карту с балансом 700 рублей, Вы оплатили счет в кофейне на сумму 540 рублей подарочной картой «Шоколадница». Ваш остаток на карте составит 160 рублей. Ваш бонус составит – 5% от суммы счета 540 рублей – 27 рублей.

Таким образом, Ваш суммарный остаток на карте составит 187 рублей.

Максимальный размер бонуса – 10 % от суммы, списываемой с карты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру