Шейн Интернет Магазин Женской Одежды Каталог Распродажа

На официальном сайте https://ru.shein.com представлены эксклюзивные вещи, отобранные стилистами Шеин и созданные дизайнерами специально для интернет-магазина, а также одежда, обувь и аксессуары от партнеров бренда.

Каталог интернет-магазина имеет удобную навигацию для покупателей и понятный личный кабинет. Все товары разделены на категории:

  • Мужское, Женское и Детское;
  • Стандартные размеры и модели Size+;
  • Сезонные коллекции;
  • Акции и распродажи;
  • Модные тренды и направления стиля.

Shein

Широчайший ассортимент для потребителей любого возраста – милейшие модные изделия для малышей, подростков. Практичные и стильные образы для юношей и девушек. Есть и модели на более взрослых потребителей, а также вещи больших размеров.

Большой ассортимент обуви, аксессуаров, сумок головных уборов. Следить за новостями интернет-магазина можно на официальном сайте, в специальном мобильном приложении или через аккаунты в социальных сетях.

При регистрации на официальном сайте интернет-магазина Shein предоставляются бонусы, которыми можно воспользоваться при совершении первого заказа. На электронную почту будут поступать интересные и выгодные предложения магазина.

В удобном онлайн каталоге собраны трендовые модели, которые полностью пропитаны тенденциями нового сезона. К заказу доступна и верхняя одежда. Удобные фильтры помогут подобрать размер, цвет, фасон и модель.

Подробная информация о сотрудничестве с физическими лицами и компаниями, условия доставки и оплаты представлены на официальном сайте интернет-магазина Shein. В случае несоответствия размера товар можно вернуть обратно.

Вельветовые брюки

Шейн Интернет Магазин Женской Одежды Каталог Распродажа

Базовая модель повседневных брюк, которая должна быть в гардеробе каждой девушки. Отличительные особенности модели: свободный крой, высокая посадка, сборка и застежка на ряд пуговиц. разнообразят повседневные комплекты и сделают образ более дорогим. Носим с любыми вещами в стиле кэжуал.

Стильная одежда, которая еще не один сезон будет в моде, доступна каждой моднице: В два раза дешевле, чем в Zara: 7 трендовых вещей сезона.

Товары и акции

С оборками Полосатый Бохо Комплект из двух предметов размера плюс

В этом каталоге показаны товары из раздела Все категории оптового поставщика для совместных покупок (СП) ru.shein.com . Вы можете увидеть оптовые цены поставщика ru.shein.com, а также основные условия сотрудничества. Понравились товары поставщика ru.shein.com и вы хотите открыть по нему закупку? Оставьте вашу заявку на сайте turboparser.ru.

В этом разделе представлены отзывы покупателей об оптовом поставщике для совместных покупок (СП) ru.shein.com . Если вы были клиентом ru.shein.com вы также можете оставить свой отзыв, для того чтобы другие покупатели могли сделать правильный выбор.

Добавьте свой отзыв

Отзывы и оценки (3)

Шейн (ru.shein.com) отзывы покупателей 2024 об интернет магазине одежды

Шейн Интернет Магазин Женской Одежды Каталог Распродажа

Около 50% пользователей оставили положительные отзывы и отмечают такие достоинства как широкий ассортимент стильных, красивых вещей, адекватные цены, акции, скидки, бесплатную доставку, неплохое качество, соответствие размеров.

При этом около 50% покупателей наоборот оставили отрицательные отзывы и жалуются на низкое качество как тканей, так и пошива, брак, плохое обслуживание, проблемы с возвратом, очень долгую доставку.

  • Достоинства
  • Недостатки
  • Основной текст отзыва
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру