Шармы Пандора Каталог Официальный Сайт Распродажа

Официальный сайт Pandora-Kiev в Украине

Сайт располагает огромным ассортиментом самых разнообразных украшений, начиная от привычных всем браслетов Pandora, сережек или кулонов, а заканчивая шармами удивительной красоты. Каждое изделие изготавливается из самого высококачественного сырья:

  • золото;
  • серебро;
  • драгоценные и полудрагоценные камни (жемчуг, бриллиант, оникс, сапфир и многие другие);
  • кожа и текстиль;
  • а также муранское стекло, обработанное вручную.

Пандора Киев представляет свои коллекции в специализированных ювелирных точках в торговых центрах. Найти их совсем не трудно. Приобрести украшения не сложная задача, зачастую они продаются очень недорого.

Для этого обращайтесь в наш интернет-магазин Pandora-Kiev и заказыайте онлайн с доставкой по всей Украине. Мы представляем в ассортименте все последние коллекции мирового бренда.

Купить браслет Пандора может каждый как для себя, так и в подарок дорогому человеку. Наши консультанты являются опытными сотрудниками – они быстро помогут подобрать наилучший вариант. Но если вы не хотите тратить время, оформить заказ самостоятельно можно в 1 клик за считанные секунды.

Шармы Пандора Каталог Официальный Сайт Распродажа

Чтобы Вы могли убедиться в подлинности заказываемого изделия, менеджеры магазина вышлют на Вашу электронную почту детализированные фото понравившегося товара. Это позволит детально рассмотреть приобретаемое украшение перед его покупкой. Услуга предоставляется бесплатно.

По желанию клиента, приобретаемые товары могут быть упакованы в брендовую упаковку Пандора, которую Вы можете выбрать на сайте. Обратите внимание, что в стоимость изделий не заложена цена оригинальной упаковки. Бесплатная упаковка в брендовую коробку или пакет предоставляется на покупки свыше 3000 гривен.

Доставка украшений Пандора в Украине осуществляется компанией «Новая почта» в короткие сроки. Оплату заказов можно произвести при помощи банковской карты или оплатить товар при получении в отделении перевозчика (наложенным платежом).

TEDORA ITALY

В 1982 году была основана ювелирная компания специалистом Д. Эволдсеном. Он начал выпускать оригинальные украшения, которые со временем набирали все большую популярность. Сегодня это успешная компания со множеством дистрибьюторов и магазинов, а украшения, предлагаемые ими, завоевали сердца женщин по всему миру.

Изначально продукция производилась в стиле «доступная роскошь». То есть украшения создавались из серебра и муранского стекла. Со временем дизайнеры разработали модели из золота и драгоценных камней.

Шармы Пандора каталог предлагает выбрать на любой вкус. У нас представлены бусины из серебра, золота, драгоценных и полудрагоценных камней. Оригинальные расцветки и формы каждой бусины позволят создавать стильные украшения, которые способны подчеркнуть настроение и образ, в который решила воплотиться женщина.

Таким образом, шарм Пандоры магазин дает возможность заказать в любое удобное для Вас время. Мы доставим покупку в оговоренное время, а Вам останется вручить подарок. Любой шарм Пандоры интернет магазин Tedora делает доступным для женщин России каждый день.

Скидки и акции от Pandora

Ювелирная компания Pandora регулярно проводит новые акции и устраивает распродажи для своих клиентов, генерирует промокоды на скидку.

Шармы Пандора Каталог Официальный Сайт Распродажа Иногда в специальном разделе на сайте выкладываются эксклюзивные промокоды Pandora на определенный вид дисконта.

Шармы Пандора Каталог Официальный Сайт Распродажа При подписке на рассылку новостей Пандора дарит дополнительный бонус – промокод для активации при первом покупке. Ну и конечно сэкономить можно на доставке украшений в любой регион России – достаточно совершить покупки в Pandora на сумму, превышающую 7000 рублей.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру