Сеть Аптек Будь Здоров Официальный Сайт Активировать Карту

Первый шаг участия в программе лояльности — получение специального «пластика» (инструмента), на котором накапливаются бонусные баллы. Здесь доступно два пути:

В первом и втором случае карта «Будь здоров» предоставляется бесплатно. Обязательным условием является приобретение какого-либо товара. Место выдачи — любая из аптек сети.

www budzdorov ru активация карты — бонусная программа от аптечной сети Будь здоров!

Аптеки сети Будь здоров! — это удобно расположенные объекты с широким ассортиментом продукции. Здесь можно приобрести как широко применяемые лекарственные средства, так и редкие препараты.

Однако и это не все. Своим клиентам аптечная сеть предлагает воспользоваться бонусной программой, благодаря которой Вы сможете экономить свои средства, а также получите доступ к персональным предложениям и акциям.

Для того чтобы стать участником бонусной программы, необходимо приобрести карту «Аптечный кошелек». Следующий шаг — активация карты на www budzdorov ru.

Сеть Аптек Будь Здоров Официальный Сайт Активировать Карту

Владельцам карты также становятся доступными специальные цены на акционный ассортимент. Кроме того, Вы сможете получать персональные предложения, а также участвовать в закрытых распродажах и акциях. А еще карта открывает возможность зарезервировать нужный Вам товар, а позже выкупить его в подходящей аптеке.

После того как Вы приобрели карту, необходимо осуществить ее активацию. Для этого следует перейти на сайт www budzdorov ru и выбрать вкладку «Активировать карту». В результате Вам будет предложено указать штрих-код Вашей карты и нажать на кнопку «Проверить».

Сеть Аптек Будь Здоров Официальный Сайт Активировать Карту

Далее Вам понадобится заполнить анкету регистрации участника, в которой необходимо указать имя и отчество (последнее не является обязательным), дату рождения и пол. Также потребуется указать номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Первое является обязательным, второе — указывается по желанию.

Здесь же Вы сможете осуществить подписку на получение информации об акциях, скидках и распродажах. Также Вы можете отказаться от получения соответствующей информации. Кроме того, Вам обязательно понадобится согласиться на обработку персональных данных и ознакомиться с правилами программы.

Сеть Аптек Будь Здоров Официальный Сайт Активировать Карту

После заполнения формы необходимо нажать на кнопку «Выслать смс-код», который затем понадобится ввести в специально предназначенное для этого поле. После того, как Ваша карта будет активирована, Вы сможете начать ею пользоваться.

Следует отметить, что на www budzdorov ru активация карты достаточно удобна и проста. Однако, существует еще один способ активировать карту «Аптечный кошелек» — позвонить по телефону 8(800) 7777-003. Звонок является бесплатным и подойдет тем, кто не может по тем или иным причинам осуществить необходимую процедуру через сайт.

После того, как Вы активируете свою карту, на сайте www budzdorov ru Вам станет доступным личный кабинет, с помощью которого Вы сможете просматривать наличие бонусов, акций и выгодных предложений.

Для того чтобы зайти в личный кабинет, Вам понадобится ввести имеющийся пароль, а также адрес электронной почты, номер телефона либо номер самой карты. В том случае, если Вы утеряли свой пароль, его можно восстановить, выбрав соответствующую ссылку и указав e-mail, номер телефона или карты.

Сеть Аптек Будь Здоров Официальный Сайт Активировать Карту

На сайте www budzdorov ru доступна не только активация карты и личный кабинет, но и проверка баланса, осуществить которую можно через соответствующую вкладку. При этом понадобится ввести номер Вашей карты, а также номер телефона, который был указан при осуществлении активации. После ввода необходимых данных следует нажать на кнопку «Показать мой баланс».

Таким образом, доступно два способа активации карты «Аптечный кошелек»: по телефону и на официальном сайте аптечной сети. А вот активировать карту сразу после ее приобретения в аптеке не получится.

Чтобы быть в курсе выгодных предложений, также можно осуществить подписку на официальные группы аптек в социальных сетях, ссылки на которые в числе прочего представлены на www budzdorov ru.

Чтобы активировать карточку через Интернет, нужно зайти на вышеуказанный сайт и на главной странице справа нажать красную кнопку «Активировать карту».

Сеть Аптек Будь Здоров Официальный Сайт Активировать Карту

На новой странице в соответствующем окне вводится штрих-код с пластикового носителя и нажимается кнопка «Проверить». На следующей странице нужно заполнить личные и контактные данные и кликнуть на «Выслать СМС код». В течение 3 минут на указанный номер телефона придет сообщение с кодом для активации карточки, он вводится в специальном окне и нажимается кнопка «Зарегистрироваться».

Сеть Аптек Будь Здоров Официальный Сайт Активировать Карту

Активация карточки требуется для того, чтобы пользоваться накопленными бонусами для оплаты новых покупок.

Условия использования бонусной карты «Аптечный кошелек»

При совершении покупки нужно выбрать одно из следующих действий:

  • списать бонусы с карточки;
  • получить бонусы за покупки;
  • использовать скидки, которые получены были по другим программам.

Одновременно использовать несколько программ лояльности нельзя. Поэтому нужно выбрать, что является более выгодным: покупка товара со скидкой или оплата части его стоимости бонусными единицами.

Условия начисления баллов корректируются. Чтобы быть в курсе, желательно периодически заходить на сайт и просматривать информацию. Предупредить продавца о том, сколько списать баллов нужно до совершения покупки.

Иногда происходят такие ситуации, когда с карты исчезают бонусы. Есть несколько случаев, когда бонусы списываются в одностороннем порядке:

  1. Закончилось время действия баллов.
  2. Баллы начислены ошибочно.
  3. Прошел год с момента их зачисления.
  4. Держатель карточки нарушал условия участия в программе.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру