Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

Spar открыл крупнейший гипермаркет в Калининграде

Торговая площадь магазина составляет 3300 кв. м, ассортимент насчитывает 25 тысяч товарных наименований.

Продуктовый ритейлер Spar Калининград объявил об открытии крупнейшего магазина в регионе. Компактный гипермаркет в формате superstore открылся в новом торгово-развлекательном центре «Балтия Молл» и стал крупнейшим торговым объектов сети в Калининграде.

Торговая площадь магазина составляет 3300 квадратных метров, ассортимент насчитывает 25 тысяч товарных наименований, в том числе 4500 новинок. В суперсторе открыто собственное кафе, крупнейшая акционная зона Promo cash, специальные корнеры Spar Chef и Spar Кухня, а также винный дом, мясной развал, рыбная лавка и зона фермерской продукции.

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

В пресс-службе компании отметили, что магазин использует последние технологии современной розничной торговли и предлагает покупателям уникальные сервисы в концепте суперстора.

Магазин в ТРЦ «Балтия Молл» стал 52-м в сети Spar в регионе. Объем инвестиций в открытие оценивается в 90 млн рублей. До конца года Spar Калининград планирует открыть еще один магазин крупного формата в центре города.

Как участвовать?

  1. Приобрести в любом магазине сети Спар или Семья в Калининградской обл. РФ товары. Сумма покупки должна быть не менее 600 руб. Либо любая сумма с обязательным наличием товара, который является спонсором акции.
  2. Получить у кассира помимо кассового чека, регистрационный слим чек, в котором будет уникальный код.
  3. Взять специальный буклет для фишек. А также фишку за каждую такую покупку.
  4. При приобретении товаров, которые выступают спонсорами акции, выдаются фишки, а также коды, за каждый такой товар. Причем в одном чеке допускается до 5-ти штук одинакового товара. Если их больше 5-ти, тогда за лишние фишки и коды не даются.
  5. При заказе в СПАР онлайн любого товара, участник получит 3 фишки и один слим чек с акционным кодом.
  6. Зарегистрировать код на сайте акции остров-сокровищ39. рф. Чтобы это сделать, необходимо в специальные поля внести сам код и свой моб. тел.
  7. Чтобы претендовать на главный приз, нужно собрать 20 фишек, затем вклеить их в поля в Буклете, представляющие собой остров сокровищ. Заполнить таким образом всю его карту. Затем принести этот Буклет в один из магазинов. Предоставить для проверки кассиру, который вклеит в него наклейку со специальным кодом.
  8. Зарегистрировать полученный код на сайте розыгрыша. На один телефонный номер участник имеет возможность регистрации не более 20-ти кодов с заполненных Буклетов.

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

Чтобы стать претендентом на получение призов, необходимо заполнить анкету: Номер слип-чека*: Адрес магазина,
где получен слип-чек:* Фамилия, имя, отчество: Контактный телефон: Электронный адрес: Пункт выдачи приза**:

ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНЯЙТЕ СВОИ СЛИП-ЧЕКИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ПОКУПКИ АКЦИОННЫХ ИЗДЕЛИЙ.

Для получения приза необходимо предъявить администратору магазина зарегистрированный на сайте слип-чек с выигрышным номером и документ, удостоверяющий личность победителя.

*Уникальный номер слип-чека может быть зарегистрирован на сайте только один раз.

**Приз Вы сможете получить в том магазине, который указали при регистрации. СУПЕРПРИЗ (iPhone 6) Вы сможете получить только в магазине «SPAR», расположенному по адресу: г. Калининград, ул. Сибирякова 13.

Согласен на обработку своих персональных данных и получение интернет рассылки на указанный электронный адрес от организатора акции компании «КЛР» (info@soberry-ka.ru)

В акции участвуют все магазины «Семья» и «SPAR», расположенные на территории г. Калининграда и Калининградской области

ВНИМАНИЕ. Акция в сети продлена до 05.03.15.
Регистрации слип-чеков на сайте возможна до 05.03.15 (включительно)

Каждый десятитысячный*** участник, зарегистрированный в указанном периоде, получит СУПЕРПРИЗ – телефон iPhone 6, но не более 3 призов за указанный период. Общее количество iPhone 6 — 3 шт.

Каждый сороковой участник, зарегистрированный в указанном периоде, получит один из поощрительных призов (посуда для приготовления), но не более 1 000 призов за указанный период. Общее количество поощрительных призов – 1 000 шт.

По всем вопросам Вы можете обратиться
на «Горячую линию»:
8-800-555-07-88

SPAR – один из крупнейших мировых food-ритейлеров – был основан в 1932 году в Голландии. Первый супермаркет сети в России открылся в 2001 году в Нижнем Новгороде. Сегодня работают более 380 супермаркетов в 11 регионах России.

В новом Interspar в Калининграде работает 91 сотрудник, из них 53 – в торговом зале и 38 – в зоне собственного производства. В новом ТЦ магазин готовился к открытию 6 месяцев, объем инвестиций составил более 90 млн рублей.

Торговый зал гипермаркета занимает 2, 8 тыс. кв. м, на которых представлено 24 тыс. наименований продукции, включая 4, 5 тыс. новинок. Это максимальная доля уникального ассортимента среди супермаркетов SPAR-Калининград. Посмотрите видеоэкскурсию по магазину.

В новом объекте разместили кафе, зоны «Spar Кухня» и «Spar Шеф», самую большую акционную аллею в формате Promo Cash, мясной развал, рыбную лавку, винный дом и отдел продукции от местных фермеров. Объект рассчитан на большую семейную покупку, поэтому дни максимальной загруженности – выходные.

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

Рядом с входной группой расположена Кофе-станция – партнерский проект SPAR и Port-o-Manufaktura, известного среди калининградцев бренда кофейни. Здесь можно купить кофе на вынос, продукцию собственного производства сети (круассаны и слойки), а также выпечку местной кондитерской «Круассан-кафе».

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

Еще один отдел для быстрой покупки – «Бери да ешь», своеобразный перевод известного концепта Grab&Go. Здесь можно дополнить покупку кофе готовой предупакованной продукцией собственного производства сети для быстрого перекуса или полноценного приема пищи.

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

В отделе «Spar Шеф» представлена продукция собственного производства сети. Необычная концепция здесь – салат-бар и горячие блюда по одной фиксированной цене. Также в отделе есть пицца, суши-остров и зона с блинами, где можно выбрать продукцию из наличия или попросить сделать на заказ.

Из интересного ассортимента – мягкое мороженое для детей, гамбургеры, соки собственного приготовления.

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

Центральную аллею магазина формирует PROMO CASH, это самая большая акционная аллея в формате. Руководство сети изменило традиционный вид промоаллеи, разместив здесь не только интересные ценовые предложения, но и эксклюзивные товары от поставщиков. Поэтому здесь аллея выступает как отдельная территория выгодного предложения в гипермаркете.

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

Мясной цех – место, где нужно держать высокую планку, считает руководство сети, ведь калининградцы знают толк в мясе. Здесь можно выбрать любой кусок мяса и попросить приготовить из него фарш. «Мы организуем поставки подготовленных туш с фабрики, чтобы уже в магазине осуществлять качественный разруб и высокий уровень предложения», – отмечает Анна Тищенко.

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

Внимание покупателей привлекает отдел сыра и колбасной продукции. Для тех, кто скучает по зарубежным поездкам, в ассортименте есть хамон и другие деликатесы.

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

Рыбная лавка предлагает покупателям не только традиционную живую рыбу, но и различные морепродукты. Здесь представлен широкий выбор соленой и копченой рыбы. Некоторые виды рыб коптят на месте, остальную продукцию поставляют с фабрики «Люблинские продукты».

Срок годности готовой рыбной продукции от 24 до 72 часов с момента изготовления.

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

Категория детских товаров занимает порядка 20 кв. м. Это не только классические стеллажи с детским питанием и игрушками, в отделе есть специальный детский уголок. В нем дети могут поиграть, порисовать и провести время, пока родители заняты покупками.

Семья Спар Калининград Акции Каталог Калининград

Призовой фонд

Каждую неделю происходит розыгрыш трех смартфонов Apple iPhone 12. Стать их обладателями могут все участники зарегистрировавшие минимум один код. Для получения подарка требуется сохранять кассовый чек с промокодом до момента вручения.

Участники собравшие 15 фишек в буклете и зарегистрировавшие специальный промокод, становятся участниками дополнительного розыгрыша суперприза — 1 миллиона рублей. Данный розыгрыш будет произведен один раз перед самым новым годом.

Дополнительные проверки

В дополнение к бухгалтерской отчетности вы можете получить подробные данные, детальный финансовый анализ ООО «Спар-Калининград» и сравнение показателей деятельности организации со среднеотраслевыми («Финансовый тест»):

* Звездочкой отмечены показатели, которые скорректированы по сравнению с данными ФНС и Росстата. Корректировка необходима, чтобы устранить явные формальные несоответствия показателей отчетности (расхождение суммы строк с итоговым значением, опечатки) и проводится по специально разработанному нами алгоритму.

Скидки в Магазинах и Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру