Магазины Седьмой Континент на Карте Московской Области

🗣 Сеть Магазинов Седьмой Континент на Карте Москвы

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.
Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)
При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.
Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.
Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Седьмой континент (сеть магазинов)

«Седьмо́й контине́нт» — российская компания-ритейлер, владелец одноименной сети продовольственных магазинов. Полное наименование — Акционерное общество «Седьмой континент». Штаб-квартира — в Москве.

Основные владельцы — предприниматель Александр Занадворов (74, 81 %), фонд семьи экс-губернатора Тульской области Владимира Груздева (10 %). Некоторая часть акций компании торгуется РТС и на ММВБ. До ноября 2007 года крупный пакет акций компании «7К инвест-холдинг» (до февраля 2008 владевшей 74, 81 % ОАО «Седьмой континент») принадлежал депутату Государственной думы Владимиру Груздеву. [3] [4]

Председатель совета директоров компании — Владимир Сенькин, генеральный директор — Анатолий Подлесов [5]

Магазины Седьмой Континент на Карте Московской Области

Магазины сети на начало 2016 года представлены в двух форматах — супермаркеты «Седьмой Континент» (138 магазинов) и гипермаркеты «Наш» (21 магазин). Всего в сеть ОАО «Седьмой Континент» входит 209 магазинов в Москве и Московской области, а также в Калининграде, Перми, Белгороде, Вологде, Иваново, Нижнем Новгороде, Обнинске, Рязани, Челябинске, Ростове-на-Дону и Ярославле.

Магазины Седьмой Континент на Карте Московской Области

По итогам 2014 года выручка ОАО «Седьмой континент» составила 54, 175 млрд рублей [7] .
В конце декабря 2008 г. вошла в список компаний, которые получат господдержку в период кризиса [8] .

C 2002 года в компании действует подразделение «Службы доставки» на базе Интернет-магазина, доставка производится по «старой» Москве и в пределах 25 км от МКАД ежедневно с 9.00 до 23.00. Автопарк насчитывает около 40 коммерческих автомобилей Citroen, Peugeot и ВАЗ.

В средствах массовой информации компания критиковалась за торговлю продуктами с истекшим сроком годности. В частности, в 2010 году Головинский районный суд прямо запретил «Седьмому континенту» торговать просроченными продуктами [10], в 2011 году Роспотребнадзором было сообщено о проведенной, по поручению Генеральной прокуратуры России, проверке в отношении ОАО «Седьмой Континент»:

Всего проверками было охвачено 85 магазинов торговой сети ОАО «Седьмой континент» в 10 административных округах города Москвы. Во всех 85 проверенных предприятиях торговли ОАО «Седьмой Континент» были выявлены грубые нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в области защиты прав потребителей…

В конце 2012 года, по сообщению информагентств [12], со ссылкой на Управление Роспотребнадзора [13], предприятие торговли ОАО «Седьмой Континент» лидировало по количеству обращений граждан, сообщивших о нарушениях в сфере торговли и обслуживания.

«Азбука вкуса» увеличила сеть до 130 магазинов

Москва. 13 октября. INTERFAX.RU — Сеть «Азбука вкуса» расширилась до 130 магазинов.

Как сообщается в пресс-релизе ритейлера, «юбилейным» объектом стал минимаркет «АВ Daily», открытый в столичном Замоскворечье. Его площадь составляет 220 кв. метров, ассортимент насчитывает продукты свыше 3, 5 тыс. наименований.

В настоящее время сеть «Азбука вкуса» объединяет 82 одноименных супермаркета, 35 минимаркетов «АВ Daily», 10 крупноформатных супермаркетов «АВ Маркет», 3 специализированных «Энотеки», а также интернет-магазин AV.RU.

Как сообщалось, в июле 2017 года «Азбука вкуса» заключила договор с компанией «МКапитал», владеющей торговой недвижимостью розничной сети «Седьмой континент», об аренде 18 торговых точек в Москве. В рамках сделки она получила права на аренду торговых помещений в Центральном, Северном, Северо-Восточном, Западном, Южном и Юго-Восточном административных округах столицы.

В результате общее число супермаркетов «Азбука вкуса» в Москве и Московской области вырастет до 91, число минимаркетов «АВ Daily» — до 25.

Общая торговая площадь магазинов, которые перешли под управление «Азбуки вкуса», составляет более 12 тыс. кв. метров. Все магазины будут реконструированы в соответствии с торговыми концепциями розничных форматов ритейлера: 15 магазинов будут работать под брендом «Азбука вкуса», три — под брендом «АВ Daily». Компания планирует завершить процесс интеграции в ноябре.

Выручка «Азбуки Вкуса» по итогам 2016 финансового года (закончился 31 марта 2017 года) составила 49, 8 млрд руб. (без НДС).

Как добраться до ТЦ Охотный ряд

Адрес ТЦ Охотный ряд: город Москва, Манежная площадь, дом 1, строение 2.

Добраться до Охотного ряда проще всего на метро: нужно доехать до станции Охотный ряд (красная ветка), выйти в сторону первого вагона в направлении станции Библиотека им. Ленина. Не выходя на улицу, вы попадете сразу на второй этаж торгового центра.

Магазины Седьмой Континент на Карте Московской Области

Оставить машину можно на подземной платной парковке — заезд со стороны гостиницы «Москва».

Улица Охотный ряд входит в маршрут двухэтажного экскурсионного автобуса Hop on Hop off, на котором за час-два можно осмотреть все основные достопримечательности города.

Фирменный интернет-магазин Дверной Континент в Москве

Официальный розничный сайт торговой марки «Дверной Континент» в Москве и Московской области. Гарантия производителя, быстрая доставка, помощь в выборе и качественные консультации, сеть розничных магазинов и бутиков — все это и даже больше в вашем распоряжении, делая покупки у нас. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент:

  • Входные металлические двери;
  • Межкомнатные двери;
  • Фурнитура;
  • Почтовые ящики;
  • Дверные козырьки.

У нас постоянно расширяются группы товаров, чтобы вы могли выбрать оптимальные решения для вашего дома и квартиры по доступной недорогой цене.

«Башня 2000» в «Москва-Сити»

Магазины Седьмой Континент на Карте Московской Области

Особенности

Магазины Седьмой Континент на Карте Московской Области

  • высота – 104 м;
  • этажность – 32;
  • общая площадь – 61 тыс. кв. м;
  • площадь типового этажа – 1600 кв. м.;
  • тип здания – офисы;
  • парковочный коэффициент – 1.0;
  • число лифтов – 10;
  • годы строительства – 1996-2001.

Инфраструктура

Большинство этажей комплекса отдано под офисы. Площадь помещений колеблется от 80 до 1300 кв. м. На первом надземном этаже располагаются три вестибюля, один из которых является сквозным проходом на мост «Багратион». Два остальных обеспечивают доступ в ту часть здания, где находятся коммерческие помещения.

Магазины Седьмой Континент на Карте Московской Области

Комфортные условия для работы в Бизнес-центре обеспечиваются:

Магазины Седьмой Континент на Карте Московской Области

Строительство

Ситуацию усложнил дефолт 1998 года, после чего права на объект были выкуплены Правительством Москвы, с последующим привлечением десятка инвесторов для участия в финансировании строительства. Сдал высотку в эксплуатацию подрядчик ООО «Промстрой-техноинвест» в 2001 г.

Собственники и арендаторы

Среди арендаторов офисов бизнес-центра можно выделить строительно-проектную компанию Tradeunique Group, праздничное агентство IDevent, кондитерскую сеть Pinocchio, а также судоходные фирмы «Риоход. Ру», «ПараходовЪ», «Уникум Флот».

Интересные факты

  1. Существует мнение, на месте Башни ранее стояла Церковь Елисаветы Преподобной. Вдоль самой набережной размещалось крупное Дорогомиловское кладбище, закрытое в 1948 г. и со временем полностью застроенное.
  2. «Башня 2000» на первом этапе строительства именовалась зданием фонда «Реформа» в честь организации, которая изначально финансировала проект.
  3. Рядом с высоткой расположен памятник П. И. Багратиону – российскому генералу, герою Отечественной войны 1812 г.
  4. Бизнес-центр можно увидеть в нескольких фильмах: «Любовь-Морковь», «Не родись красивой», «Дорогая Маша Березина» и т. д.

Магазины Седьмой Континент на Карте Московской Области

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру