Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

🗣 Зарегистрировать Карту Пятерочка Выручай Карта Телефон

Зарегистрировать, а точнее активировать карту «Пятерочки» нужно обязательно – это одно из условий участия в программе лояльности. Вариантов есть несколько, вы можете выбрать удобный для себя. Среди возможных:

Важно! Каждый из вариантов имеет свою специфику, подробнее о них мы и расскажем.

Личный кабинет

Нажатие на кнопку активации автоматически перекинет в следующее окно:

Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту
Тут и нужно ввести действующий номер телефона, только в этом случае активация будет успешной.

Важно! Вводить нужно только свой, которым пользуетесь, так как все данные о новых акциях, а также вход в осуществляется именно при помощи этого номера. Более того, введение собственного номера, который вы помните и знаете, позволит в случае утери карточки восстановить ее и не потерять накопленные баллы.

Далее потребуется заполнить анкету покупателя, в ней ввести данные, чтобы активировать карту «Пятерочка»:

  • Фамилию и имя.
  • Адрес электронной почты.
  • Дату рождения.
  • Пол.
  • Населенный пункт проживания.
  • Обязательно отметить галочкой согласие с правилами программы.

Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Осталось только отправить анкету и процесс регистрации Выручай карты завершен.

Внимание! Так как желающих активировать карту Выручайку много, порой сервер не справляется и с первого раза пройти все шаги не удается. В этом случае можно поступить двумя методами: зайти на сайт в тот период времени, когда не так много пользователей – рано утром или поздно вечером, в будние дни с 9 до 16.

Второй вариант – использовать другой способ из представленных ниже.

Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Такой метод удобен тем, что работает практически всегда, также он подходит тем, кому нужно провести активацию прямо в данную минуту. К примеру, напаковали в тележку много товаров, и вспомнили, что карта еще не активирована. По пути на кассу или уже в очереди можно реализовать этот способ. Итак, методика регистрации Выручайки:

  1. Набрать код, который состоит из номера карты, имени клиента и даты рождения. Номер Выручайки можно посмотреть на самом пластике, он состоит из 16 цифр. С именем владельца понятно. Дату рождения нужно вводить в формате дд. мм. гг, без точек. Пример сообщения: 8914569876314556 Екатерина 19.08.89.
  2. Отправить сообщение на номер 7555, стоимость отправки по тарифам оператора связи.

Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Спустя пару секунд на телефон придет сообщение в нем может быть указано:

  • Карта успешно активирована.
  • Карта не активирована, при этом обязательно указывается причина этого, возможно произошла ошибка при введении регистрационных данных.

Звонок на горячую линию

Этот метод, пожалуй, самый простой и не требует введения каких-либо данных. Рядом возле себя нужно иметь карту, гражданский паспорт, на всякий случай записать номер своего телефона. Звонить нужно на горячую линию, номер ее: 8 800 555 55 05.

Важно! Опять же много желающих, поэтому иногда приходиться ждать соединения с оператором достаточно долго.

Набрав необходимый номер и связавшись с оператором, следует сообщить ему следующую информацию:

  1. Номер карты Выручайка от «Пятерочки», которую нужно зарегистрировать.
  2. Номер личного мобильника, почему нужно указывать именно свой, подробно рассказано выше.
  3. Паспортные данные.

Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

После этого оператор вручную проводит активацию и можно пользоваться картой согласно условий, программы лояльности.

Номер Карты Пятерочка штрихкод

Предлагается три варианта активации карты лояльности ПЯТЕРОЧКА (карта ВЫРУЧАЙКА)

При отправке сообщения придется написать указанный на карте пятерочка номер карты, ваше полное имя и дату вашего рождения — все данные указываются без знаков пунктуации используется лишь пробел.

К примеру, если на вашей карте ВЫРУЧАЙ-КАрта указан серийный № 0000222244448888, зовут вас Виктория, а родились вы 9 мая 1980 года, то отправляемое сообщение для того, чтобы появилась возможность у магазина пятерочка привязать карту должно выглядеть так: 0000222244448888 Виктория 09051980

Однако имеются определенные условия карты пятерочка один номер телефона даст возможность активировать лишь одну карту лояльности ВЫРУЧАЙКА

Получение ежедневных поощрительных подарков и шанс стать обладателем главного приза подтверждается наличием чека из магазина сети. Система подсчетов шансов на победу прозрачна:

Отображение количества зарегистрированных чеков и шансов обновляется в личном кабинете в течение одного рабочего дня после покупки.

Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Рекомендуемым вариантом увеличить шансы на победу является приобретение специальных товаров от партнеров программы. За каждую такую покупку начисляется дополнительный шанс на получение ценного приза.

Ежедневные и недельные призы под Новый Год в других магазинах РФ:

Какие карты Пятерочки предлагаются покупателям

Большинство покупателей знает о пластиковой карточке сети. Но есть и виртуальная карта, которую можно выпустить самостоятельно, скачав мобильное приложение на смарфтон. Обе карты абсолютно идентичны по своему функционалу, единственная разница – виртуальная карта действует только в приложении.

У карточек не предусмотрено различных уровней привилегий. Однако размер полученных начислений зависит от суммы разовой покупки:

  • Если вы совершаете покупку на сумму меньше 555 рублей, то каждые 20 рублей в чеке вам начислят 1 балл.
  • При совершении единоразовой покупки от 555 рублей, размер вознаграждения увеличивается в 2 раза. Один балл в этом случае начисляется за каждые 10 рублей.

Совершая частые покупки в этой сети, покупатели, не имеющие карты, задумываются о ее получении. Ведь скидки и акции, действующие только по карте, могут существенно сэкономить семейный бюджет.

Обратите внимание! Для покупателей предложено два варианта карт лояльности – пластиковые и виртуальные. У них полностью идентичный функционал.

Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Активация карты при помощи смс сообщений

Если у вас нет доступа к интернету, то можно воспользоваться другим способом, чтобы активировать выручай-карту, а именно при помощи смс сообщения, ведь телефон всегда под рукой.

Сделать это просто, нужно отправить сообщение на номер 7555, указав номер выручай-карты + имя владельца (без фамилии) + дата рождения (без пробелов ДДММГГГГ).

Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру