Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Активация Карты

Личный кабинет Пятерочки

Войти в личный кабинет можно по номеру карты или телефона, указанного во время регистрации. Всегда используйте действующий телефон, иначе процесс активации придется повторить. Привязать виртуальную карту Пятерочка к номеру телефона нужно сразу при регистрации личного кабинета.

  • следить за количеством бонусов, их списанием;
  • получать персональные предложения компании;
  • узнавать об акциях в Пятерочке;
  • получать уведомления о скидках;
  • следить за историей покупок;
  • узнавать об акциях Детского клуба;
  • составлять список покупок.

Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Активация Карты

Для того, чтобы использовать накопленные на ней бонусы, достаточно применить другой сервис приложения «Показать штрих-код». Безопасность хранящейся в приложении информации обеспечивается обновлением используемого программой штрих-кода, которое происходит каждые пять минут.

  • отправка сообщения на короткий номер 7555 с обязательным указанием номера Выручай-КАрты, имени и даты рождения ее владельца;
  • звонок на круглосуточный телефон контактного центра Пятерочки, где потребуется просто выполнять инструкции автоответчика.

В любом случае для того, чтобы использовать возможности владельца карты в полной мере, следует обязательно пройти процедуру заполнения анкеты участника программы лояльности торговой сети.

Активация Выручай-КАрты и доступ к полным функциональным возможностям личного кабинета на сайте Пятерочки или в мобильном приложении становится возможным только после заполнения анкеты на сайте www.5-ka.ru/card. Для этого от клиента требуется предоставить самый стандартный набор сведений, который включает:

Для завершения процесса активации Выручай-КАрты требуется согласиться с правилами программы и отправить внесенную в анкету информацию на сайт компании.

Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Активация Карты

Как происходит списание баллов СПАСИБО Сбербанка?

Что делать если потерял карту ВЫРУЧАЙ-КА или испортил карту Пятерочка? Спокойно, ничего страшного не случилось, восстановить карту очень просто!

Для начала получите новую карту Пятерочка (ВЫРУЧАЙ-КАрта) у кассира в сети магазинов (если сумма в чеке больше 555 рублей) или элементарно купите новую карту за 25 руб

Активировать карту ВЫРУЧАЙ-КАрта любым вышеуказанным способом: активировать в личном кабинете (карта пятерочка онлайн). Новую карту нужно активировать на прежний номер телефона, указанный при регистрации потерянной карты. Послк того, как произойдет активация новой карты ВЫРУЧАЙКА, накопленные на старой карте баллы будут автоматически зачислены на новую карту лояльности ВЫРУЧАЙ-КАрта

Если новую карту ВЫРУЧАЙ-КА активировать на новый телефонный номе, которого нет в базе сети магазинов ПЯТЕРОЧКА, то в таком случае накопленные баллы будут утеряны, их невозможно перенести на новую карту лояльности

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру