Сатурн р Интернет Магазин Бытовой Техники Пермь на Карте

Автомобильный салон в Перме имеет собственные сервисный центр и шиномонтаж. Возможность не только приобрести новые авто, но и осуществлять их плановое и внеплановое техническое обслуживание.

Здесь много автомобилей в наличии, так что если вы заинтересованы в том, чтобы купить авто на выгодных условиях, обратиться к этому официальному дилеру за помощью окажется оптимальным решением. Сотрудники автосервиса не только оформят все документы на продажу транспортного средства, но и помогут произвести его страхование.

  • 8 мая — работаем по обычному графику с 10:00 до 20:00
  • 9 мая — выходной.
  • с 10 мая снова работаем в обычном режиме.

При выходе техники из строя кто-то обращается к мастеру, а кто-то может справиться с проблемой своими силами. Но когда ломается какая-либо деталь, то она не всегда поддается починке — порой требуется полная замена. Тут и придет на помощь наш магазин запчастей.

Мы предлагаем своим клиентам качественные детали от крупнейших поставщиков. За каждый элемент мы в ответе, поэтому тщательно следим за комплектующими — насколько хорошо они изготовлены, какие материалы используются, есть ли сертификаты соответствия ГОСТ, гарантия производителя и т. д.

Такая политика позволяет нам сохранять уверенность в качестве реализуемой продукции. При выборе запчасти мы помогаем покупателю консультацией: какая конкретно деталь ему нужна, совместима ли она с моделью стиральной машины, которую планируется починить, как лучше произвести замену.

У нас вы найдете запчасти даже для редких марок стиральных машин (в том числе старых моделей). В продаже как оригинальные импортные запчасти, так и менее дорогие варианты.

Сатурн р Интернет Магазин Бытовой Техники Пермь на Карте

Количество автомобилей в рамках акции ограничено. Предложение ограничено и действует в период с 01.06.2024 по 30.06.2024 г. Подробности у менеджеров отдела.

*Скидка предоставляется при сдаче старого автомобиля в трейд-ин и покупке нового автомобиля Peugeot. Сдаваемый автомобиль на момент участия в программе должен быть в собственности не менее 6 месяцев. Программа предполагает реализацию новых автомобилей 2024 и 2024 года производства. Не является публичной офертой.

Предложение действует по 30.06.2024.

***Условия кредитования ПАО «РОСБАНК» (далее Банк) по продукту «Директ» для приобретения нового Peugeot: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 50 тыс. до 6.5 млн. руб., но не более 90% цены автомобиля. Процентная ставка: на срок 24 мес. — 4, 4% годовых при первоначальном взносе (далее – ПВ) от 50%, на срок 36 мес. — 9.3% годовых при ПВ от 50% до 90%.

***Условия кредитования ПАО «РОСБАНК» (далее Банк) по продукту «Иномарки промо» для приобретения нового Peugeot: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 50 тыс. до 6.5 млн. руб., но не более 90% цены автомобиля. Процентная ставка: на срок 36-84 мес. — 5, 9% годовых при первоначальном взносе (далее – ПВ) от 30% до 50%, на срок 36-84 мес. — 9.3% годовых при ПВ от 50% до 90%.

Доставку товаров по России осуществляем Почтой России, транспортными компаниями СДЭК и Major Express, а также в пункты выдачи СДЭК и Боксберри.

Доставка в Беларусь и Казахстан осуществляется только транспортными компаниями СДЭК, Major Express и Боксберри.

Сроки и стоимость отправления рассчитываются автоматически при оформлении заказа и зависят от весообъемных характеристик товара, а также от удаленности пункта назначения.
Подробнее о доставке

Контрактные коробки передач других марок на улице улица Патриса Лумумбы

  • Все компании по услуге Контрактные коробки передач Saturn на улица Патриса Лумумбы.
  • В базе более 127 магазинов автозапчастей с честными отзывами.
  • Контрактные коробки передач Saturn на улица Патриса Лумумбы со схемой проезда и контактами.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

В Перми «Сатурн-Р» передает школу в ЖК «Арсенал» на баланс города

Сатурн р Интернет Магазин Бытовой Техники Пермь на Карте

Сатурн р Интернет Магазин Бытовой Техники Пермь на Карте

Строительная компания «СМУ №3 «Сатурн-Р» в начале этой недели направила в адрес руководителя департамента земельных отношений пермской администрации Михаила Берникова письмо с просьбой принять на баланс муниципального образования «Город Пермь» здание школы в микрорайоне Красные Казармы

Документ на своей странице в Facebook опубликовал владелец холдинга «Сатурн-Р» Александр Репин. В письме отмечается, что образовательное учреждение передается на баланс города согласно соглашению от 19 апреля 2024 года с целью начала с 1 сентября учебного года 21/22.

Напомним, в середине мая Арбитражный суд Прикамья поставил точку в деле о передаче социальных объектов, построенных «СМУ №3 «Сатурн-Р», в муниципальную собственность. Согласно решению суда, строительная организация должна передать школу и детский сад на баланс города.

Акции Сегодня в Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру