Летуаль Сапфировая Карта Сколько Процентов Скидки Проверить Баланс

🗣 Сапфировая Карта Лэтуаль Сколько Процентов Скидка

В магазине косметики «Летуаль» действует система лояльности. Это закрытый клуб, членство в котором дает право на получение скидки на весь ассортимент магазина. Существует четыре вида клубных карт:

  • рубиновая карта;
  • сапфировая;
  • аметистовая;
  • бриллиантовая карта.

Владение бриллиантовой картой «Летуаль» позволит максимально экономить на покупке косметики в магазине.

Как получить и активировать карту?

Разберем подробнее получение и активацию скидочных карт Летуаль.

Виртуальная

После регистрации следует купить что-либо на сумму, превышающую 400 рублей. В профиле появится карта соответствующего номинала. Активация произойдет автоматически в течение 24 часов.

Затем покупатель получит письмо на Email с информацией о номере его виртуальной карточки.

Пластиковая

  • после покупки на сумму от 400 рублей;
  • в ходе акции (без приобретения товаров).

В обоих случаях потребуется обязательное заполнение анкеты. Активация пластиковой карточки также происходит автоматически, но занимает целых 4 дня. После этого ею можно пользоваться как в обычных магазинах, так и в интернете.

В последнем случае потребуется ручной ввод номера карты в личном кабинете или непосредственно в форме заказа. Потерянную пластиковую карту можно восстановить через кассу, предъявив паспорт. Процесс займет 5 дней.

Если у вас есть карта старого образца, ее можно заменить, сохранив накопленную на счете сумму. Для этого нужно обратиться к кассиру. Отдав ему устаревший вариант, вы получите обновленную версию соответствующего номинала.

Как получить 30%-ую скидку

Если у вас есть незарегистрированная на сайте карта, вы можете получить 30-процентную скидку для первого заказа. Для этого кликните на раздел «Проверьте баланс своей карты». В нем укажите цвет и номер карты, а также ФИО, номер телефона и адрес электронной почты.

После заполнения данных магазин ваш пришлет скидку 30 процентов на следующий заказ, которую можно использовать в течение 10 дней.

К сожалению, это сработает только для одной карты. Если других карт у вас нет или нет карты вообще, а скидку 25% хочется, напишите нам об этом на форуме и мы вышлем номер карты для получения скидки.

Как проверить сколько денег накопилось на счету? Проще простого: зайдите на официальный сайт Летуаль (www.letoile.ru), выберите вид вашей карты и вбейте ее номер в отведенное для этого поле.

Подпишитесь на sms-рассылку и почтовое уведомление. В День рождения имениннику придет sms с приглашением за именными покупками. Так компания позволит вам сэкономить 25% от стоимости товара вне зависимости от имеющейся карточки.

Более того, акция будет действовать еще 11 дней после праздничного события.

Сайт компании предоставляет подробную информацию, какие клиентов ждут подарочные сертификаты, как создать личный кабинет, оформить подписку. Ознакомьтесь со специальными предложениями и покупайте косметику хорошего качества по хорошей цене.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру