Санлайт Карта Проверить Баланс по Номеру Карты Через Интернет

🗣 Как Получить Карту Участника Программа Клуб Sunlight

Похожие магазины и промокоды

Промокоды в магазине Sunlight.net

Как сэкономить в магазине Санлайт

Существует несколько вариантов, позволяющих получить выгоду при покупке в данном магазине:

Как использовать промокоды на Sunlight.net

Мы собрали большое количество интересных акций, которые помогают экономить при покупке тех или иных товаров. Пользоваться ими довольно просто:

Санлайт Карта Проверить Баланс по Номеру Карты Через Интернет

Случается, что промокод не активирует скидку. Такое может произойти в том случае, если время проведения акции истекло. В этом случае вам лучше подобрать другую акцию из представленных на сайте.

Иногда нужно дополнить Корзину еще каким-нибудь товаром, чтобы достичь пороговой суммы. В этом случае скидка активируется, и все украшения вы получите по сниженной стоимости.

Как сделать заказ и оплатить в Санлайт

Совершать покупки на сайте магазина очень просто и удобно. Для этого понадобиться придерживаться определенной последовательности действий:
Доставку по конкретному адресу производит курьерская служба, также покупку можно забрать из ближайшей фирменной точки продаж.

Оплата возможна предварительно – онлайн с помощью пластиковой карты, электронного кошелька или интернет-банкинга. Кроме того, при получении можно рассчитаться за покупки наличными.

Общая информация о магазине Sunlight.net

Компания работает на отечественном рынке более двадцати лет. Она предлагает вниманию покупателей уникальные ювелирные украшения, которые способны стать самым восхитительным подарком в любой ситуации! Во многих регионах России сегодня работают фирменные точки продаж, а доставка осуществляется во все уголки нашей страны.

С помощью мобильного приложения еще удобнее получать бонусы, просматривать новинки коллекций драгоценностей, выбирать лучшие и заказывать.

Санлайт привлекает не только приятным дизайном и высоким качеством предлагаемых украшений, но и интересными акциями, позволяющими существенно экономить и приобретать желаемое по сниженным ценам.

Этот магазин неоднократно признавался лучшим в своем роде, получал значимые награды на профильных выставках и аналогичных мероприятиях.

Товарный ассортимент магазина Санлайт

Для того чтобы обеспечить больший комфорт покупателям, все представленные на сайте украшения распределены по соответствующим темам и разделам. Основные:

Подарочные карты Санлайт

  • Подарочная карта от магазина Санлайт станет прекрасным презентом. Номинал карты может быть от 500 до 50000 рублей И может быть использована полностью или или для нескольких покупок. Срок действия такой карты 1 год с момента приобретения.
  • Электронный подарочный сертификат доставляется по e-mail сразу после оплаты. Номинал такого сертификата от 300 рублей до 30000. Его можно использовать для покупок онлайн или распечатать и предъявить при оплате в магазине.
  • Пополняемая бонусная карта — пополняйте карту и радуйте близких возможностью делать покупки в ювелирном магазине.

Как узнать количество бонусов на карте Sunlight?

При регистрации бонусной карты сети ювелирных салонов Санлайт покупатель заполняет анкету, в которой указывает свой действующий номер мобильного телефона.

Чтобы узнать число бонусов на своей карте, вы должны отправить смс-сообщение с этого номера.
В ответ придет сообщение с информацией о бонусах на вашей карте

При заполнении анкеты участника программы клуба Sunlight вы должны были указать свой номер телефона, к которому будет привязана эта программа.
Достаточно отправить смс — сообщение со своего номера с набором цифр 585 на короткий номер 2420. Придет количество бонусов.

Если у вас возникают сомнения по поводу правильного количества этих бонусов, вы можете позвонить на горячую линию 8-800-775-2222 в течение 24 часов для уточнения данных.

На самом деле, уточнить количество бонусов на карте можно двумя способами: непосредственно на кассе магазина или через смс. Второй вариант — платный, максимальная стоимость смс — 1 рубль 77 копеек. Вот что написано в Усорвиях по этому поводу:

Магазин начисляет подарочные баллы при каждой покупке (стандартно — 5 процентов от стоимости заказа), но оплатить ими заказ полностью не получится. Согласно тем же Условиям — не более 10 процентов, что, конечно же, не может не расстраивать.

Стоит также иметь в виду, что баллы не бессрочны. По истечение 12 месяцев со дня начисоения они просто сгорают без возможности восстановления.
Так же, отправляя смс, помните, что сообщения отправляются платно, цена одного смс в зависимости от вашего оператора будет до 1, 77 руб.

Санлайт Карта Проверить Баланс по Номеру Карты Через Интернет

Санлайт Карта Проверить Баланс по Номеру Карты Через Интернет

Если возникнут какие-либо вопросы, то можно воспользоваться бесплатным номером горячей линии Санлайт, позвонив по телефону 8-800-77-5-2222 или для Московских жителей номер 8-495-6686580.

Санлайт Карта Проверить Баланс по Номеру Карты Через Интернет

Чтобы узнать количество бонусов на карте Sunlight необходимо просто отправить смс-ку с номера, к которому привязана данная программа. Текст сообщения 585 отправляем на 2420 (кавычки в сообщение не включаем). В ответ вам придет сообщение, в котором и будет информация о том, сколько бонусов на карте Sunlight.

Санлайт Карта Проверить Баланс по Номеру Карты Через Интернет

SunlightОчень удобная и перспективная программа. Узнать количество бонусов совсем не составит огромного труда. И не займет много вашего времени. Для того что бы узнать количество ваших бонусов которые вы можете потратить, Нужно всего лишь отправить смс сообщения с текстом quot;585quot; на номер quot;2420quot;

Когда вы получали карту для бонусов, вы должны были заполнить анкету, в которой указали свои данные и телефон. К вашему номеру и была прикреплена карта. Поэтому, для того чтобы узнать количество бонусов отправьте сообщение с текстом 585 на номер 2420.

Только отправляйте смс с номера, который указали в анкете. После этого вы получите смс, в котором будет указано количество бонусов.

Бонусы Ситилинк

  • При посещении ЛК на сайте;
  • Посмотреть баланс в кассовом чеке;
  • Спросить у кассового работника;
  • Узнать по номеру телефона: 8 (495) 780 2002.

Оплатить накопленными баллами можно до 75% от стоимости покупки. Потратить возможно при следующих условиях:

  1. Количество баллов на карте должно быть не менее 200;
  2. Минимальная сумма покупки, при которой возможно расплатиться бонусами, зависит от статуса Вашей карты (Basik – 1000; Silver – 800; Gold – 400; Platinum – 266).

Так же стоит отметить, что если на протяжении года, полученные баллы не используются, они будут удалены со счета.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру