💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , , , ,

S7 Airlines Авиакомпания Официальный Сайт Акции

ОАО «Авиакомпания Сибирь»

При полном или частичном использовании материалов ссылка на Finam.ru обязательна. Подробнее об использовании информации и котировок. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. 18+

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ». Лицензия на осуществление брокерской деятельности №177-02739-100000 от 09.11.2000 выдана ФКЦБ России без ограничения срока действия. Адрес: 127006 г. Москва, пер.

Настасьинский, д.7, стр.2.

ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент». Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами №077-11748-001000 выдана ФСФР России без ограничения срока действия.

АО «Банк ФИНАМ». Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте № 2799 от 29 сентября 2015 года.

ООО «ФИНАМ ФОРЕКС», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера № 045-13961-020000 от 14 декабря 2015 года. Адрес: 127006, Российская Федерация, г. Москва, пер. Настасьинский, д. 7, стр. 2.

Спецпредложения и акции от авиакомпании S7 (Сибирь)

На странице предоставлены актуальные спецпредложения авиакомпании S7. У нас Вы можете найти: акции на билеты, распродажи и скидки на авиабилеты авиакомпании Сибирь (S7).

В маршрутной карте можно найти вылеты из Санкт-Петербурга, Ярославля, Краснодара, Красноярска, Томска, Сочи, Казани и с других городов России. Ниже мы предоставляем список самых популярных маршрутов авиакомпании S7 Airlines.

Популярные направления авиакомпании S7 Airlines

Место Направление Найти билеты 1 Москва Санкт-Петербург Узнать цену 2 Санкт-Петербург Москва Узнать цену 3 Москва Сочи Узнать цену 4 Сочи Москва Узнать цену 5 Москва Симферополь Узнать цену 6 Москва Новосибирск Узнать цену 7 Симферополь Москва Узнать цену 8 Новосибирск Москва Узнать цену 9 Москва Краснодар Узнать цену 10 Краснодар Москва Узнать цену

Анонс. Распродажа S7: скидка на билеты до 50% (для владельцев карт S7-Tinkoff)

Авиакомпания S7 анонсировала распродажу билетов

Даты полетов: с 23 сентября 2024 по 31 мая 2024. Купить билеты со скидкой можно будет 15 сентября (c 00:00 по 23:59 МСК).

В минимальные тарифы включен только провоз ручной клади, а при полете от трех часов — еще и питание.

А оформить карту S7-Tinkoff можно по этой ссылке, успеете получить до начала распродажи.

Купить любые другие авиабилеты можно через сервис aviasales.ru.

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.com, а снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте 🙂

Сфера услуг

Авиаперевозчик заботиться о предоставлении современных и разнообразных услуг для обслуживания пассажиров, основываясь на международных стандартах. «S7 Airlines » впервые в России ввела в действие онлайн заказ и покупку авиабилетов. К специальным услугам компании относятся:
— интернет сервис:

это современный, быстрый и удобный сервис доступный так же и с мобильных телефонов. Сайт компании позволяет выполнить поиск нужных билетов, как на требуемую дату, так и на ближайший к ней временной промежуток, оценить диапазон цен предлагаемых вариантов, забронировать или купить нужный билет. На сайте можно пройти предполетную регистрацию;

эта услуга позволяет заказать в аэропорту назначения трансфер к нужному месту в незнакомом городе. Услуга имеет фиксированную цену;
услуга по доставке конвертов (пакетов) в нужный город или страну, без участия заказчика при заключении договора;

для часто пользующихся услугами компании пассажиров, действует программа по учету » налетанных » миль. В результате пассажир накапливает бонусы для скидок, действующих при дальнейших покупках авиабилетов.

Награды и обеспечение безопасности полетов

Распродажи авиабилетов от S7 Airlines

На этой странице вы можете посмотреть все актуальные акции, спецпредложения и распродажи авиабилетов от S7 Airlines, а также купить билеты на любые рейсы этой авиакомпании. Страница регулярно обновляется, поэтому не забудьте добавить ее в закладки или подпишитесь на обновления сайта, чтобы не пропустить очередную акцию.

S7 Airlines Авиакомпания Официальный Сайт Акции

Для поиска самых дешевых авиабилетов рекомендуем воспользоваться календарем низких цен от Aviasales, даты с лучшими ценами в котором подсвечиваются зеленым цветом, что очень удобно.

S7 Airlines Авиакомпания Официальный Сайт Акции

Акция от авиакомпании S7 на лето 2017 года

«Лето прячется в бесконечных лабиринтах неизведанных улиц, в древнейших городах и новейших музеях. Отправляйтесь на встречу с самыми красивыми местами и создавайте свою историю этого лета.
А путешествовать большой компанией не только приятно, но и выгодно! S7 дарит скидку 5% при единовременной покупке от 4-х билетов на s7.ru.»

Период продажи: 27.04.17 — 31.07.17
Период перелета: 01.05.17 — 31.10.17

Также не забывайте сравнивать цены на Aviasales, может быть по нужному вам направлению есть более дешевые авиабилеты у контрагентов или у другой авиакомпании.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру