Рыбинск Фото со Спутника Получить Координаты по Карте

Оценка рискованности сделки

Отчет-заключение о безопасности сделки на основе сведений из Росреестра и результатов проверки собственников по базам РФ. Посмотреть образец

Отчет содержит актуальные сведения об объекте недвижимости из Росреестра, однако не является документом отчетности в государственных ведомствах или банках. Для доказательства прав на объект недвижимости и достоверности заявленных сведений при сделке в гос. органах или банках дополнительно закажите выписки из Росреестра.

Географические координаты Рыбинска, Ярославская область, Россия

Всемирная система координат WGS 84 используется в спутниковой системе глобального позиционирования и навигации GPS.

Координаты (широта и долгота) определяют положение точки на поверхности Земли. Координаты являются угловыми величинами. Каноническая форма представления координат – градусы (°), минуты (′) и секунды (″).

В системах GPS широко используется представление координат в градусах и десятичных минутах либо в десятичных градусах.

Широта принимает значения от −90° до 90°. 0° – широта экватора; −90° – широта Южного полюса; 90° – широта Северного полюса. Положительные значения соответствуют северной широте (точки севернее экватора, сокращенно с. ш. или N); отрицательные – южной широте (точки южнее экватора, сокращенно ю. ш. или S).

Долгота отсчитывается от нулевого меридиана (IERS Reference Meridian в системе WGS 84) и принимает значения от −180° до 180°. Положительные значения соответствуют восточной долготе (сокращенно в. д. или E); отрицательные – западной долготе (сокращенно з. д. или W).

UTM или универсальная поперечная проекция Меркатора делит поверхность Земли на 60 меридиональных зон. Координаты точки в пределах каждой зоны определяются как пара планарных координат, отсчитываемых относительно пересечения экватора и центрального меридиана зоны, и измеряются в метрах.

Высота над уровнем моря показывает высоту точки относительного условного уровня моря. Мы используем цифровую модель высот GTOPO30.

Железнодорожный вокзал

Железнодорожная станция «Рыбинск-Пассажирский» — это пассажирско-грузовая станция Ярославского региона Северной железной дороги. располагается по адресу ул. Пассажирская, 1а, возле Театра кукол и торгового центра «Европа». ЖД-вокзал работает каждый день в круглосуточном режиме.

Длительность технического перерыва билетных касс — 30 минут.

На железнодорожной станции «Рыбинск-Пассажирский» выполняется обслуживание поездов дальнего следования. Популярные маршруты: Санкт-Петербург, Ярославль, Уфа, Самара.

Как посмотреть фото надела и его границ

Для того, чтобы найти и посмотреть нужный вам земельный участок по кадастровому номеру (если вы его знаете) и уточнить границы надела, следует ввести его в поисковой строке на спутниковой кадастровой карте, предварительно выбрав пункт «Яндекс» или «Гугл спутник».

Рыбинск Фото со Спутника Получить Координаты по Карте

Зная кадастровый номер, вам не придется изменять масштаб – сервис сам найдет нужный вам участок, приблизит его и отметит зеленым цветом, как на примере ниже.

Рыбинск Фото со Спутника Получить Координаты по Карте

Как видите, введя кадастровый номер и нажав кнопку поиска, визуально сразу отобразился искомый земельный участок, который окрашен в зеленый цвет.
Но не забудьте предварительно поставить галочку на пункте «Показать кадастровые границы». Это тоже отмечено на фото.

На карте отобразились соседние земельные участки, разграниченные красной чертой. Здесь четко видно, как границы участков расположены относительно друг друга.

Для более четкого отображения ЗУ, где видно также формы собственности объектов недвижимости, стоит поставить галочку на пункте «Тематическая карта».
Нажимая на кнопку ниже «Показать легенду», вы увидите, какими цветами обозначены различные участки.

Рыбинск Фото со Спутника Получить Координаты по Карте

Также, в информационном окне слева, будет указана площадь объекта и сведения о том, было ли проведено межевание.

В самом его низу видны координаты участка. Если есть необходимость, то можете их сверить на предмет кадастровой ошибки.

Выберите документы | Карта радаров и камер видеофиксации в Рыбинске

На карте отображены камеры и радары гибдд фиксирующие нарушения скоростного режима, расположения автомобиля на проезжей части и другие нарушения ПДД в Рыбинск. Мы стараемся поддерживать состояние базы в актуальном состоянии и вовремя добавлять новые камеры видеофиксации.

  • Тренога
  • Стационарный радар
  • Пост ДПС
  • Контроль светофоров
  • Камера проезда на красный свет
  • Все остальные

Хотите получать уведомления о новых камерах ГИБДД в вашем городе?
Подписаться на рассылку по камерам

Магазины и Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру