Роснефть Регистрация Карты Семейная Команда Роснефть Личный Кабинет

Представленная скидочная карта выпускается сетями Роснефть и ТНК. Они обладают большим количеством заправок на территории нашей страны. Дизайн лаконичный, на лицевой стороне изображены три белых мишки.

Как получить Семейную карту

Можно бесплатно оформить карту на автомобильных заправках «Роснефть», «ПТК», «ТНК». Заполните короткую форму и согласитесь на обработку персональных данных. Кассир выдаст 3 карты: 1 для участника (основную) и 2 для друзей или родственников.

Каждая из них привязана к единому бонусному счету.

Для начисления годятся все 3 карты, но списывать баллы можно только с 1 карты (основной) и только после активации (про нее мы расскажем ниже).

Можно также присоединиться к программе со смартфона. Для этого зайдите в магазин приложений и найдите программу «АЗС Роснефть» или отсканируйте QR-код.

После установки войдите в приложение и выберите страну. Нажмите на иконку с медведем в нижней части экрана.

Роснефть Регистрация Карты Семейная Команда Роснефть Личный Кабинет

Кликните на «Зарегистрироваться» и закажите выпуск виртуальной версии.

Роснефть Регистрация Карты Семейная Команда Роснефть Личный Кабинет

Система попросит ввести номер мобильного, придумать пароль. Затем согласиться с условиями участия (поставить галочку) и нажать «Далее».

Роснефть Регистрация Карты Семейная Команда Роснефть Личный Кабинет

Заполните информацию о себе (ФИО, E-mail, дата рождения, пол). После того, как поля будут заполнены, нажмите «Завершить».

Активация карты Семейная команда через регистрацию в мобильном приложении

Присоединится к программе лояльности, а также активизировать бонусную карту Семейная Команда от Роснефти можно через официальное мобильное приложение для смартфонов. Приложение называется «АЗС Роснефть». Для того, чтобы это сделать нужно пройти следующие шаги:

Внимание! Обязательно проверьте номер мобильного устройства и своей бонусной карты, в противном случае вы не сможете активировать свою карточку или смс-сообщение придет на другой номер телефона.

Если вы правильно сделали все описанное в пунктах, ваша основная карта лояльности присоединится к программе «Семейная команда» и активизируется для списания баллов. Подтверждение успешной активизации придет в виде смс-сообщения на ваш телефон.

Баллы предлагается накапливать как у партнеров, так и в сети автозаправочных станций Роснефть и ТНК. Общее количество баллов устанавливается заранее и размещается на официальном сайте, или на страничке партнеров. Заправляясь или покупаю другую продукцию, начисления производятся одинаковые, не смотря на сумму приобретения.

Роснефть Регистрация Карты Семейная Команда Роснефть Личный Кабинет

Присутствуют товары, для которых распространяется акция, и бонусные баллы не переводятся, если клиент приобретает их. Сохранность бонусов на дисконте составляет три года. И если пластиком не пользовались год, он блокируется.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру