Карта Лояльности Лукойл Зарегистрировать по Чужим Данным

🗣 Карта Лукойл Росгосстрах Нужно ли Активировать

Личный кабинет будет полезен для владельцев карточек. Он обладает следующими преимуществами:

Кобрендовый вариант более выгоден, он совмещает в себе дебетовый счет и бонусный продукт. Если вы пользуетесь услугами этих банков и обладаете автомобилем, то стоит зарегистрировать карточку.

Однако последнее время пользователи карт Лукойл столькнулись с тем, что им пишет приложение, что на их карте достигнут лимит подкоючений.

Выяснилось, что это техническая ошибка, и решить ее можно только через службу техподдержки.

Каждый бонусный балл равняется одному реальному рублю. Таким образом, Вы сможете в дальнейшем накапливать баллы и тратить их на получение скидок. Компания предусмотрела возможность полной оплаты вашей заправки с помощью бонусных рублей.

При этом Вы отдаете лишь 1 рубль. Все остальное списывается с Вашей бонусной карты.

Если же на Вашем счету недостаточно бонусных баллов для полной оплаты товара или услуги, то это не беда. Ведь Вы можете разницу доплатить сами, таким образом, Вы используете все бонусные баллы на Вашем счету и добавите лишь некоторую сумму наличными.

Принцип работы и применения

Например, как конкретно можно воспользоваться пластиком. Как активировать карту «Лукойл Ликард»? Проще, чем кажется.

Каждый водитель должен знать об области применения данной карточки.

Чаще всего данный пластик необходим для оплаты топлива на заправочных станциях «Лукойл». Помимо этого баллами разрешается оплачивать некоторые товары вроде моторных масел. За счет накопленных очков можно получить неплохую скидку.

Услуги организации тоже покрываются при помощи бонусной карты. Например, доставка бензина, подкачка шин, услуги автомобильного сервиса или техническая помощь, предлагаемая «Лукойлом».

Еду и напитки, продающиеся на автомобильных заправках тоже можно оплачивать при помощи карточки. Недостаток очков покрывается реальными деньгами.
Важно: все полученные баллы необходимо потратить в течение месяца со дня начисления. В противном случае они пропадут. Вернуть их будет невозможно.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру