Робек Интернет Магазин Екатеринбург Женская Обувь Распродажа

Робек Интернет Магазин Екатеринбург Женская Обувь Распродажа

Робек

РОБЕК – региональная обувная компания, уже 25 лет на рынке. За этот период мы зарекомендовали себя, как надежные дилеры высококачественной и модной обуви. На сегодняшний день компания включает в себя интернет-магазин, оптовое подразделение и широкую сеть розничных магазинов.

«РОБЕК» — Россия, Обувь, Екатеринбург Генеральный директор — Ганиенко Виктор Владимирович. Коммерческий директор — Заостровских Марина Анатольевна.

Миссия (главная цель) фирмы «РОБЕК» — обеспечить жителей нашей страны качественной и стильной или комфортной и удобной обувью по доступным ценам, создав при этом высочайший уровень обслуживания и оказания дополнительных услуг каждому из наших клиентов.

Мы работаем с проверенными поставщиками, которые представляю известные бренды: Ralf Ringer Baden Rooman Calipso Indiana Rio Fiore Marie Collet Rieker Caprice Nine Lines Escan Spur El Tempo Analpa Evita

С 2013 года мы производим обувь под собственными торговыми марками: «Benetti» и «Estello». При создании коллекций учитывается весь многолетний опыт работы компании и пожелания наших клиентов.

Преимущества работы с нами: цены от производителей, отсрочка платежа и система скидок, гарантия качества до 2-х лет, возможность дробления короба и бесплатной доставки.

О магазине

Добро пожаловать в интернет-магазин модной обуви Ekb-shoes!

Наш интернет-магазин предлагает актуальные, качественные и доступные по цене кроссовки известных брендов Nike, Adidas, New Balance, Puma, Reebok, Fila, Balenciaga, Alexander McQueene, Salomon, Asics, Ecco, Air jordan, Under Armour, Vans, Converse, Columbia, Timberland. У нас вы можете купить кроссовки в Екатеринбурге недорого и с бесплатной доставкой по городу.

Бесплатная доставка по Екатеринбургу. Если затрудняетесь в выборе определенной модели, мы доставим несколько пар обуви на выбор. Оплата после примерки;

Бесплатная доставка по России при покупке двух пар и более;

Гарантия качества. При производстве нашей обуви используется качественное сырье ( кожа, замша, текстиль, нубук либо комбинированные варианты). Весь представленный товар производства фабричного Вьетнама, Китая и России;

Большой ассортимент мужской и женской обуви известных брендов, более 3000 моделей на выбор;

Доступные цены. Ekb-shoes.ru — это интернет-магазин постоянных распродаж, поэтому вы можете купить у нас стильную пару кроссовок по привлекательной цене;

Успешная работа магазина более 5 лет. Мы дорожим своей репутацией и ответственно подходим к выполнению каждого заказа.

Robek Lựa chọn thay thế

Робек Интернет Магазин Екатеринбург Женская Обувь Распродажа

Интернет-магазин женской обуви Планета обуви предлагает Вам купить женскую обувь в Москве. Заказать брендовую обувь на сайте с доставкой по России.

Робек Интернет Магазин Екатеринбург Женская Обувь Распродажа

Интернет-магазин Rieker-shop.ru осуществляет продажу немецкой обуви Rieker и Remonte по выгодным ценам. Безупречное качество товаров, оперативная доставка по всей России, гарантии на продукцию.

Робек Интернет Магазин Екатеринбург Женская Обувь Распродажа

Интернет магазин обуви и сумок «КС-Немецкая обувь» KC-Shoes. Бесплатная доставка по Москве и всей России. Звоните: 8 (800) 700-2768 оформляйте заказ он-лайн через сайт.

  • Лето. Вас ждут модные босоножки, сандалии, кеды и эспадрильи из мягкой искусственной кожи, замши, текстиля, джута. Они легкие, имеют удобную колодку. Благодаря сочетанию натуральных и искусственных материалов обувь носится несколько сезонов, легко очищается от уличной грязи, пыли, удобна.
  • Осень. Для прохладного времени года магазин предлагает стильные ботильоны, кроссовки и дерби. Женская обувь для межсезонья шьется из искусственной кожи и замши, благодаря чему за ней просто ухаживать, а носится без потери вида несколько сезонов. Полусапожки имеют небольшой устойчивый каблук, дерби и кроссовки — высокую рифленую подошву.
  • Весна. Для теплой сухой погоды магазин предлагает легкую закрытую обувь: дерби, кеды, мокасины, туфли. Удобные колодки в сочетании с прочными искусственными материалами сделают каждую пару любимой.

Подошва для женской обуви сделана из термопластичной резины, это значит, что она:

  • гибкая,
  • не скользит даже на гладких поверхностях,
  • устойчива на разрыв,
  • не трескается при низких температурах,
  • невосприимчива к реагентам,
  • хорошо переносит высокие температуры.

Найдите свой размер с помощью таблицы. Для безошибочного подбора нужно замерить длину стопы от пятки до большого пальца и выбрать подходящий числовым данным размер.

Обратите внимание, что на межсезонных распродажах вы купите женскую обувь в два-три раза дешевле начальной цены.

Розничным реализаторам отлично известно, как требовательны и переборчивы современные покупатели детской обуви. Выбирая обувную продукцию для своих детей, они хотят, чтобы она соответствовала сразу трем критериям:

  • высокое качество и безопасность для развития детской стопы
  • красивый дизайн детской обуви и соответствие последним модным тенденциям
  • невысокая стоимость в сочетании с долгим сроком службы

В сотрудничестве с нами каждый розничный реализатор может быть уверен, что купив у нас обувь для детей оптом, он найдет своего покупателя, так как мы выбираем в качестве поставщиков только ведущих производителей рынка. Среди них числятся такие компании, как: ТМ Котофей, Зебра, Дисней, Аллигаша, El Tempo, Flamingo, Demar, Капика, Сказка и другие

Детская обувь мальчишкам и девчонкам на радость их родителям

В нашем интернет-магазине можно детскую обувь купить оптом не только на любой вкус и цвет, а еще и на каждый сезон. Ведь мы отлично знаем, что розничный реализатор хочет предложить своим клиентам полный ассортимент детской обуви на лето и зиму, а также на межсезонье. Тогда они будут возвращаться к нему за детской обувью вновь и вновь.

В сотрудничестве с VZV.su можно рассчитывать на то, что ни один гость вашей торговой точки не уйдет от вас с пустыми руками, приобретя обувь для детей. Потому что у нас можно купить оптом варианты на все сезоны и любые погодные условия. Мы готовы вам предложить:

  • балетки и мокасины, туфли и босоножки, сандалии и шлепки — на летний период
  • сапоги и ботинки на меху и из других материалов, а также многое другое — на холодную зиму
  • прорезиненную обувь и кожаные изделия — на капризные и переменчивые весну и осень
Супермаркеты и Гипермаркеты с Промокодами в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру