Рив Гош При Регистрации Золотой Карты Заблокирована

LiveInternetLiveInternet

Метки

Рубрики | Поиск по дневнику

Подписка по e-mail

Друзья

Статистика

Рив Гош активация карты

Рив Гош – это специализированная сеть магазинов парфюмерии и косметики. Представлена большим количеством торговых точек по всей России, предоставляет большой ассортимент мультибрендовой продукции. В таких магазинах можно приобрести товары люкового класса и продукцию масс-маркета.

Рив Гош При Регистрации Золотой Карты Заблокирована

Чтобы работать с этой торговой сетью было еще удобнее, разработана и введена в действие специальная дисконтная программа. Она предполагает получение специальных карт с уникальным кодом, с помощью которых можно:

  • Получать скидки во время приобретения товаров, подарочных сертификатов и услуг этой торговой сети.
  • Получение доступной информации о специальных предложениях, акциях и мероприятиях, которые проводятся сетью магазинов Рив Гош.

Рив Гош При Регистрации Золотой Карты Заблокирована

Скидки не предоставляются на приобретение акционных товаров, продукцию, которая продается по специальным ценам и на уцененные позиции. Также скидочные баллы не накапливаются при приобретении подарочных сертификатов.

У каждого покупателя магазинов Рив Гош достигшего 14 лет есть возможность получить скидочную карту, которая бывает двух видов:

Рив Гош При Регистрации Золотой Карты Заблокирована

Золотая карточка выдается при предъявлении стандартной с балансом покупки более чем на 10000 рублей. Карта является не активной, поэтому чтобы она работала нужно сначала зарегистрироваться.

Дисконтная программа

Выдается на кассе при совершении покупки на сумму не менее 300 руб. и при обязательном заполнении анкетной формы в магазинах сети РИВ ГОШ. При накоплении на ОДНОЙ «стандартной» карте 10 000 рублей**, ее можно обменять на Золотую карту РИВ ГОШ. При получении карты клиент становится участником клуба РИВ ГОШ (подробности в журнале «Хорошие новости РИВ ГОШ»)

Стандартные карты при утере/порче/размагничивании можно восстанавливать***.
Обмен и восстановление карт производится во всех магазинах РИВ ГОШ.

Накопления на карте можно проверить самостоятельно: на сайте или по телефону горячей линии 8-800-333-20-20

Выдается при накоплении на ОДНОЙ «стандартной» карте 10 000 рублей**. При обмене «стандартной» карты на Золотую карту, «стандартная» карта изымается, и накопления на ней полностью аннулируются.

Владельцы Золотой карты РИВ ГОШ, заполнившие анкету при получении карты и указавшие дату рождения, имеют право на участие в бонусной программе «День рождения в РИВ ГОШ».

Заполнение анкеты является обязательным условием активации дисконтной карты РИВ ГОШ.

Информация из анкеты необходима для предоставления индивидуального сервиса и возможности восстановления вашей дисконтной карты в случае утери или порчи, а также для участия в стимулирующих программах РИВ ГОШ для владельцев дисконтных карт.

Рекомендуем не регистрировать несколько дисконтных карт РИВ ГОШ на одного владельца.
Все покупки, совершенные в РИВ ГОШ в течение года, превращаются в баллы на Вашей Золотой карте РИВ ГОШ — 5% от каждой покупки

Чем больше покупок в течение года, тем больше бонус на Золотой карте

Cтать участником программы просто:
необходимо быть обладателем Золотой карты РИВ ГОШ и совершать покупки продукции Givenchy

«L’Interdit Тайный Ключ» — бонусная программа для владельцев Золотых карт РИВ ГОШ, совершивших покупку марки Givenchy

  • Совершайте покупки марки Givenchy в РИВ ГОШ.
  • Накапливайте Тайные Ключи
  • Каждые 10 рублей покупки=1 Ключ
  • Оплачивайте Тайными Ключами Ваши следующие покупки Givenchy*
  • Каждые 5 Ключей = 1 рубль.
  • Скидки при оплате Тайными Ключами суммируются со скидкой по Вашей Золотой Карте.

* Вы можете начать использовать свои Тайные Ключи после накопления на счету 500 Ключей.

СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ БОНУСНОЙ ПРОГРАММЫ «ВОСТОК–ЗАПАД» ОТ KENZO

ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ KENZO, СОБИРАЙТЕ БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ И ОПЛАЧИВАЙТЕ БАЛЛАМИ ВАШИ СЛЕДУЮЩИЕ ПОКУПКИ KENZO

Бонусные баллы начисляются за покупку любых продуктов марки Kenzo в сети РИВ ГОШ.
Бонусные баллы начисляются только владельцам Золотых и именных карт РИВ ГОШ из расчета 10 руб., потраченных на покупку = 1 балл.

Бонусные баллы могут быть списаны только после накопления участником на своем счете «Kenzo» 300 баллов, бонусные баллы могут быть списаны только на товары марки Kenzo в сети РИВ ГОШ.

Бонусными баллами можно оплатить как часть, так и 100% покупки, при условии, что это товары марки Kenzo, бонусными баллами нельзя оплатить подарочные сертификаты.

Скидки при оплате баллами суммируются со скидкой по Вашей Золотой карте.
Можно получить бесплатно на кассе в магазинах сети при совершении покупки на любую сумму.

Скидка до 30% в зависимости от товара .
Чтобы получить золотую карту нужно:

  • Бесплатно получить стандартную карту.
  • Накопить на карту сумму покупок 10 000 рублей.
  • Обменять стандартную карту на золотую в специальных магазинах Рив Гош (Москва — в Тверском Пассаже, Питер — в сервисном центре Рив Гош).

После получения золотой карты, накопление начинается с нуля. При накоплении на золотой карте сумму свыше 10 000 рублей, в свой день рождения можно получить подарок от Рив Гош.

Как зарегистрировать золотую карту Рив Гош?

На официальной странице выбираете пункт .

Нажмите на пункт дисконтная программа, а дальше — на пункт регистрация карты

После ее заполнения нужно будет подтвердить регистрацию и дело сделано.
На самом деле зарегистрировать золотую карту очень легко, но сначала ее нужно получить.

Получить золотую карту можно по специальным предложениям, а также в клиентские дни. Также золотая карта выдается при покупки в магазинах сети Рив Гош на сумму от 10000 рублей, до этого должна быть стандартная карта. Получить карту можно на кассе в любом магазине. После этого нужно зайти на сайт Рив Гош и зарегистрировать карту.

Регистрацию карты можно произвести по этой ссылке.

После того, как карта будет зарегистрирована на нее после покупок будут зачисляться баллы. Их необходимо потратить за 7 дней до дня рождения или в течение 7 дней после дня рождения. Если в течение этого времени баллы не будут использованы, то они автоматически сгорают. Также по золотой карте можно получить скидку до 30 %.

Заходите на официальный сайт Рив Гош и заполняете он-лайн анкету. Здесь
После того как на стандартой дисконтной карте накапливается сумма в десять тысяч, она заменяется золотой картой с наибольшей скидкой по ней.

А зарегистрировать ее можно непосредственно на офиц. сайте Рив гош и заполнить все поля в анкете. Вот ссылка на анкету и регистрацию карты.

Если вам необходимо сделать регистрацию золотой карты магазина косметики, то данную процедуру необходимо производить на их официальном сайте, вот ссылка на него. Заполняйте там анкету и ваша карта начнет работать.

Регистрация золотой карты Рив Гош невозможна без заполнении специальной анкеты. Информация, внесенная в поля анкеты, очень важна, ведь она может пригодиться в том случае, если вы будете вынуждены восстанавливать карту. Дисконтная карточка может быть вами утеряна, либо повреждена, что и потребует ее восстановление.

Зайдите на официальном сайте в раздел дисконтная программа и выберите пункт quot;регистрация картыquot;. Далее введите номер карточки, ФИО, дату рождения, пол, телефон, адрес, согласитесь со всеми условиями (можете прочитать их) и выберите пункт подтверждения, к примеру, смс. Нажмите сохранить.

Далее подтвердите смс.

http://www.rivegauche.ru/здесь На официальном сайте можно пройти процесс регистрации который оттображается в анкетной форме. Вам нужно ее пройти и тем самым зарегистрироваться. После этого подтвердите регистрацию.

Если вы приобрели/получили золотую карту Рив Гош, не забудьте ее зарегестрировать.
Золотую карту quot;Рив Гошquot; можно зарегестрировать на официальном сайте Рив — Гоша.

Рив Гош При Регистрации Золотой Карты Заблокирована

Для регистрации вам необходимо заполнить все обязательные поля > и сохранить.

Для того, чтобы активировать дисконтную золотую карту quot;Рив Гошquot;, необходимо сначала ее зарегистрировать. Делать это очень просто — в оналайн режиме на официальном сайте quot;Рив гошquot; по ссылке, где заполняете все формы, пишите свой номер телефона, получаете смс с кодом, подтверждаете регистрацию, и вс.

Для того, чтобы зарегистрировать карту, вам следует заполнить анкету на официальном сайте Рив Гош. И пройти для этого вот сюда. И анкетные данные позволят вам пройти активацию вашей дисконтной карты.

И вдруг вы ее потом потеряете и карту нужно будет восстановить, то это будет возможно после вашей регистрации и заполнения анкеты на сайте.
А еще это удобно тем, что вы сможете принимать участие в различных акциях, там не рекомендуется регистрация более одной карты для одного участника.

Там вам нужно будет ввести данные, которые указаны в анкете, много времени это процедура у вас не займет, зато таким образом себя подстрахуете.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру