Рикер Дисконт Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

🗣 Обувь Рикер со Скидкой Интернет Магазин Распродажа

Welcome To Rieker

’s official online store, where you can find, buy and receive our stylish shoes in no time.
We’re known across the UK, Europe and even the world for our skill of blending fashionable styles with incredible comfort in every product we create.

The Rieker shoes selection includes a huge variety of footwear for men and women. From sturdy boots and diamante-detailed sandals, to formal loafers and trendy Mary Janes; the Rieker range offers you the ideal accessory to complement any outfit and occasion without trading off on foot support and comfort.

Striking the perfect balance between fashion and practicality, every Rieker shoe is designed and built with the Rieker features and benefits that make our footwear a step ahead of the competition. We’ve even created our own technology — Rieker Antistress — to ensure that every pair of our shoes come with the best level of support, flexibility and durability.

Browse our Rieker men’s and Rieker women’s ranges to find the ideal shoes for your style. And don’t forget to check out our dedicated antistress shoes technology page to see why you should choose shoes from Rieker.

Рикер Обувь Официальный Сайт Интернет Магазин Распродажа

Рикер Дисконт Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Обувь Rieker — это непревзойденный уровень комфорта. Во всем мире этот бренд ассоциируется с высоким качеством и технологичностью. Rieker называют ортопедической обувью со спортивными характеристиками.

То, что обувь ортопедическая, означает, что в ней ноге будет удобно, она не будет деформировать стопу, натирать или жать, если правильно подобран размер.

То, что обувь спортивная, не означает, что в ней рекомендуется заниматься фитнесом или бегом. Она предназначена для повседневной носки, но при этом имеет такие же досконально продуманные элементы, как модели, разработанные для занятий спортом.

Основной линейкой, выпускаемой брендом Rieker, является Rieker Antistress. Изначально так называлась только одна модель, но постепенно она завоевала потребительский рынок и стала ключевым направлением компании.

  • Натуральные материалы.
  • Гибкая и легкая подошва.
  • Стильный дизайн.
  • Комфорт при длительной ходьбе.

Это обувь для ежедневной носки великолепного качества, созданная с применением высоких технологий. Ощущение дискомфорта от неудобной обуви, действительно, является источником постоянного стресса для городских жителей.

Rieker Antistress борется сразу с пятью проблемами, из-за которых ноги устают и болят:
Проблема 1 : Обувь не защищает ногу от неровностей дороги, подошва деформируется и травмирует стопу.

Специальная запатентованная технология Rieker, позволяет амортизировать удары во время ходьбы даже в зоне каблука. Высокотехнологичные подошвы из полиуретана, резины и термопластика, а также уникальная колодка обеспечивают постоянный комфорт.

Проблема 2 : Обувь, защищающая ноги от ударов и неровных поверхностей, чаще всего имеет жесткую негнущуюся подошву.

Rieker Antistress сделана по так называемой технологии «barefoot», что переводится на русский «босиком». Подошва гнется как в спортивной обуви и не создает чувство скованности и тяжести.

Проблема 3 : Часто нога устает из-за того, что обувь слишком тяжелая.
Невесомые модели Rieker Antistress сделаны из самых качественных материалов, что позволяет убрать «все лишнее». Эту обувь вы практически не будете ощущать на своей ноге.

Проблема 4 : За день нога отекает и обувь, даже подобранная по размеру, начинает натирать и жать.
Удобная колодка с широкой носочной частью и эластичные материалы обуви Rieker Antistress позволяют навсегда забыть о мозолях.

Рикер Дисконт Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Добро пожаловать в интернет-магазин Rieker (Рикер). Здесь вы найдете огромный выбор женской и мужской обуви, а также продуктов по уходу за ней.

Не имеет значения, весна сейчас, лето, зима или осень, в этом магазине всегда есть модели и цвета для молодых и тех, кто молод душой. Особенностью бренда является потрясающее удобство, которое хорошо сочетается с красотой и стилем, делая обувь Rieker уникальной.

Практически невесомая гибкая подошва, созданная по инновационным технологиям из самых современных материалов. Благодаря ей обувь обладает высокими амортизирующими свойствами.

Хорошо проницаемая для воздуха «дышащая» поверхность из натуральных материалов.
Удобная колодка, созданная с учетом анатомических свойств стопы, которая уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник.

Обувь расширяется в носочной части, что позволяет создать дополнительное пространство для отекших ног или стоп с нестандартной полнотой. К тому же такая обувка очень удобна при вождении.

Классический дизайн и практичные расцветки, а также надежность и долговечность любой модели.

Преодолеть все трудности и обрести вожделенную вещь вам поможет EuroMail! В наши функции входит выкуп товара, его упаковка и доставка. Вам больше не о чем беспокоиться!

При нашем содействии вы сможете получить любое количество товара из любого магазина Европы — быстро и с гарантией!

С помощью сервиса Euro Mail Вы можете совершать покупки во всех магазинах Европы!

Каталог обуви Rieker (Рикер)

Любимая модниками обувь Rieker – это стиль и качество

Обувь бренда Rieker можно описать тремя словами – удобная, практичная, простая. Изделия производятся из высококачественных материалов – натуральной и искусственной кожи, замши, велюра, нубука, текстиля.

В каталоге бренда широко представлены самые разные виды обуви – сапоги, полусапоги, ботинки, ботильоны, туфли, мокасины, босоножки, сандалии, сабо, шлепки и даже вьетнамки. Также доступна высококачественная спортивная и полуспортивная обувь.

Большинство фасонов классические, довольно простые, но есть и молодежные изделия с высоким каблуком, яркими деталями и броскими украшениями. Женская и мужская обувь от Rieker производится в самых разных расцветках. В том числе и трендовых – изумрудном, канареечном, горчичном, оливковом, бежевом, белом, черном, коричневом.

Брендовая и очень красивая обувь на украинском рынке имеет довольно высокую стоимость, но экономные модницы могут купить ее со скидкой до 70% в период распродаж.

Rieker (обувь) — официальный сайт на русском языке

Рикер Дисконт Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Rieker (Рикер) — немецкая компания, основанная в 1874 году в Шварцвальде, на юге Германии (в переводе с немецкого Шварцвальд — это черный лес). Компания была основана Генрихом Рикером (Heinrich Rieker) и его другом Карлом Зейтцем (Carl Seitz). И вот уже на протяжении 5 поколений компанией управляют потомки Генриха Рикера.

Первоначально обувь фирмы Rieker предназначалась только для состоятельных граждан Северной Италии. Но благодаря превосходному качеству, в скором времени обувь Rieker стала популярна во всей Центральной Европе.

На данный момент по всей Европе насчитывается более 9000 розничных магазинов Rieker (Рикер), в которых представлена, как женская так и мужская обувь.

  1. Обувь Rieker (Рикер) невероятно легкая, что обусловлено уникальной конструкцией подошвы.
  2. Обувь Rieker (Рикер) снабжена уникальными ортопедическими стельки с оптимальным амортизирующим эффектом.
  3. Обувь Rieker (Рикер) максимально удобная, Вы словно ходите босиком.
  4. Верхняя часть любой пары обуви Rieker (Рикер) позволяет вашим ногам свободно дышать.

Чтобы перейти на официальный сайт немецкой компании Rieker (Рикер) на русском языке, нажмите на кнопку.

Интернет-магазин обуви «Germanshoes» предлагает вашему вниманию мужскую и женскую обувь ведущих европейских производителей. У нас Вы можете купить обувь торговых марок Rieker, Tamaris, Ara, Pikolinos, Romika, Vista по наилучшим ценам.

Мы успешно работаем на рынке Украины более 10 лет и заботимся о том, чтобы наши клиенты носили качественную немецкую обувь. Наш ассортимент постоянно обновляется и мы с радостью поможем вам подобрать именно то, что вы ищите, будь то туфли, мокасины, босоножки, сандалии, балетки, ботильоны или сапоги.

Купить обувь Рикер, Тамарис, Пиколинос или Ара очень просто! Свяжитесь с нашими менеджерами, они помогут подобрать модель, размер, способ доставки и оплаты. Информация о представленных у нас брендах немецкой обуви, а также полезные материалы по подбору и уходу за обувью находятся в разделе Статьи.

Работать с нами комфортно – Вы совершаете приятные покупки не выходя из дома или офиса, не тратите время на утомительные поездки по шумным торговым центрами и быстро получаете выбранный товар, ведь доставка по Украине с момента оформления заказа составляет 1-2 дня!

  • широкий ассортимент немецкой обуви;
  • качественное обслуживание и подбор обуви (мы поможем вам в выборе обуви, так как знаем особенности колодок любого из наших производителей);
  • низкие цены и постоянное наличие акционных моделей;
  • быстрая доставка в любой регион Украины.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру