Резервед Промокод на Скидку 10 При Регистрации

Reg ru предоставляет разный тип подключений SSL сертификата. А именно: начальный, бизнес уровень и расширенный уровень доверия. Для каждого уровня доверия при подключении SSL существует свой промокод на скидку. Его можно найти на данной сайте.

Для этого выбираем промокод рег ру ssl активируем его и используем в корзине сайта.

Данный купон на хостинг reg ru есть на данном сайте. Он предоставляет скидку в размере от 5-10% при подключении хостинга на сайте рег ру. Промокод EA67-373F-6A85-A725 – его необходимо скопировать и вставить в панель заказа сайта Рег ру.

Либо открыть промокод через наш сайт, скидка сработает автоматически на хостинг.

Модные коллекции Reserved

Каждый сезон фирменные магазины Reserved Украина обновляются согласно актуальным модным тенденциям.

  • Повседневную женскую одежду
  • Деловые женские наряды
  • Платья для особых случаев
  • Домашнюю одежду и белье
  • Мужскую одежу на каждый день
  • Аксессуары и обувь
  • Детскую одежду и сопутствующие товары

Согласитесь, краткий список довольно обширный. А если учесть, что каждый из этих пунктов представлен сотнями наименований, то можно себе представить масштаб производства и размеры стандартного магазина Reserved.

Действительно, иногда они настолько масштабны, что можно и заблудиться. Зато тут каждый найдет себе вещь по душе!

  1. Сохраните данную страницу в закладках своего браузера.
  2. Посетите официальный сайт Перекресток. ру или воспользуйтесь официальным приложением, чтобы ввести промокод (возможно будет что-то одно).
  3. Оформите заказ согласно условиям по которым будет действовать даный промокод. Далее введите сам промокод в специальное поле.
  4. Далее завершите заказ.

Добрый день, Анна! Мы перепроверили промокод и он действительно работает. Обязательное условие — это сделать заказ через приложение Перекресток Впрок и сумма заказ должна быть не менее 4000 рублей.

Что такое «All Rights Reserved» и чем его заменить в наших реалиях

Часто на сайтах в подвале можно заметить такую надпись — «All Rights Reserved». Мало кто из разработчиков, дизайнеров или владельцев задумывается зачем она и что означает.

С этим вопросом я столкнулся когда сам верстал сайты и замечал подобные надписи. Однажды углубился в эту тему и нашел такую информацию.

«All Rights Reserved» дословно переводится на русский язык «Все права сохранены». Это можно интерпретировать так, что при публикации материалов на сайте права третьих лиц не были нарушены. При копировании изображений или текстов без разрешения авторов и владельцев ресурса можно получить судебный иск.

«All Rights Reserved» — это фраза, согласно Буэнос-Айресского договора, означающая, что автор не разрешает его творчеству стать общественным достоянием и свободно распространяться. Ведь по условия того же договора, если интеллектуальная собственность не имеет подобной пометки, ей можно пользоваться без ограничения и разрешения.

Конференция, на которой был подписан Договор, прошла в далеком 1910 году и к нему не присоединилась ни Российская Империя, ни Украина, ни одна из стран бывшего СССР. Таким образом, данная фраза стоит на сайтах либо по незнанию, либо для устрашения. Никаких правовых последствий ее нарушение не несет.

В это же время, в Украине и в Российской Федерации действует Женевское соглашение об авторском праве от 1952 года, согласно которому все материалы, маркируются символом © — Копирайт.

Символ авторского права «© — Копирайт», означает, что у контента есть автор и он имеет право предъявить свои права на использование продукта. Минимальный срок охраны авторского права установлен 25 лет и начинается с первого года выпуска произведения в свет.

Стоит отметить, что на сегодняшний день существуют договора, практически полностью заменившие Буэнос-Айресский. Согласно им произведения охраняются без всяких пометок – по умолчанию.

Чтобы вставить в текст символ «©» нужно на клавиатуре набрать комбинацию клавиш Alt + 0169. Обязательно на правой цифровой клавиатуре и в русской раскладке.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру