Регистрация на Участие в Лотерее на Green Card

Регистрация на Участие в Лотерее на Green Card

В розыгрыше могут принять участие граждане России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и других стран СНГ.

Место подачи Заявки на участие в Программе Green Card не имеет значения. Заявка подается по Интернету. Поэтому граждане Украины, Узбекистана, Таджикистана и других стран могут подать Заявку в Москве.

Участие в программе бесплатное. Одним из слагаемых успеха в получении Грин Карт являются правильно поданная Заявка на участие и фото. Наша компания предлагает услуги по правильному оформлению Заявок на участие в Визовой Программе.

Процедура ускоренного прохождения собеседования на грин-карту в США

Из нескольких миллионов претендентов онлайн-система случайным образом выбирает 50 тысяч заявок. В случае выигрыша одного из членов семьи получить вид на жительство в Америке могут все вписанные в анкету заявителя родственники.

После проверки правильности и точности заполнения заявление отправляется в общую базу. Участнику выдается специальный подтверждающий код – Confirmation Number, состоящий из 16 символов и необходимый для последующей проверки анкеты.

По истечении срока регистрации все поданные заявления анализируются, отсеиваются повторяющиеся и некорректные анкеты. Победителей выбирают в случайном порядке с помощью специальной программы. На официальном сайте консульского центра Госдепартамента США – Kentucky Consular Center – публикуется список победителей, которым выдается идентификационная грин-карта.

Как видите, никаких возрастных ограничений на участие в лотерее нет. Может участвовать и «вчерашний» школьник, и преклонных лет пенсионер. Требований по владению английским языком также нет.

Так что, на самом деле, основная проблема — не в правилах. Правила очень просты и им соответствуют почти все.

Медицинские противопоказания:

  • Наличие социально-опасного заболевания или социально-опасного психического расстройства;
  • Употребление наркотических или психотропных веществ;
  • Отсутствие необходимых прививок;
  • Риск оказаться на попечении государства из-за крайне тяжелой болезни (public charge);

Проблемы с законом и визовым законодательством:

  • Умышленные общественно опасные преступления (crime involving moral turpitude);
  • Предыдущие депортации или нелегальное нахождение в США свыше 180 дней;
  • Визовое мошенничество (фиктивный брак или предоставление подложных документов);
  • Пребывание в США с визой J-1, если для нее установлено и еще не выполнено требование 2YHRtwo-year home residence requirement (это не относится к студенческой программе Work & Travel);

Как показывает практика, именно эти ограничения чаще всего препятствуют получению иммиграционной визы. Если вы предполагаете, что в вашей ситуации могут быть проблемы, задайте вопрос в разделе «Вопросы и ответы».

Регистрация на Участие в Лотерее на Green Card

Проверить статус можно только по номеру, который вы получили, когда заполняли анкету. Если вы потеряли этот номер или у вас его нет по какой-то другой причине, его можно восстановить только на официальном сайте лотереи. И только на тот email адрес, который вы указывали при заполнении заявки на участие.

Если доступа к ящику нет или вы его забыли, восстановить данные у вас не получится. Никакие другие личные знакомства или секретные схемы восстановления кода, за которые у вас могут попросить заплатить мошенники не помогут восстановить ваш номер.

Объявлена дата начала приема заявок на лотерею Green Card 2024 23 сентября 2024, 02:31

Регистрация на Участие в Лотерее на Green Card

Госдепартамент США объявил дату начала онлайн-регистрации на участие в лотерее Green Card 2024, сообщает usa.one.

«Прием заявок стартует 2 октября 2024 года в 12:00 по восточному американскому времени и будет продолжаться до 12:00 5 ноября по восточному времени. В 2024 году разыграют 55 тысяч грин-карт», — пишет издание.

В розыгрыше есть два главных условия: претендент должен родиться в стране-участнице лотереи и у него должно быть законченное среднее образование или два года трудового стажа в течение последних пяти лет по специальности, которая требует двухлетнего профессионального обучения.

Заполнять анкету нужно только на сайте: www.dvlottery.state.gov. Подавать заявки не имеют права граждане Бангладеш, Бразилии, Канады, Китая, Колумбии, Доминиканской Республики, Сальвадора, Гватемалы, Гаити, Индии, Ямайки, Мексики, Нигерии, Пакистана, Филиппин, Южной Кореи, Великобритании (кроме Северной Ирландии) и ее зависимых территорий, а также Вьетнама.

Издание напоминает, что участие в лотерее Green Card бесплатное, поэтому сайты, которые предлагают это сделать за деньги — либо мошенники, либо посредники: «Вы можете обратиться к посредникам, но заполнение анкеты не требует хороших знаний английского языка, с заявкой очень легко справиться».

Лотерея Грин Кард DV-2022

▪ Внимательно перечитайте официальные правила DV-2022. Убедитесь, что вы все правильно поняли. Чуть ниже об основных ошибках участия.
2. Подавайте заявку только на официальном сайте. С 2024 года — это сайт https://dvprogram.state.gov/

▪ Подготовить заранее фотографии 5х5 на всех членов семьи, включая детей от предыдущих браков в соответствии с официальными требованиями.

▪ Подготовить в отдельном файле информацию, необходимую для подачи заявки E-DV Entry Form( или форма DS-5501): номер паспорта, фамилию и имя латиницей в соответствии с паспортом, дату рождения, страну рождения, страну проживания, почтовый адрес, телефон и емаил.

▪ Е-mail должен быть рабочим и вы должны его контролировать. Если вдруг, вы потеряете подтверждение о поданной заявке E-DV, если вы контролируете e-mail, вы сможете восстановить Confirmation Number.

▪ Используйте обновленный браузер для подачи заявки на DV-2022. Использование устаревших браузеров (например, Internet Explorer 8) с большой долей вероятности приведет к проблемам с подачей заявления-анкеты.

▪ Настройте в браузере функцию сохранения информации в формате PDF. Это вам пригодится для сохранения подтверждения заявки на участие в Лотерее Грин Карт. Перед подачей заявки, система предоставит вам возможность предварительного просмотра анкетных данных перед подачей.

Рекомендую сохранить в PDF файл и саму анкету. При выигрыше вы будете 100% знать, что вы указали в заявке.

Регистрация на Участие в Лотерее на Green Card

Очень важно сохранить страницу-подтверждение и номер подтверждения. Без этой информации Вы не сможете войти на сайт проверки статуса анкеты-заявления. Будьте осторожны, если кто-либо предлагает сохранить эту информацию для Вас.

Вам также необходимо сохранить доступ к адресу электронной почты, указанному при подаче заявления-анкеты.

Введите день и месяц истечения срока действия так же, как они указаны в вашем паспорте, и введите 2028 год в качестве года окончания срока действия.

��Англоязычная версия инструкций программы DV-2022 является единственной официальной версией.

Неофициальные переводы на другие языки будут добавлены по мере их появления на веб-страницу госдепартамента США.

Регистрация на Участие в Лотерее на Green Card

Ошибки при участии в Лотерее Грин Кард

  • Не указаны все дети( не отражены дети от предыдущих браков и пасынки)
  • Написание Фамилии и Имени не соответствует транскрипции в действующем паспорте
  • Опечатки в Имени и Фамилии
  • Ошибки в дате рождения
  • Не правильно указано семейное положение(например, поспешили вписать планируемый брак или заявили гражданский брак)
  • Перепутаны Фамилия и Имя
  • Перепутаны фотографии(например, фото детей)
  • Прикреплены фотографии не соответствующие официальным требованиям
  • Подан дубликат заявки( намеренно или по недоразумению)
  • Неверно заявлена страна участия(заявка подана не отт страны рождения, а от страны гражданства)

Как этого избежать — БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ СПЕШИТЕ! У вас будет возможность перепроверить анкетные данные перед отправкой.

Регистрация на Участие в Лотерее на Green Card

Указание детей в заявке на Green Card

«В анкете должны быть указаны ФИО, дата рождения, пол, город и страна рождения всех живых детей, которым не исполнился 21 год, даже если они не проживают с Вами, а также независимо от того, собираются ли они иммигрировать вместе с Вами или присоединятся к Вам позже в случае Вашей иммиграции в США.

Дети, которые состоят в браке, и дети, которым уже исполнился 21 год и более на момент подачи Вашего заявления-анкеты, не подпадают под критерии отбора для визы DV.

Детям, имеющим гражданство США или статус постоянного жителя на момент подачи заявления-анкеты, не требуется и не будет выдана виза. Однако Ваше заявление не будет дисквалифицировано, если Вы включили или не включили таких детей.

Невключение в заявление-анкету всех детей, соответствующих вышеуказанным требованиям или включение в заявление-анкету не своих детей ведет к дисквалификации главного заявителя и всем членам семьи будет отказано в выдаче виз во время собеседования на получение виз DV.»

Если у вас есть вопросы по получению визы в США и иммиграции, вы можете воспользоваться бесплатными консультациями, которые мы даем нашим подписчикам в социальных сетях: Instagram, Facebook , VKонтакте или Яндекс. Знатоки.

Не помешает ли участие в Лотерее Грин Кард получению туристической визы в США.

Пока не мешало. Вот рассказ моего клиента о беседе с консулом об участии в DVlottery. Турвиза в США была получена.

Рекомендую послушать для понимания как себя вести при таких вопросах в Посольстве США.

Участие в Лотерее Грин Кард DV-2022 при поданной иммиграционной петиции, ожидании интервью на убежище или выигрыше DV-2021 и оформлении документов.

Регистрация на Участие в Лотерее на Green Card

Криминальное прошлое

Имейте ввиду, что вам будет отказано в иммиграционной визе при наличии уголовного прошлого. В иммиграционной форме DS-260, которую заполняет победитель Лотереи Грин Карт содержится следующий вопрос:
«Были ли вы когда-либо арестованы или осуждены за какое-либо правонарушение или преступление, даже при условии помилования, амнистии или других подобных действий?».

Официальное видео об участии в Лотерее Разнообразия

Запрет въезда в США

Регистрация на Участие в Лотерее на Green Card

Заболевания мешающие иммигрировать в США

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру