Регистрация Карты Сбербанка в Личном Кабинете Мегафон

Вход в личный кабинет Мегафона осуществляется с официального портала сотового оператора. Единственным условием для работы в системе является ПК с Internet подключением и активированная учетная запись.

Зарегистрированные пользователи могут работать в системе не только со стационарного компьютера, но и со смартфона или планшетного устройства, на котором установлено одноименное приложение.

Как подключить личный кабинет Мегафон

Регистрация Карты Сбербанка в Личном Кабинете Мегафон

Физическим лицам, чтобы подключить ЛК, не нужно совершать никаких действий. Личный кабинет активируется автоматически. Начать пользоваться кабинетом можно после получения пароля, а в качестве логина используется номер мобильного телефона.

Регистрация в личном кабинете Мегафон по номеру телефона

Начать пользоваться личным кабинетом в Мегафон очень легко. Для этого нужно получить пароль на номер телефона, отправив по телефону команду * 105 * 00 # . Пароль придет в SMS.. Данные пользователя внесены в систему после покупки сим-карты и не требуют настройки.

После первого входа абонент может поменять пароль в ЛК, настроить смс-уведомления, управлять дополнительными услугами. Пользование ЛК бесплатно. Для владельцев мобильных устройств использование web-ресурса личного кабинета не тарифицируется.

После получения комплекта вам необходимо со своего номера позвонить на 5555. Там вам продиктуют PIN-код новой карточки, она активируется после совершения первой покупки. Ранее на телефонный номер можно было заводить только один действующий счет, но в 2024 году это ограничение отменили.

Для регистрации вам понадобится просто перейти на официальный сайт. Войдите в пункт «Мой банк», введите задействованный при регистрировании номер телефона и после этого вам предложат выдумать новые данные для входа. Это и будут ваши данные для последующих входов в свой аккаунт.

Управление услугами в Личном кабинете

Регистрация Карты Сбербанка в Личном Кабинете Мегафон

В разделе «Мои» вы увидите перечень подключенных на вашем номере услуг как платных, так и бесплатных. Если вы нашли что-то лишнее, услуги, которые вы не подключали или которыми не хотите больше пользоваться, вы можете незамедлительно отключить эти услуги, нажав на соответствующую кнопку напротив выбранной опции.

В разделе «Доступные» вы увидите перечень всех доступных для вашего тарифного плана услуг и опций, которые вы сможете, при необходимости, подключить.

Регистрация Карты Сбербанка в Личном Кабинете Мегафон

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру