Регистрация Карта Fix Price Club Зарегистрировать Карту

Fix Price Регистрация Карты и брелка

Карту можно приобрести в кассе любого магазина фикс прайсе по базовой цене Вашего региона. В торговой сети выдается комплект состоящий из карты, на которой уже присутствует номер и пин-код, и брелока.

Правильность заполнение анкеты участника программы (От 1 ноября 2024 г.).

Для регистрации карты на новой версии официальном сайте https://fix-price.ru нужно перейти в раздел, который находится в главном меню страницы. Старая версия доступна по адресу https://old.fix-price.ru/

Регистрация Карта Fix Price Club Зарегистрировать Карту

ВНИМАНИЕ. Тот e-mail или номер мобильного телефона, которые Вы укажете при
регистрации, будут являться логином для входа в личный кабинет на сайте.

После ввода номера телефона активируется кнопка «Отправить СМС с кодом». Нажимаем и выходит поле для ввода кода, посланный системой сайта.

Внимание: Неактивная карта не является источником накопления бонусов
и не дает никаких преимуществ покупателю. Баллы во время покупок, в данном случае, начисляться не будут.

Также вы должны заполнить данные, чтобы получать актуальную информацию от программы.

Что представляет собой бонусная программа

Если Вы хотите получить бонусную карту фикс-прайс club, то сделать это можно, обратившись к кассиру магазина. За дополнительную плату он выдаст специальный конверт, в котором находится сама карточка и инструкция регистрации (стоимость в магазинах может отличаться, в зависимости от региона). Получить ее бесплатно можно во время проведения различных акций.

Кроме того, к конверту прилагается специальный брелок, который имеет сзади штрих-код, идентичный штрих-коду на карте. С помощью данной мини-версии можно начислять баллы при покупке, но не списывать их. Для списания необходимо предъявить саму карту.

Предпоследним шагом по регистрации в бонусной программе Фикс Прайс станет заполнение персональной анкеты. Все данные анкеты являются обязательными для заполнения. В поле Адрес обязательными для заполнения являются только выбор региона и города, где вы собираетесь использовать вашу новую карту.

Регистрация Карта Fix Price Club Зарегистрировать Карту

В последнем шаге нам предстоит подтвердить, что вы человек 🙂 и соглашаетесь с использованием магазином Фикс Прайс данных, которые вы только что заполнили, в маркетинговых целях, а также, что вы соглашаетесь с правилами Бонусной карты.

Регистрация Карта Fix Price Club Зарегистрировать Карту

После того, как вы нажмете, что вы согласны и поставите галку в поле «Я не робот», смело жмите кнопку «Зарегистрироваться». Если вы все заполнили правильно, то теперь у вас есть Личный кабинет в бонусной программе и ваша карта теперь действует.

Если по какой-то причине Фикс Прайс регистрация карты на сайте не получается сделать, то вы можете решить проблему позвонив по телефону. Подробнее про активацию карты через телефон оператора.

Регистрация бонусной карты Фикс Прайс на bonus.fix-price.ru

Регистрация Карта Fix Price Club Зарегистрировать Карту

Это можно сделать двумя способами – на сайтах компании (fix-price.ru, сайт клуба компании bonus.fix-price.ru) или по телефону горячей линии 8-800-775-35-15. Обращаем ваше внимание, что процесс регистрации одновременно является процессом активации карты.

Как зарегистрировать и активировать карту Fix price на сайте

Официальный сайт сети магазинов Fix price — fix-price.ru непосредственно на главной странице содержит ссылку и блок, кликнув на которые можно попасть на профильный раздел клуба компании bonus.fix-price.ru, посвященный регистрации и активации карты.

Регистрация Карта Fix Price Club Зарегистрировать Карту

Здесь мы видим две крупные кнопки «Зарегистрировать», кликаем на любую – появляются бланки для заполнения данных.

Регистрация Карта Fix Price Club Зарегистрировать Карту

Не пугайтесь, здесь нет ничего сложного. Заполняем необходимые поля ввода данных:

Регистрация Карта Fix Price Club Зарегистрировать Карту

Номер карты – система требует ввод девяти первых цифр, а для пина – последние четыре;

Регистрация Карта Fix Price Club Зарегистрировать Карту

Обращаем ваше внимание, что пароль должен состоять не менее чем из девяти символов: строчных и заглавных букв в сочетании с цифрами. Например, Petrov123;

Разумеется, адрес электронной почты нужно указать действующий, так как он потребуется в процессе регистрации. Также на него потом будут приходить все новости и уведомления по вашей карте. Например, в случае потери пароля от личного кабинета на почту присылаются данные для его возобновления.

Далее рядом стоят две метки подписки на рассылку новостей в sms-сообщениях или на почту – этот пункт не является обязательным для регистрации, выбирайте как считаете нужным. От рассылки можно отказаться в любой момент. Для этого нужно зайти в свой Личный кабинет и отметить рассылки, которые не хотите получать.

Следующим шагом регистрации будет соглашение с условиями клуба – оно является обязательным и подразумевает согласие на обработку персональных данных. Последний шаг – защита от спам-ботов (просто поставьте метку, что вы не робот). В отдельных случаях проверка может быть в виде набора картинок, среди которых нужно будет выбрать заданные.

Далее на указанный номер телефона придет смс-уведомление с кодом проверки, который надо вписать в определенное поле на сайте для окончания регистрации.

Поздравляем! Теперь процесс регистрации карты завершен. Можно начать пользоваться преимуществами программы лояльности Фикс прайс.

Что делать, если при регистрации карты возникли проблемы?

Регистрация по телефону горячей линии

Бонусную карту можно также зарегистрировать, позвонив по телефону горячей линии 8-800-775-35-15. Сообщите информацию для заполнения регистрационной формы оператору, и, тем самым, дайте согласие на участие в программе лояльности. В этом случае карта регистрируется сразу же после сообщения всех необходимых данных.

ВНИМАНИЕ! Данный сайт НЕ является официальным сайтом сети магазинов ООО «БэстПрайс» «fix-price.ru» и создан в НЕкоммерческих целях.
Вся информация, размещенная на данном сайте, дается в ознакомительных целях справочно. Администрация ресурса https://fix-price.timemashines.ru/ не несет отвественности за предоставленные инструкции.
Все актуальные иструкции смотрите только на официальном сайте fix-price.ru

© 2024. Бонусная карта Fix Price.
Неофициальный информационный сайт

Регистрация в кабинете Фикс Прайс

Зарегистрироваться в личном кабинете могут только владельцы бонусных карт. Если она уже на руках, нужно зайти на главный сайт компании и в верхней его части найти кнопку «Зарегистрироваться». Она переведет клиента на сайт для участников программы – «Fix Price Club». Там в правом верхнем углу следует выбрать поле «Зарегистрировать карту» и ввести данные:

После ввода всей положенной информации нужно согласиться с правилами участия, поставить галочку в графе «Я не робот» и подтвердить регистрацию. Через несколько мгновений на номер телефона клиента отправляется СМС сообщение, код из которого нужно ввести для завершения регистрации.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру