Как Зарегистрировать Интернет Банкинг Карты Белагропромбанк

Порядок подключения интернет банкинга Агропромбанк

Агропромбанк – это финансовая организация коммерческого типа, которая предоставляет населению большой спектр высококачественных услуг. Компания имеет свой личный официальный сайт, а также специальный Web-сервис – онлайн банкинг.

Услуга интернет банкинг доступна всем клиентам ЗАО Агропромбанк (физическим и юридическим субъектам). При помощи данной опции можно не только контролировать свои счета, но и осуществлять всевозможные финансовые операции в дистанционном режиме. О том, как подключить интернет банкинг и каким образом им пользоваться читайте далее.

Как оплатить коммунальные услуги через ЕРИП Белагропромбанк

Чтобы успешно осуществлять расчет с поставщиками услуг, руководствуйтесь следующей последовательностью действий:

  • После регистрации и активации личного кабинета осуществите вход в систему, введя логин и пароль в соответствующие окна.

Как Зарегистрировать Интернет Банкинг Карты Белагропромбанк

  • В левой части экрана, в списке меню выберите опцию «Оплатить услуги».

Как Зарегистрировать Интернет Банкинг Карты Белагропромбанк

Чтобы не тратить на услугу много времени каждый раз, при первом входе лучше зарегистрироваться в системе и открыть личный кабинет. Кроме того с помощью личного кабинета можно пользоваться остальными услугами: отслеживать средства на карточке, оформлять депозиты, кредитные договоры, узнавать актуальные курсы валют.

Услуги бесплатны. Пользователи мобильных устройств могут устанавливать мобильный банкинг в виде специальных приложений.

Сначала о хорошем — как и в любом другом интернет-банкинге можно совершать стандартные операции (оплата услуг, периодическая оплата, и т. д.) — сказать что это плюсы не могу, это просто стандартный набор функций, которые обязаны быть.

Дальше пишу про личный опыт работы с интернет-банкингом Белагропромбанк. Другие отзывы, скорее всего, написаны самим банком судя по упоительно сладким текстам.

Во-вторых, стандартные функции банкинга так «умело» вписаны в интерфейс сайта, что мне (человеку, по работе связанному со сложными системами) далеко не сразу удалось разобраться на какую кнопку нужно нажать для простого совершения платежа, или почему поле ввода суммы оплаты неактивно. Это мое личное мнение.

В-третьих, техподдержка. Иногда помогают по телефону быстро и точно, да. Иногда — так себе.

Из-за ошибки системы я два месяца не получаю оплату важных для меня услуг, из банка вразумительного ничего так и не ответили.

В целом, можно пользоваться, если вас устраивают вышеперечисленные особенности. Но лично я никому не посоветую использовать интернет-банкинг Белагропромбанка. Сам перейду в другой банк при первой возможности.

Белагропромбанк – банковские карты с сервисом интернет банк

ОАО «Белагропромбанк» — государственный банк, зарегистрированный НБРБ 03.09.1991 г. за номером 20. Регистрационный номер банка в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 100693551. Юридический адрес: 220036, г. Минск, пр.

Жукова, д.3. Контактные номера телефонов: +375 (17) 218 57 15, +375 (17) 218 57 14, короткий номер — 136.

Информация о собственниках (акционеры с долей более 5%):
Банковские карты и кредиты

Белагропромбанк является одним из наиболее прогрессивных банков, и предлагает своим клиентам выбрать и заказать банковскую карту, отвечающую самым смелым ожиданиям и потребностям:

  • Карты с кредитной линией – это смесь овердрафта и обычного кредита, при которой в течении первых 12-24 месяце вы имеете возможность оборачивать кредит, выбирая и погашая его неограниченное количество раз, а после завершения этого периода, кредит переходит в режим погашения, растянутый как правило на несколько лет.

Оплата интернета через онлайн-банкинг Белагропромбанка

Сервис доступен на сайте www.ibank.belapb.by и в виде мобильного приложения, которое устанавливается на смартфоны и планшеты. Главная страница – так называемый «стол клиента». Вверху экрана находится кнопка для входа в личный кабинет.

Нажав на нее, вы сможете запросить сведения о дебетовой карте. Также в личном кабинете можно сменить логин и/или пароль, которые указывались при регистрации. Безопасность операций обеспечивается за счет запроса одноразовых кодов для подтверждения платежа, которые известны только владельцу.

Чтобы оплатить интернет, нужно авторизоваться в системе, введя свои логин и пароль, а далее следовать инструкции:

  1. Выбрать раздел «Оплата услуг/Интернет».
  2. Ввести платежные реквизиты (их можно найти в договоре с оператором) и сумму.

Как Зарегистрировать Интернет Банкинг Карты Белагропромбанк

Оплата интернета

  • Указать ФИО, если эта информация не отобразилась автоматически.
  • Подтвердить операцию вводом одноразового кода.
  • Обычно деньги поступают на указанный счет в течение пары часов. Возможны задержки, хотя на практике они происходят нечасто.

    Важно! Если вы планируете продолжать оплачивать интернет онлайн-способом, сохраните шаблон платежа (система предложит это сделать, останется только подтвердить свое согласие). Тогда в следующий раз не придется вводить реквизиты вручную, и вся операция займет лишь несколько секунд.

    ОАО «Белагропромбанк» предоставляет Вам возможность быстрого и удобного обслуживания с помощью услуги «Мобильный интернет-банкинг».
    Для использования всех возможностей Мобильного интернет-банкинга пройдите 3 простых шага:

    Шаг 1. Установите данное мобильное приложение на свой телефон. Теперь Вы можете искать банкоматы и ближайшие подразделения, смотреть новости и курсы валют банка.

    Шаг 2. Если Вы являетесь держателем карточки Белагропромбанка — пройдите простую процедуру онлайн-регистрации (нажмите кнопку «Регистрация»). Если Вы ранее использовали систему «Интернет-банкинг» на компьютере — войдите в мобильное приложение с тем же логином и паролем. В других случаях — обратитесь в любое подразделение ОАО «Белагропромбанк».

    После первого входа приложение предложит создать ПИН-код для быстрого доступа и настроить вход по отпечатку пальца.
    Теперь Вы можете просматривать выписки и информацию по своим счетам и банковским услугам.

    Шаг 3. Чтобы открывать депозиты, осуществлять платежи и другие операции, кроме логина и пароля понадобится мобильный ключ для совершения операций. Мобильный ключ необходимо установить в момент онлайн-регистрации в мобильном приложении либо в разделе «Сервис» системы «Интернет-банкинг».

    Приложение постоянно совершенствуется и будет развиваться, чтобы обеспечить Вам наиболее качественный уровень сервиса.

    code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру