Регистрация Дисконтной Карты Евроопт в Игре Удача в Придачу Евроопт

🗣 Евроопт Удача в Придачу Регистрация Моей Карты

Месяц большой удачи с «Евроопт»!

В феврале у жителей Витебщины, которые совершают покупки в гипермаркетах «Евроопт», появилась возможность прийти в магазин и уйти оттуда… с деньгами!

Дело в том, что в 152­-м туре игры «Удача в придачу!», которая вот уже 5 лет проходит в торговой сети «Евроопт», покупатели гипермаркетов (больших магазинов, на фасадах которых рядом с названием написано HYPER) испытывают удачу дважды. И первый раз — буквально не отходя от кассы.

Каждый день число победителей растет. И наша область — не исключение.
С 1 февраля жители Витебщины благодаря скретч­-картам выиграли уже около 5000 призов! Наши корреспонденты пообщались с некоторыми из счастливчиков.


Артем Юрьевич Тарасенко, работник магазина автозапчастей:

Анастасия Сергеевна Титова, врач поликлиники, сейчас в отпуске по уходу за ребенком:

Выигрыши по скретч-­картам — это первый шаг навстречу удаче. Ведь за каждые 2 рубля стоимости «товаров удачи» с применением дисконтной карты «Е­плюс» каждый участник игры получит 1 игровой код. Причем коды начисляются за покупки не только в гипермаркетах, но и абсолютно во всех магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн­ гипермаркете «Е­доставка».

Совсем скоро, 2 марта, состоится розыгрыш 152­го тура игры «Удача в придачу!». Победителей ждут квартира в Минске, крупные денежные суммы в 50000, 40000 и 30000 рублей, а также 10000 других призов.

А за покупку на 2 рубля «товаров удачи» торговой марки Snickers будут начисляться сразу 2 кода: первый участ­вует в розыгрыше квартиры и денег, а второй — дополнительный — в розыг­рыше одного из 30 современных смартфонов iPhone 12!

Вот такой месяц большой удачи дарит «Евроопт» своим покупателям: как раз к пятилетию игры! Мы желаем удачных покупок всем жителям Витебской области!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 152». Срок проведения: 01.02.2024–20.04.2024. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102.

Свидетельство о государственной регистрации № 3918 от 24.12.2024, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Рес­публики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону (+375 17) 388­76­76.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Дисконтная карта Евроопт: скидки

Общая сумма покупок по карте за месяц Размер предоставляемой скидки на покупки
Меньше 100 рублей 1% (Этот размер скидки начисляется при регистрации карточки и действует месяц с этого момента)
100-300 рублей 2%
300-500 рублей 3%
500-700 рублей 4%
Больше 700 рублей 5%

Важно помнить! Чтобы процент за совершенные покупки «капал», необходимо предоставлять кассиру пластиковую карточку участника программы. Важно, чтобы карта была предварительно активирована.

Карту надо предоставлять строго до того, как будет оформлен чек на покупку!

Чтобы потратить накопленные баллы, ваша карта должны быть предварительно активирована. Вы можете получить скидки на товары, которые предоставлены в «Евроопт», «Брусничка», «Е-Техно» и «Техно Плюс». Однако есть категории товаров, на которые скидка не распространяется.

  • Алкогольные и слабоалкогольные напитки.
  • Табачная продукция.
  • Партии товаров, которые реализовываются по акционным ценам.
  • Продукция, расчет за которую осуществляется по рассрочным картам. Например, «Смарт-карта», «Халва», «Магнит» и прочие.
  • Белый кристаллический сахар.
  • Другие категории товаров, что предусмотрены сетью «Евроопт».

Кроме этого, скидка, что предоставляется бонусной картой, не суммируется со скидкой, что предоставляется иными промо-акциями. В данном случае вам необходимо воспользоваться только одной скидкой. Скидки в партнерских сетях устанавливаются в индивидуальном порядке.

Если вы хотите получить скидку по карте, вам необходимо иметь ее при себе. Кату нужно предоставлять кассиру до того, как будет оформлен чек на покупку.

Держатель карты имеет право передать ее родственнику либо знакомому, поскольку карта не является именной. Третье лицо может как накапливать скидку, так и пользоваться ею.

Как посмотреть отчет по дисконтной карте Евроопта

Для этого нужно зайти в личный кабинет. Для этого введите ваш номер карты и паролем, который приходил к вам в смс после регистрации.

Регистрация Дисконтной Карты Евроопт в Игре Удача в Придачу Евроопт

Регистрация Дисконтной Карты Евроопт в Игре Удача в Придачу Евроопт

Введите номер своей карты, а также интересующие вас временные рамки отчета. Например, с 1 по 23 ноября. Не забудьте ввести проверочный код.

Регистрация Дисконтной Карты Евроопт в Игре Удача в Придачу Евроопт

Вы увидите подробный отчет по каждому вашему походу в магазин торговой сети «Евроопт», выведется общая сумма покупок за отчетный период. Также вверху отображается текущая накопительная скидка.

Регистрация Дисконтной Карты Евроопт в Игре Удача в Придачу Евроопт

Зарегистрировать карту «Евроопт» можно в течение одной минуты, а пользоваться всеми ее преимуществами — целых 2 года. Разве можно упускать такой хороший способ сэкономить и попутно еще и получить шанс на крупный выигрыш в лотерее?

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру