Www Bashneft Azs ru Регистрация Бонусной Карты Башнефть Личный Кабинет

🗣 Www Bashneft Azs ru Регистрация Клубной Карты Личный Кабинет

Личный кабинет Башнефть

Нефтяная компания «Башнефть» занимается реализацией топлива на территории РФ через сеть АЗС под своим брендом. Программа лояльности от Башнефть — это начисление бонусов за кратные 100 рублям суммы, потраченные в точках сети АЗС компании. При оплате бонусными единицами топлива и других товаров на АЗС Башнефть клиенту дается скидка в расчете 10 рублей за 100 бонусных единиц.

Бонусы записываются на карту лояльности, за балансом которой можно следить через в мобильном приложении и на официальном сайте.

Www Bashneft Azs ru Регистрация Бонусной Карты Башнефть Личный Кабинет

Для подключения к бонусной программе необходимо приобрести карту на одной из АЗС Башнефть. Кроме этого нужно заполнить анкету с персональными данными клиента: ФИО, дата рождения, данные паспорта, контактный телефон, адрес электронной почты. Если в анкете указаны недостоверные сведения, организаторы программы могут аннулировать договор и начисленные баллы.

При совершении первой покупки карта активируется. После этого клиент может приступить к ее регистрации через сайт компании или при помощи мобильного приложения «Башнефть АЗС». На главной странице сайта размещен раздел для регистрации карт.

Кроме полей, обязательных для заполнения, форма регистрации включает в себя поля для сбора дополнительной информации о клиенте. Указав эти данные, клиент сможет получать специальные предложения, ориентированные на его интересы.

  • Фамилия;
  • Имя;
  • Дата рождения;
  • Пол;
  • Номер карты;
  • Пароль;
  • Город;
  • Номер мобильного телефона;
  • E-mail.
  • Подробный адрес;
  • Вид топлива, используемого владельцем карты;
  • Сведения о прежних участиях в дисконтных программах компании;
  • Данные об участие в подобных программах других компаний;
  • Семейное положение;
  • Наличие детей.

Www Bashneft Azs ru Регистрация Бонусной Карты Башнефть Личный Кабинет

На электронный адрес, указанный при регистрации карты, придет письмо с кодом активации. После ввода кода этого кода в форму регистрации клиент получает доступ к своему личному кабинету. Указанный электронный адрес может быть использован для регистрации только одной бонусной карты.

После прохождения процедуры регистрации доступ в личный кабинет возможен не только по e-mail, но и по номеру, нанесенному на лицевую сторону карты. Если владелец карты забыл пароль, он сможет восстановить его при помощи электронной почты, прикрепленной к карте. Если у клиента нет доступа к e-mail, для восстановления пароля нужно обратиться к оператору АЗС.

Возможности бонусной системы от Башнефти

Специальное предложение станет выгодным как для корпоративных клиентов, так и физических лиц, которые редко пользуются автомобилем. Окончательно определиться с выбором вам поможет изучение полного списка функций. Получив доступ к панели управления, пользователь может воспользоваться следующими опциями:

Работа с системой производится через оптимизированный сайт компании, для доступа к которому потребуется соответствующее техническое устройство и стабильный доступ к всемирной паутине. Интерфейс был оптимизирован для работы на экранах различной диагонали, что делает оптимальным его для использования на компьютере и смартфоне. Мобильное приложение на текущий момент отсутствует.

Башнефть-розница личный кабинет

Www Bashneft Azs ru Регистрация Бонусной Карты Башнефть Личный Кабинет

Получив данные для входа в систему, каждый клиент Бишнефти сможет воспользоваться следующим функционалом виртуального интерфейса:

Интерфейс корпоративных клиентов отличается от базового и требует дополнительного рассмотрения. Здесь различаются уровни доступа и предоставляется возможность посмотреть информацию о заправках каждого из водителей, включенных в корпоративный список.

Активация бонусной карты башнефть в личном кабинете

Чтобы войти в личный кабинет и произвести активацию бонусной карты вам нужно сначала пройти регистрацию на официальном сайте башнефти.

Www Bashneft Azs ru Регистрация Бонусной Карты Башнефть Личный Кабинет

  1. Перейдите на сайт: https://www.bashneft-azs.ru/loyalty/personal/register/
  2. Заполните все анкетные данные;
  3. Внизу страницу будет кнопка «Зарегистрироваться», нажимаем ее. С этого момента вы участник бонусной программы от башнефть.

Www Bashneft Azs ru Регистрация Бонусной Карты Башнефть Личный Кабинет

Бонусные баллы можно потратить на:

  • Горюче-смазочные материалы в сети АЗС башнефть
  • Покупки в сети АЗС
  • Услуги
  • В День рождения вы получаете дополнительные 100 баллов!
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру