Регистрация Банковской Карты Для Оплаты Билайн

Как подключить автоплатеж

Если регулярно вносите деньги на баланс, то лучше настроить автоплатеж и больше не беспокоиться о том, что у вас могут закончиться средства на мобильном телефоне. Делается это довольно просто:

Как оплатить с телефона и через мобильное приложение

Оплата за интернет «Билайн» банковской картой Сбербанка может производиться с помощью простого телефона или установленного на смартфон приложения. Это самые удобные способы расчета.

Чтобы внести деньги на счет СМС-запросом, клиент должен быть подключен к «Мобильному банку». Счет пополняется после отправки бесплатного короткого сообщения на номер 900 с указанием суммы. Если платеж выполняется с карты, то в этом сообщении через пробел добавляются четыре последние цифры ее номера.

Это все.

Когда требуется пополнить чужой счет, сообщение должно содержать слово «тел», десять знаков номера телефона пользователя, счет которого пополняется, сумму и те же четыре цифры номера карты. Транзакция третьим лицам требует подтверждения. На телефон отправителя придет СМС с кодом, который нужно отправить на тот же номер 900.

Работа с мобильным сервисом Сбербанка ничем отличается от работы с десктопной версией.

Пополнить счет Билайн с помощью Яндекс. Деньги

Платежные системы пользуются не малой популярностью у пользователей. Многие используют электронный кошелек Яндекс. Деньги.

Данный сервис постоянно увеличивает функционал своих услуг. Одна из предоставляемых возможностей — пополнение мобильного счета любого оператора.

Пополнять баланс с помощью онлайн-перевода — это быстро и удобно. Рассмотрим как пользоваться данной услугой. Для пополнения счета Билайн через Яндекс. Деньги необходимо:

Как пополнить баланс Билайн другими способами

Оплатить связь Билайн можно через офисы оператора и его дилеров, а также в терминалах и банкоматах. Абоненты постоплатной системы расчетов могут оплачивать счета в отделениях Сбербанка России по квитанциям.

Регистрация Банковской Карты Для Оплаты Билайн

Если вы пользуетесь электронными деньгами, можете пополнить баланс через Киви Кошелек, Яндекс Деньги, WebMoney или с помощью Рапиды.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру