💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

«Зажги в Рио» с Burn: как делается регистрация на burnpromo.ru (до 31.01.2024 г.)

Если вы любите тонизирующие напитки и мечтаете о путешествиях, узнайте подробности акции Burn «Зажги в Рио»: регистрация на burnpromo.ru поможет вам попасть на яркий карнавал. Чтобы не упустить шанс, ищите промо-коды под черными ключами и активируйте их на сайте!

Условия акции «Зажги в Рио» с Burn

Принять участие в мероприятии могут все совершеннолетние и дееспособные граждане, проживающие на территории РФ. Понадобится зарегистрироваться на сайте, после чего вы сможете активировать коды и получать Burn Coin-ы. Акция будет проходить до 29 февраля 2024 г., но комбинации символов принимаются только до конца 2024 г.

Регистрация кодов на burnpromo.ru

Чтобы принять участие в мероприятии и поехать в Рио, нужно приобрести банку напитка с черным ключом (330 мл или 500 мл) и сохранить чек. Затем зарегистрируйтесь на сайте http://loyalty.burnpromo.ru/, следуя инструкции:

  1. В правом верхнем углу нажмите «Войти».берн
  2. Выберите «Зарегистрироваться» и заполните форму, указав логин, адрес электронной почты, пароль, имя и фамилию, пол, телефон, город и возраст.регистрация в акции берн
  3. В личном кабинете активируйте промокод с банки, нажав соответствующую кнопку. Нужную комбинацию символов вы найдете под ключом.код
  4. После успешного ввода символов вы получите 1 Burn Coin. Чтобы отправиться в путешествие в рамках акции «Зажги в Рио», откройте графу «Стикеры участника» и обменяйте внутреннюю валюту. Каждый стикер дает право участвовать в розыгрыше, и чем больше вы их соберете, тем выше шансы отправиться в путешествие.стикер

Правила разрешают регистрировать неограниченное количество кодов; главное, чтобы вы не пытались вводить их 2 раза. Организаторы акции подчеркивают, что вариант недопустим, и оставляют за собой право забанить нарушителей.

Главный приз «Зажги в Рио»: сертификат на поездку от Burn

После успешной регистрации промо-кодов на сайте burnpromo.ru и накопления стикеров вы получаете шанс выиграть поездку на 2 человек в Рио. Всего определят 5 победителей, которым предоставят следующее:

  • проживание в течение 4 дней в 3-звездочном отеле;
  • билеты эконом-класса на самолет;
  • трансфер (определяется на усмотрение организатора);
  • питание.

Важно, чтобы и у вас, и у сопровождающего были внутренние и заграничные паспорта, причем срок действия последних должен истекать не ранее 25 августа 2024 г. Также понадобится сохранять чеки и упаковки от напитка: при выполнении условий вы сможете получить приз, который разыгрывается согласно установленному графику. Но победителю предоставляются лишь четко оговоренные услуги; если же вы будете заказывать дополнительное питание и напитки на территории отеля, ездить на экскурсии и т. д., то расход ляжет на вас.

Передать сертификат «Зажги в Рио» другому человеку или получить денежный эквивалент нельзя. Также не предусмотрен перенос дат, если вы не сможете поехать в изначально установленные сроки из-за болезни или форс-мажора. Зато вам не придется платить налоги и тратиться на перелет и проживание, а ведь эти расходы — основные в путешествии!

Какие еще призы можно получить в рамках акции Burn

В личном кабинете вы найдете и каталог с призами, предоставленными брендом ZIQ & YONI. При желании вы потратите Burn Coin-ы на разработанную им фирменную одежду в уличном стиле:

  • сумку через плечо (25 BC);
  • сумку на пояс (25 BC);
  • шапку (15 BC).

На сайте доступны описания и выбор цвета, поэтому вы получите представление о том, что вам предлагают. Определившись с нюансами, нажмите «Обменять» и перейдите к оформлению заказа.

стикер

Приз доставляется «Почтой России» через 5 дней (платить за пересылку не придется), но если вы неправильно указали контактный номер телефона или адрес, это приведет к дополнительным задержкам. В итоге вам доставят посылку в ближайшее отделение «Почты России» и выдадут, когда вы предъявите паспорт.

Акция Burn Tour в 2024 г.

Огненный Burn Tour уже проходил в России в прошлом году, и его успех заставил организаторов повторить мероприятие. Чтобы попасть на шоу, регистрируйте коды на сайте: позднее в личном кабинете появится возможность ими расплатиться за билеты.

берн тур

Те будут поступать несколькими партиями:

  • Early Birds — 2 BC;
  • Second Release — 3 BC;
  • Final Release — 5 BC.

Даты появления билетов на сайте http://loyalty.burnpromo.ru/ пока неизвестны, поэтому следите за обновлениями информации.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру