Redmond Официальный Сайт Бытовая Техника Акции Цены

Redmond Официальный Сайт Бытовая Техника Акции Цены

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с наступающим днем 8 Марта и информируем, что 9 марта 2024, интернет-магазин не работает.

Уважаемые клиенты! В связи с распространением в Москве коронавируса, с 20 марта САМОВЫВОЗ в пункте выдачи товаров БУДЕТ НЕ ДОСТУПЕН. Приносим извинения за временные неудобства.

Уважаемые клиенты! В связи с распространением в Москве коронавирусной инфекции, с 20 марта пункт выдачи товаров Дербеневская наб.7c23 будет закрыт. При оформлении заказа САМОВЫВОЗ БУДЕТ НЕ ДОСТУПЕН.
Для вашего удобства мы предлагаем воспользоваться акцией ДОСТАВКА за 1 рубль. Приносим извинения за вынужденные неудобства.

Уважаемые клиенты! Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2024 г. № 206, с 28 марта по 5 апреля 2024 г. интернет-магазин не работает.

Уважаемые клиенты! С 28 марта по 19 апреля 2024 г. интернет-магазин не работает.
Уважаемые клиенты! С 9 по 11 мая 2024 г. интернет-магазин не работает.

Уважаемые клиенты! В связи с распространением в Москве коронавируса, САМОВЫВОЗ в пункте выдачи товаров НЕ ДОСТУПЕН. Приносим извинения за временные неудобства.

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 24 июня и 1 июля 2024 г. интернет-магазин не работает.
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 21, 22 и 23 февраля 2024 г., интернет-магазин не работает. 20 февраля работаем до 16:15.

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 6, 7 и 8 марта 2024 г., интернет-магазин не работает.
Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что с 12 по 14 июня 2024 г., интернет-магазин не работает.

Вы можете управлять приборами одним касанием экрана своего смартфона. Благодаря опции Ready for Sky это можно делать дистанционно. Неважно, где вы находитесь — в гостях, на работе, в другом городе, включить и выключить приборы вы сможете на любом расстоянии.

Имеется и функция по настройке времени работы девайсов.

Redmond подарит вам удобство и комфорт. Пока вы находитесь на работе, сможете запустить водонагреватель, робота для мытья окон, камеру наблюдения. У вас больше не будет возникать сомнений по поводу того, выключили вы утюг или плиту перед уходом на работу.

Осуществляя контроль на расстоянии, вы обезопасите себя и ваше имущество.

Умные системы слежения и датчики движения — еще одна полезная линейка выпуска. С ней вам не придется переживать о родных, которые остались дома. В порядке ли ваш ребенок или мама? Не произошло ли чего плохого в ваше отсутствие?

В этом вам поможет умная система слежения. Боитесь, что вашу квартиру взломают? Датчики движения мигом среагируют на нарушителей.

Обзор техники «Редмонд» для дома: не мультиваркой единой

REDMOND — международный бренд-производитель высокотехнологичной бытовой техники и кухонных аксессуаров.

Официальный дистрибьютор REDMOND на территории России — компания «Технопоиск», которая является разработчиком программно-аппаратного обеспечения для мелкой бытовой техники. С 2006 года «Технопоиск» продвигает идею техники на службе у человека, а также здорового образа жизни каждого пользователя.

В России техникой REDMOND пользуется более 25 миллионов домохозяйств.

Качество комплектующих и материалов, технологические процессы и производственные стандарты неизменно соответствуют высокому европейскому уровню. Бренду удается сочетать превосходные технические характеристики приборов с адекватной ценой и современным дизайном.

Бренд ориентирован на передовые технологии и инновации. REDMOND представляет широкую линейку бытовой техники для умного дома. Ежегодно на рынок выпускается 50–60 умных устройств.

Кухонная техника

Основная часть ассортимента марки «Редмонд» сосредоточена именно в этом сегменте. Мультиварки, кухонные комбайны, грили и аэрогрили, блендеры, кофеварки и кофемолки, мясорубки, микроволновые печи, хлебопечи, тостеры, пароварки и многое другое — отдельного обзора достоин каждый аппарат, но мы расскажем лишь о наиболее популярных:

Бытовая техника

В ассортименте REDMOND можно найти различную популярную технику: пылесосы, утюги, вентиляторы, обогреватели и кондиционеры, увлажнители и очистители воздуха. Рассмотрим подробнее некоторые из них.

Умные технологии

Отзывы о товарах «Редмонд»

Пользователи бытовой техники от компании «Редмонд» часто отмечают в отзывах небольшие недоработки в плане функционала устройства и его технических характеристик.

Недостатки: нет кнопки отключения от сети; нет подсветки ЖК-дисплея»

Недостатки: Короткий шнур и без выключателя, но я нашла выход — купила другой шнур «Редмонд» к мультиваркам с выключателем, и никаких проблем. Сигнал выключения после окончания приготовления короткий, у меня на «Филипсе» долго пищит, а тут всего 3 раза»

«Отзыв: Мясорубка Redmond RMG-1203-8 — Не мойте в посудомоечной машине!

Неплохая мясорубка, пользовалась ей до тех пор, пока не засунула ее разборные части в посудомойку. Результат — все в черном пачкающемся налете»

Значительное количество покупателей хвалят компанию за хорошее качество товаров при вполне доступной цене. Многие отмечают, что на протяжении нескольких лет после покупки не испытывают желания поменять приобретенную технику.

Очень удобный, компактный, легкий и стильный блендер. Очень хотелось, чтобы в одной технике сочетался и миксер и блендер. Мощность порадовала сразу, мясо вместе с жилами и салом измельчает, мясорубкой и теркой вообще перестала пользоваться. Про овощи и фрукты вообще нет речи — полученное пюре однородно, без комочков. … Очень удобно молодым мамам для того, чтобы перетереть пищу малышу»

Эта вещь полностью заменила мне и духовку, и плиту, и старую мультиварку! Особенно удачно в мультикухне получаются жареные блюда! Сковорода имеет качественное антипригарное керамическое покрытие, и за счет этого блюда получаются равномерно прожаренные со всех сторон и более диетические»

«Отзыв: Умная розетка Redmond SkyPlug 100S — Стоит каждого потраченного рубля

Где можно купить технику «Редмонд»

Также продукцию торговой марки можно купить в крупнейших сетевых магазинах бытовой техники и фирменных салонах REDMOND Smart Home. Стоимость здесь не отличается от предложений интернет-магазина. Цены тут будут такими же, но с техникой можно будет «познакомиться» — подержать в руках, детально изучить особенности дизайна.

  • 1 https://multivarka.pro/catalog/multivarki/
  • 2 https://multivarka.pro/catalog/multipekari/
  • 3 https://multivarka.pro/catalog/smennye_paneli_dlya_multipekarya/
  • 4 https://multivarka.pro/catalog/multikitchen/
  • 5 https://multivarka.pro/catalog/hlebopechki/
  • 6 https://clck.ru/EYMYg
  • 7 https://clck.ru/EYMYx
  • 8 https://clck.ru/EYMZ4
  • 9 https://clck.ru/EYMZG
  • 10 https://multivarka.pro/catalog/umnye-multivarki/
  • 11 https://multivarka.pro/catalog/umnye-multikuhni/
  • 12 https://multivarka.pro/catalog/umnye-kofevarki/
  • 13 https://multivarka.pro/catalog/umnye-chajniki-i-termopoty/
  • 14 https://multivarka.pro/catalog/umnye-rozetki/
  • 15 https://multivarka.pro/catalog/umnye-vodonagrevateli/
  • 16 https://multivarka.pro/catalog/klimat-kontrol
  • 17 https://multivarka.pro/catalog/sistemy-ohrany-i-bezopasnosti/
  • 18 http://otzovik.com/review_312239.html
  • 19 https://torg.mail.ru/review/goods/electrovarki/redmond-1893/
  • 20 http://otzovik.com/review_1172487.html
  • 21 http://otzovik.com/review_2118485.html
  • 22 http://otzovik.com/review_5121523.html
  • 23 http://otzovik.com/review_4452455.html

Redmond Официальный Сайт Бытовая Техника Акции Цены

При­о­бре­тая ум­ную ро­зет­ку, учти­те, что в нее не­льзя вклю­чать при­бо­ры мощ­нее 2, 2 кВт: теп­ло­вые «пуш­ки», не­ко­то­рые мо­де­ли хо­ло­диль­ни­ков, пы­ле­со­сов и т. д. В слу­чае по­лом­ки при­бо­ра из-за слиш­ком боль­шой на­груз­ки про­из­во­ди­тель сни­ма­ет с се­бя га­ран­тий­ные обя­за­тельст­ва.

Redmond Официальный Сайт Бытовая Техника Акции Цены

Робот-мойщик окон: рекомендации по выбору

Redmond Официальный Сайт Бытовая Техника Акции Цены

Лучшая мультиварка: функционал и основные аспекты выбора

Redmond Официальный Сайт Бытовая Техника Акции Цены

Лучшие грили для дома: аспекты выбора

© 2024 АО «Аргументы и Факты» Генеральный директор Руслан Новиков. Главный редактор еженедельника «Аргументы и Факты» Игорь Черняк. Директор по развитию цифрового направления и новым медиа АиФ.ru Денис Халаимов.

Шеф-редактор сайта АиФ.ru Владимир Шушкин.

Официальный интернет магазин бренда REDMOND

Redmond Официальный Сайт Бытовая Техника Акции Цены

Получайте скидки на каждый заказ Копите баллы и тратьте их на фирменные подарки
Тысячи рецептов с десятками фотографий Видеорецепты, повторить которые сможет даже ребенок

Если в процессе выбора у Вас возникли вопросы, обратитесь к онлайн-консультанту и получите оперативный ответ.

Не знаете как активировать промокод в REDMOND? Посмотрите видео ролик, который мы специально подготовили для наглядной демонстрации процесса получения скидки.

Товары от бренда бытовой техники по приятным ценам

Еще один важный аспект, на который нацелена продукция Редмонд, — поддержание здорового образа жизни покупателей. Вся команда профессионалов компании придерживается здорового питания, поэтому старается максимально реализовать этот принцип в готовых продуктах марки.

Что еще найти в интернет-магазине?

Помимо этого, на сайте Вы скачаете инструкции по использованию любых продуктов бренда Redmond, узнаете, где находятся розничные точки продаж, и прочтете последние новости компании. Также на сайте есть раздел «Статьи», публикации в котором помогут определиться с выбором подарка, расскажут о том, как правильно питаться или посоветуют лучшие инструменты для тех или иных целей.

К тому же, Redmond заботится о том, чтобы Вы были в курсе инноваций компании, поэтому нередко делает видеообзоры на новейшие позиции. Загляните в одноименный раздел и оцените все преимущества умной техники.

Если же Вы регулярно приобретаете продукцию Редмонд, не теряйте времени и вступайте в Redmond Club. Сделав это, Вы станете экономить на каждой покупке, участвовать в розыгрышах и общаться с поварами компании.

Как можно сэкономить на покупках в Multivarka.pro?

Товары от марки Редмонд сложно назвать дешевыми, поэтому интернет-магазин разработал несколько методов экономии для покупателей:

О правилах выбора промокода

  1. Зайдите в «Корзину» и проверьте список покупок, которые Вы собираетесь приобрести.
  2. Найдите поле для промокода с надписью «Введите кодовое слово».
  3. Вставьте в него промокод и нажмите «ОК».
  4. Потратьте сэкономленные деньги на другие товары!

На сайте размещаются только действующие в настоящий момент промокоды, купоны, коды скидок и акции. Для того, чтобы получить скидку, Вам необходимо скопировать код купона на нашем сайте и указать его при оформлении заказа в интернет магазине.

Технику и аксессуары доставляет курьерская служба или Почта России, кроме того, есть возможность самовывоза товара в пунктах выдачи Hermes. Сотрудник, осуществляющий доставку, обязан выдать товарный (кассовый) чек и заполненный гарантийный талон со штампами. Необходимо убедиться в полной комплектации товара и отсутствии дефектов, прежде чем расписаться в сопроводительных документах.

Заказ оплачивается наличными денежными средствами курьеру, безналичным расчетом или оформляется в кредит.

Если товар не подошел по каким-либо причинам, клиент может отказаться от него в любое время до его передачи или в течение семи дней после, не считая дня покупки, при условии, что изделие не было в употреблении, сохранены все этикетки и документ, подтверждающий факт покупки.

Освободите свое время для творчества – используйте бытовую технику Redmond!

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру