Райффайзенбанк Онлайн Вход в Личный Кабинет Регистрация по Номеру Карты

Личный кабинет Райффайзенбанк

райффайзенбанк личный кабинет вход

На данной странице требуется указать логин и пароль, придуманные в момент создания профиля, и кликнуть на клавишу «Войти».
При правильном вводе сведений система перенаправит пользователя на главную страницу учетной записи.

Персональный аккаунт красиво смотрится. Но, что самое главное, он также очень удобный и функциональный, обладает гибкими настройками. Сведения выводятся как виджеты.

В любое время у клиента есть возможность перемещать их либо удалять одни и добавлять другие. За счет этого удается сделать максимально индивидуализированную и информативную настройку учетной записи.

Выше перечислены базовые вкладки. В разделе личного кабинета они расположены в левой части. Помимо них, вверху страницы находится вспомогательное меню. В нем также есть полезные для клиентов разделы:

Мобильное приложение для клиентов Райфайзен Банк

R-Connect – это мобильное приложение доступное для устройств на iOS и Android, которое позволяет использовать все функции, доступные в Личном кабинете. Приложение распространяется совершенно бесплатно в App Store и Google Play. Данное приложение облегчает коммуникацию с интернет-банком, позволяет пользоваться сервисами в любой месте, где есть подключение к сети Интернет.

У приложения удобный интерфейс, интуитивно понятный пользователям любого уровня. Система интернет-банкинга Райффазен является одной из самых современных в РФ. Все операции производятся в несколько нажатий.

Подробное меню и распределение услуг по группам (разделам меню) ускоряет процесс поиска необходимой операции.

Райффайзенбанк онлайн — личный кабинет

Получить доступ к удаленному личному кабинету вы сможете только в отделении банка или в фирменном банкомате. В Райффайзенбанке нет удаленной регистрации по карте – но это нельзя назвать минусом: так как при отсутствии онлайн регистрации существенно снижается риск мошенничества, а значит – ваши деньги надежно защищены.

Предъявите паспорт в любом отделении банка, чтобы получить логин и пароль для личного кабинета. Также, вы можете использовать банкомат, авторизовавшись с помощью личной банковской карты.

При возникновении вопросов и проблем со входом в личный кабинет можно связаться с операторами контактного центра:

  • контакт-центр для всех городов России 8 (800) 700-91-00;
  • круглосуточная служба поддержки в Москве +7 (495) 777-17-17 и в Санкт-Петербурге +7 (812) 718-55-33;
  • на официальном сайте имеется форма онлайн обращения к оператору.

Для соединения с оператором необходимо следовать подсказкам голосового меню, нажимая соответствующие пунктам меню цифры.

Неоспоримыми преимуществами R-Connect после входа в личный кабинет Райффайзен Банка, являются удобный и понятный интерфейс, скорость и безопасность выполнения переводов и оплат. Также имеется полная информация о наиболее выгодных тарифах на пополнение и перечисление средств, шаблоны недавно проведенных платежей и возможность настройки интерфейса.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру