Рассрочка по Карте Халва в Магазинах Мегатоп в г Витебске

Рассрочка на 13 месяцев по карте «Халва» в марте!

Только в марте «Халва» увеличивает сроки рассрочки дополнительно на 7 месяцев. Теперь любой товар можно купить в рассрочку на год без переплат и первого взноса!
Предложение действует до 31 марта 2024 года при оформлении рассрочки в магазине!

Срок рассрочки при оформлении с 1 по 31 марта составляет 13 месяцев
Без первого взноса
В рассрочку можно купить товары только по обычной цене, т. е. клубная карта не действует
Без переплат! Все проценты банку платим мы
Карту можно оформить бесплатно на сайте halvacard.ru
Обслуживание карты бесплатное

Приходите в «Ценалом» и выбирайте из огромного ассортимента техники. Или заказывайте товар в нашем интернет-магазине. Обратите внимание, что при оплате заказа на сайте картой «Халва» будет оформлена рассрочка на 4 месяца.

Чтобы оформить рассрочку на 13 месяцев, заказ из интернет-магазина нужно оплатить картой «Халва» при получении в магазине.

Заполните поля формы и оператор перезвонит вам в ближайшее время.

Доставка по Москве и в города Московской области, где есть салоны GUTMART от 590 руб.* (до подъезда)

* при заказе нескольких товаров действует система скидок на доставку, точную стоимость услуг сообщит менеджер при согласовании заказа.

Доставка по Москве и в города Московской области, где нет салонов GUTMART

Дальше, чем в 10 км от МКАД: к указанной в таблице стоимости добавляется 25 рублей за каждый дополнительный километр . Таким образом, если вы живете в 15 км от МКАД, вы оплачиваете дополнительно 5×25 = 125 рублей.

Как купить обувь в магазине по карте «Халва»?

Рассрочка по Карте Халва в Магазинах Мегатоп в г Витебске Где можно заправиться по карте «Халва»?

Процесс расчета по карте рассрочки не отличается от стандартной процедуры использования пластиковой карточки.

Выберите интересующие вас товары, оплатите их стоимость картой на кассе, а затем ежемесячно погашайте определенную сумму платежа в течение всего периода рассрочки.

При своевременной оплате ежемесячных взносов клиент освобождается от каких-либо переплат магазину либо банку.

Как получить опцию за 0 рублей?

Хотите пользоваться преимуществами любой из опций БЕСПЛАТНО? Соблюдайте простые правила в течение года после их подключения:

  1. Ежемесячно делайте от 5 любых покупок* (их общая сумма должна составлять не менее 10 000 рублей**).
  2. Не отключайте опцию в течение 12 месяцев.
  3. Не допускайте просрочек по «Халве» и любым кредитам Совкомбанка.

Стоимость услуги за год использования после подключения вернется вам баллами кэшбэка на карту «Халва» после выполнения этих условий.

Вы можете отказаться от опции в течение 14 дней с момента подключения (пролонгации), написав заявление в любом офисе Банка или позвонив в Контакт-Центр по номеру 8-800-100-7772. Чтобы вернуть себе ранее уплаченную комиссию за опцию, необходимо сохранять ее действующей и не отключать в течение 12 месяцев подряд.

* Или платежей в разделе «Оплата услуг» в приложении «Совкомбанк — Халва» или переводов/операций по снятию заемных средств.
** Для карт «Социальная Халва» — от 5000 руб.

Карта рассрочки Халва

Рассрочка по Карте Халва в Магазинах Мегатоп в г Витебске

С халвой «дружат» почти все существующие в России магазины Список партнеров постоянно пополняется
Что-то осталось непонятным? Попросите менеджеров рассказать Вам об этом подробнее

Оформление карты Пользование услугой рассрочки Пополнение баланса

Рассрочка на любые покупки

Согласитесь, что никогда нехватка денег не приносила удовольствия. Отказываться от желанной покупки неприятно, а просить взаймы часто неудобно. С микрокредитными организациями все еще хуже – страшно, что, если вернуть сумму в срок не сможешь, то замучают коллекторы.

Вот бы получить волшебную палочку, которая давала бы необходимое количество денег тогда, когда это необходимо!

Вы удивитесь, но такая волшебная палочка уже давно есть и готова стать Вашей. Это обычная пластиковая карта, которая готова предоставить нужную сумму средств на определенный срок, и главное – за пользование деньгами не придется платить! Кажется, что это фантастика, но такая карта и правда существует и каждый день выручает тысячи людей, и имя ее – Халва.

О карте

Халва – это продукт Совкомбанка, который популярен у россиян уже не один десяток лет. Этому банку мы привыкли доверять, поэтому, когда он создал Халву, многие сразу же захотели ее получить. Как же работает чудо-карточка?

Давайте разберемся.

Конечно, карту Халва принимает не 100% магазинов, в которые Вы можете обратиться, но Совкомбанк постоянно работает над этим и расширяет список партнеров. Сегодня в нем уже есть почти все сервисы, которыми Вы пользуетесь регулярно.

Можно ли сэкономить на пользовании картой?

Этот вопрос волнует многих, и это не праздный интерес. Ведь и правда, Халва способна не только одолжить деньги без оплаты за их пользование, но и помочь потратить на шопинг меньше денег. Как этого добиться?

Сейчас расскажем.

Халва сама по себе призвана, чтобы помочь Вам экономить, не платя за использование средств на ее балансе. Однако, также в ней есть специальная программа, согласно которой Вы будете получать уровни, совершая покупки.

К тому же, на остаток п начисляется до 6, 5%, что обещает неплохую экономию. Правда, это также будет работать только в том случае, если Вы будете делать покупки регулярно. Кстати, есть здесь и возможность получать кэшбэк.

Он составляет до 6% при покупках на разные суммы.

К тому же, доставка Халвы будет для Вас бесплатной, а если Вы хотите сэкономить на ее оформлении, используйте промокод из купона, который подарит скидку или дополнительные бонусы.

Ищем купон

Промокод – это набор символов, который поможет Вам получить выгоду, но для того, чтобы получить от купона желанный эффект, важно правильно его выбрать. При подборе промокода помните, что:

  • купон активен в ограниченных временных рамках;
  • промокод из купона действует не на все предложения;
  • купон работает по-разному.

Отыскав купон из промокода, который устраивает Вас по принципу действия, скопируйте его и вернитесь на сайт, чтобы воспользоваться ее услугами. Но перед этим прочтите описание купона, чтобы быть уверенным в том, что он точно Вас выручит. Активируйте купон с промокодом, чтобы сэкономить на получении карточки.

На сайте размещаются только действующие в настоящий момент промокоды, купоны, коды скидок и акции. Для того, чтобы получить скидку, Вам необходимо скопировать код купона на нашем сайте и указать его при оформлении заказа в интернет магазине.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру