💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , ,

Распродажа Спортивного Питания с Истекающим Сроком Годности

Просроченное спортивное питание: а вдруг можно?

Взирая на сложную экономическую обстановку, на форумах и в обсуждениях тема приема просроченного спортивного питания поднимается достаточно часто. Очень много спортсменов отмечают, что если продукт просрочен не сильно, то можно смело его употреблять.

Чтобы не запутаться окончательно, стоит составить рейтинг группы риска отдельных продуктов спортпита:

Можно ли принимать просроченное спортивное питание?

В этой статье мы попробуем разобраться, можно ли принимать просроченное спортивное питание, будет ли просроченное спортивное питание эффективным и не нанесет ли просроченное спортивное питание вред организму.

Распродажа Спортивного Питания с Истекающим Сроком Годности

Обращайте внимание на цвет, запах и вкус просроченного спортивного питания

Распродажа Спортивного Питания с Истекающим Сроком Годности

Просроченный рыбий жир можно принимать, если он хранился в холодильнике

Ответы на вопрос о применении просроченного спортивного питания

Можно ли принимать просроченный протеин? Если протеин хранился в сухом, темном, прохладном месте и в тару не попадала влага, то такой протеин можно принимать на протяжении 12-18 месяцев после истечения срока годности.

Можно ли принимать просроченный гейнер? Если гейнер хранился в сухом, темном, прохладном месте и в тару не попадала влага, то такой гейнер можно принимать на протяжении 12-18 месяцев после истечения срока годности.

Можно ли принимать просроченные аминокислоты (BCAA, глютамин, аргинин)? Аминокислоты в порошковой, таблетированной и капсулированной (кроме капсул с жидкостью) формах можно принимать на протяжении 12-18 месяцев после истечения срока годности в том случае, если соблюдались правила хранения.

Можно ли принимать просроченный креатин? Креатин в порошковой, таблетированной и капсулированной (кроме капсул с жидкостью) формах можно принимать на протяжении 12-18 месяцев после истечения срока годности в том случае, если соблюдались правила хранения.

На остальные категории просроченного спортивного питания (карнитин, жиросжигатели, бустеры тестостерона) распространяются те же правила.

В каких случаях просроченное спортивное питание нельзя принимать?

Значительное изменение цвета или запаха продукта также говорит о том, что его нельзя принимать. Спортивное питание со вкусовыми добавками (протеины, гейнеры, порошковые аминокислоты, порошковый креатин) нельзя принимать в том случае, если оно начало менять вкус — это говорит о начале химических реакций, связанных с ароматизаторами или подсластителями.

Конечно же, мы рекомендуем быть дисциплинированными и не дотягивать до истечения срока годности спортивного питания. Если же покупка просроченного спортивного питания является вашим осознанным выбором, то вы можете продолжать принимать такое спортивное питание, однако не забывайте спрашивать у продавцов об условиях хранения спортивного питания.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

★★★FITNESS LIVE★★★Спортивное питание

Зарегистрируйтесь

Поиск

Fitness Live

Impakt.VPX

Купить спортивное питание. Протеин (белок, полипептиды) — органические вещества, состоящие из связанных в цепочку аминокислот, именно протеины составляют основу мышечной ткани. Мышечный рост предполагает положительный азотистый баланс. Кроме того под протеином …спортивное питание

Power Shock

Купить спортивное питание.BCAA — основной материал для построения новых мышц, эти аминокислоты составляют 35% всей мышечной массы и принимают важное участие в процессах анаболизма и восстановления, обладают антикатаболическим действием. спортивное питание

Redline.VPX

Купить спортивное питание. Жиросжигатели или сжигатели жира — это вид спортивного питания или особые препараты, которые созданы для редукции лишних жировых отложений. Жиросжигатели способствуют уменьшению массы тела, делают мышцы более рельефными, …спортивное питание

Xtreme Thermogenic

Купить спортивное питание. Жиросжигатели — это вид спортивного питания или особые препараты, которые созданы для редукции лишних жировых отложений. Жиросжигатели способствуют уменьшению массы тела, делают мышцы более рельефными, позволяют лучше концентрироваться …спортивное питание

MuscleMeds

Купить спортивное питание. Спортивное питание — это препараты и пищевые концентраты, разработанные для людей, энергично занимающихся спортом, и предназначенные для улучшения спортивных показателей: повышения силы и выносливости, увеличения мышечной массы и …спортивное питание

Syntha6

Optimum Nutrition

Anarchy VPX

Купить спортивное питание. Креатин или метил-гуанидо-уксусная кислота — азотсодержащая карбоновая кислота, которая участвует в энергетическом синтезе в мышечных и нервных клетках. В мире бодибилдинга, креатин широко применяется как спортивная добавка, для …спортивное питание

No Explode2

Купить спортивное питание. Предтренировочные комплексы — это разновидность спортивного питания применяемого в бодибилдинге, заключающее в своем составе ряд компонентов, которые делают тренировку более производительной, а также способствуют скорому восстановлению и мышечному …спортивное питание

Nutrex Hemo Rage

ALLMAX Nutrition

All Max Nutrition Razor 8

Купить спортивное питание. Предтренировочные комплексы это разновидность спортивного питания применяемого в бодибилдинге, заключающее в своем составе ряд компонентов, которые делают тренировку более производительной, а также способствуют скорому восстановлению и мышечному росту. спортивное питание

Cellucor C4 Extreme

Athletic Xtreme

Заказ спортивного питания

Контакты для заказа (067)88-64-311 (093)78-16-00 6 (050)51-64-810 Viber (067)88-64-311

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей для реализации продукции Fitness Live на очень выгодных условиях, высочайшее качество при очень низких ценах!

Продукты питания в Москве

Утилизируем неликвид, складские остатки, просрочку, отходы переработки молока, переработка мороженого, переработка рыбных.
Утилизируем (сжигаем) складские остатки, просрочку консервных и колбасных производств Утилизируем просроченные мясные.

Куплю продукцию с подходящими сроками годности. Просрочку . Неликвид. Свинина. Говядина. Птица. Баранина.
Купим просрочку Молоко- Сметану- Творог- Сыр в кругах и Масло, сливочное и топленные.

Экстренный выкуп партий продуктов питания: с истекающим сроком хранения, складских остатков, неликвидов, непрофильных.
Продам мяся птицы с подходящим сроком годности ! только птица( гусь утка индейка курица все в перемешку ) любой регион.

просрочку, просроченные продукты питания, продукты с истекающим сроком годности, хранения, проблемные партии продуктов.
Купим кондитерский брак, неликвиды, некондицию, просрочку на корм животным.

Продаем оптом мясные и колбасные изделия (неликвид, небольшая просрочка) Вакуумная упаковка, высокое качество. Не заморозка.
Утилизируем неликвид, складские остатки, просрочку: кондитерские изделия, консервацию, мясо, куры, рыбу, пресервы, сыр.

Купим просрочку, просроченные продукты питания, продукты с истекающим сроком годности, продукты с истекшим сроком хранения.
Куплю некондиционные продукты бакалейного ряда куплю просрочку, просроченные продукты питания, продукты с истекающим сроком.

Продам просроченные колечки (сушки) с натуральными добавками капусты и свеклы, имеются с солью и без соли.
Kinder joy продам большую партию около 300 коробок шоколадных яиц, не просрочка

Куплю просрочку или подходящим сроком продукты питания в больших обьемах. Налич. по факту
Здравствуйте! Предлагаем не кондицию, остаток и просрочку . Овощи, фрукты, хлеб, молочная продукция.

Купим любые продукты питания. Консервацию: рыбную, мясную, овощную. Бартер
Добрый день. Предлагаю » просрочку» . Комплексные обеды, суши, сандвичи. Собирается 5-6 паллета в неделю, 1 паллет 200-300 кг.

Продадим просрочку чая. Чай в фасовке по 0, 5, весовой, в наличии черный чай, зеленый, улуны и ароматизированный чай.
купля продукты не просрочка ну с мало сроком желательно малый партия кофе колбаса сыр чай куры мясо

Куплю просрочку, просроченные продукты питания, продукты с истекающим сроком годности, хранения, проблемные партии продуктов.
Куплю просрочку, просроченные продукты питания, продукты с истекающим сроком годности, хранения, проблемные партии продуктов.

Покупаем товары с истекающим сроком Компания » Просрочка» занимается покупкой следующих видов продуктов: Просроченный .
Компания » Просрочка» занимается покупкой следующих видов продуктов: Просроченный продукты питания; Бракованные продукты.

Купим некондиционные или с истекающим сроком годности кондитерские изделия оптом, печенье, вафли, бисквитные коржи, орехи.
Консервы Сардина-32, 5р Скумбрия-37р атлантическая натуральная с добавлением масла.

Куплю просроченный или с истекающим сроком годности продукты питанию в большом количестве. Кондитерская изделия.
. просроченная, срок годности не заканчивается). Производим по ГОСТ (из просрочки не делаем, производим из мяса 1 категории).

Быстро, дорого, самовывоз покупаем сливочное масло неликвид, просрочку, или подходящий срок сливочного масла и творога.
Продам сосиски просрочка на корм для животных. Вакумная упаковка без вздутий. Отгрузка от 1 тонны, постоянное сотруднечиство.

Куплю просрочку, просроченные продукты питания, продукты с истекающим сроком годности, хранения, проблемные партии продуктов.
. просрочками! Процентная ставка от 14, 9% годовых, сроком до 10 лет! Рассматриваем граждан без официального трудоустройства и.

Продукты питания

Куплю кондитерскую некондицию/БРАК, на постоянной основе. В больших объемах. Дорого возможно заключение договора.
Куплю продукцию с подходящими сроками годности. Просрочку. Неликвид. Свинина. Говядина. Птица. Баранина.

На постоянной основе закупаем продукты с подходящим сроком годности, некондицию, брак и пр.
НЕКОНДИЦИЯ КЕДРОВОГО ЯДРА продукция полученная в результате сортировки ядра по цвету, размеру, целостности.

Разово или на постоянной основе за наличные куплю лом, некондицию печенья.
Закупаем некондицию и продукты с истекшими сроком годности в крупном обьеме

Купим кондитерский брак, неликвиды, некондицию, просрочку на корм животным.
Принимаем заказы на шоколад, некондиция . Плитка, лом, крошка от 10 кг. Молочный шоколад в наличии.

Добрый день. Купим просроченные продукты или же продукты с подходящим сроком интересует ВСЕ некондицию чай кофе какао.
Куплю некондиционные продукты бакалейного ряда куплю просрочку, просроченные , продукты с истекающим сроком.

Купим оптом Соки, Компоты, Воду, Квас, алк, Пив. и другие напитки просроченные, с истекающим сроком годности, некондицию .
Продаю картофель, свеклу и морковь 2-сорт( некондиция), свиньям или другим питающимся таким сырьем животным! ) есть в наличии 6-7.

Добрый день. Купим просроченные продукты или же продукты с подходящим сроком интересует ВСЕ некондицию ЧАЙ КОФЕ КАКАО КОФЕ.
. некондицию: фрукты, овощи, ягоды, зелень, грибы и прочий скоропорт, БЕЗ ГНИЛИ И ПЛЕСЕНИ.

Добрый день куплю просроченную продукцию или же продукты из подходящим сроком интересует все некондиц некондиционная кофе.
. некондиция . Интересно все: говядина, курица, рыба, морепродукты, колбаса, мясные деликатесы, молочные продукты, сыры.

некондиция) напрямую от производителя. При производстве остается брак(лопается оболочка, ломается палка и т.
Добрый день. Купим просроченные продукты или же продукты с подходящим сроком интересует ВСЕ некондицию ЧАЙ КОФЕ КАКАО КОФЕ.

Добрый день. Купим просроченные продукты или же продукты с подходящим срокам интересует ВСЕ некондицию ЧАЙ КОФЕ КАКАО КОФЕ.

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру