Ральф Рингер Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

В 1996 году российский предприниматель Андрей Бережной основал бренд Ralf Ringer. Изначально планы строились на поставках обуви из Индии, но в какой-то момент партнеры не смогли справиться со своими обязательствами, и от сотрудничества с ними пришлось отказаться. Производство было перенесено на московскую фабрику «Буревестник».

В название бренда был вложен определенный смысл, позиционирующий философию компании. Ральф – одно из самых распространенных мужских имен в Европе, Рингер – в переводе значит борец. В конце 90-х такой подход был вполне оправдан.

Но – с самого начала работы А. Бережной не только не скрывал, а всегда подчеркивал, что обувь – российского производства.

А. Бережной: «Готовность жертвовать и вера в невозможное — непременные составляющие успеха».
В собственности компании находятся три обувные фабрики – в Москве, Зарайске Владимире. Ральф Рингер – крупнейшее в России производство мужской обуви.

С момента начала работы объем производства вырос в 48 раз. Найдите еще хоть одну компанию в России с такими темпами роста.

Очень важный факт. В производстве заняты более 2000 человек. Основные работники компании – женщины. Среди них много инвалидов и людей с ограниченными возможностями. Социальная политика компании направлена в сторону поддержки тех, кому по тем или иным причинам сложно найти работу.

Ralf Ringer – не просто российский бренд, а бренд для России. Респект.

Каталог Ralf Ringer

Ralf Ringer предлагает обувь различных стилевых направлений, сама компания выделяет в своем ассортименте пять мужских линий (Classic, Grand, Weekend, Real Ralf и Piranha) и одну коллекцию для женщин.

Линейка мужской обуви Classic, как подсказывает нам название, представляет собой настоящую, традиционную классику в мире мужской обуви, которая будет уместна на официальных мероприятиях, деловых встречах и самых знаменательных событиях Вашей жизни.

Обувь из коллекции Grand – это «новая классика», сохраняя классические формы, в обуви этой коллекции есть своя изюминка, которая позволит Вам неброско выделиться из толпы и подчеркнуть Вашу индивидуальность.

Но в жизни надо уметь и расслабляться, для таких случаев была придумана коллекция Weekend, которая как нельзя лучше подойдет для неспешных прогулок, походов в кино или на футбольный матч.

В Коллекции Real Ralf проявляется основной стиль марки – экспериментируя с классикой, дизайнеры компании добавляют свое, особую изюминку, которая выделяет продукцию компании.

Piranha – это сочетание традиционной в пошиве обуви кожи и текстиля, что позволяет создавать обувь надежную и качественную, как говорится: «на каждый день».

Женская обувь Ralf Ringer представлена широким ассортиментом изящных лодочек, стильных сапожек, традиционных и легкомысленных туфелек, все это многообразие производится в России и обладает высоким европейским стилем и качеством.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру