Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня

Сеть магазинов «Пятерочка»

Торговая сеть «Пятерочка» входит в крупнейший в России продуктовый ритейлер – компанию X5 Retail Group. Помимо «5ки» холдинг включает сеть супермаркетов «Перекресток» и «Карусель». В Новосибирской области компания представлена лишь «Пятерками», как их часто называют в народе.

На начало 2024 года компания насчитывала более 15, 3 тысяч магазинов по всей России. А самая первая торговая точка с цифрой 5 на вывеске открылась в 1999 году в северной столице. Спустя два года сеть вышла на московский рынок и постепенно начала расширяться

В Новосибирской области магазины «Пятерочка» работают в следующих населенных пунктах:

Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня

Информационный проект «Каталоги Новосибирска». Цены и ассортимент товаров в магазинах могут отличаться от представленных в каталогах. Буклеты могут содержать ошибки и опечатки. Вся информация на нашем сайте носит справочный характер, не является офертой, рекламой или призывом к действиям.

Все права на торговые марки принадлежат их законным владельцам.

Рыбка на столе по хорошей цене

Икра мойвы соленая в банке, филе форели слабосоленое, аппетитная селедочка в банке — вкуснейшая рыба по лучшей цене может быть только в ТС Пятерочке. Супер-предложение действует также на охлажденную продукцию и рыбные полуфабрикаты.

Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня

Каталог товаров на сайте

Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня

Перед походом за покупками, посетитель официального сайта магазинов Пятерочка может ознакомиться с каталогом товаров и ценами на них.

  • На главной странице найти кнопку под товарами «Смотреть все акции».
  • Появится полный список справа и все категории слева. Акции могут подразделяться по неделям или по дням, на популярные, и на не пользующиеся спросом, продукты.
  • После нажатия на наименование категории и тип акции, высвечивается товар. Чтобы начать поиск заново, следует нажать кнопку «Сбросить».

Каждая позиция имеет мини-описание, изображение, время до окончания акции, стоимость со скидкой и без нее. При нажатии на название продукции, высвечивается карточка товара с подробным описанием и условиями акции.

Подобный каталог товаров существует и в печатном виде. Он публикуется раз в неделю и распространяется по супермаркетам.

Сеть магазинов Пятерочка имеет официальный сайт с контактами, режимом работы и номерами телефонов. Для просмотра близлежащих торговых точек сети понадобится кликнуть на ссылку «Адреса магазинов». После этого появится карта с ярлыками «5».

Здесь же можно выбрать город проживания. Поисковая система определит местонахождение и супермаркеты, которые находятся рядом с домом.

Лучшие скидки Пятерочка Доставка от нашего сообщества

Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня

И где здесь скидка. Обычная цена на индейку. Беру от 275 до 360 за кг. Да, это акционная.

Да, эти акции не каждый день, а два раза в неделю, примерно. Но с какого хрена, то что в этой теме продается по обычному ежедневному ценнику, назвали «скидкой». (devil)

Ну дорого же, только за слово стейк доплата. Филе по 300-320 за кг.
Да, именно. Можно установить, скачать или загрузить. Но можно и инсталлировать) Вай нот? 🙂

Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня

По пенсионному удостоверению с утра всегда скидка с любой суммы 10%))

Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня

АСМР много чего включает в себя и мочку уха в том числе. Но эти аудио полная хрень и к АСМР отношения не имеют.

Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня

Да, у меня сработало (старый аккаунт, заказы уже были). Сегодня использовал, сработает ли еще раз — не знаю, к сожалению.

Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня

В интернетах сегодня пишут, что привозят подарки, может как-то избирательно
Ну говорю уроды, в комментариях им пишешь даже не могут сказать что нет..

Только что сделал заказ в пятерочке, из подарков привезли только бублик (lol)

Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня

с этим нужно быть аккуратнее, вдруг твой номер потом кому случайно достанется еще, потому что карта банковская потом сохраняется на аккаунте, даже если ее удалить из настроек приложения, она все равно сохранена и надо проделывать действия чтобы действительно удалить ее с аккаунта

Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня

В магазине действительно скидка есть, а в доставке — нет! Добавьте метку «оффлайн».
поздравляю, 1 кг мусора по цене кофе 😉 Арабика стоит 650₽+- (на гудс, иногда на озоне и т. д., например) минус баллы и т. п.

Поставил «плюс», а скидки в приложении нет, еще 453 плюсовавших, у вас есть штоле?

Пятерочка Выкса Каталог Товаров Акции Сегодня

Ничего умнее ответить не можешь, тогда уж лучше молчи, раз сказать по существу нечего.

В публикации с твоим промокодом, тоже типа тебя кто то напишет, зачем это тут, у Нас нет доставки из Пятерочки и твои промокоды больше никто и публиковать не будет. Закон бумеранга такой: не делай другим того, чего не хочешь, чтобы делали в отношении тебя. Задумайся

Я скинула информацию, кому интересно пускай уточняют, ссылки на доказательства есть, тут публикации никак не оплачивается, никто никому ничего не должен

С такой же логикой можно и обратно решить, те кто хочет по доставке заказать порошок, чтобы самому не тащить, может решить, что его только в магазине продают и попрется за ним в магаз, Да, да, да, конечно (lol) 😀 (lol)

Мы продлеваем совместную акцию Apteka.ru и СберСпасибо

Apteka.ru и бонусная программа «СберСпасибо» продлевают до 15 января 2024 года совместную акцию «Скидка за Спасибо».

В этот период пользователи Apteka.ru и участники «СберСпасибо» могут обменять накопленные бонусы «Спасибо» на промокоды (купоны), которые позволяют получить однократную скидку при заказе товаров на Apteka.ru .

До 31 декабря 2024 года обменивайте «Спасибо» от Сбербанка на промокоды со скидкой при покупках на сайте Apteka.ru .

Виды промокодов и размер скидки, которую можно получить с их помощью:

Скидки в Магазинах и Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру