💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , , ,

Пятерочка Сургут Каталог Акции Сургут Сегодня

У нас вся информация об акциях и бонусах, которые предлает 5ка, сведена в единое целое. На нашей интернет-странице представлены недельный перечень акций в магазинах данной торговой системы, а также каталог товаров, которые можно приобрести по специальным предложениям. О каждом из них надо поговорить подробнее.

Фирма часто запускает специальные предложения для своих клиентов к различным праздникам и важным спортивным событиям. Информация о таких предложениях сведена в соответствующий электронный журнал, который можно увидеть на нашем сайте. Также в этом разделе размещается и информация о сезонных понижениях цен на те или иные продукты.

Сеть магазинов «Пятерочка»

Торговая сеть «Пятерочка» входит в крупнейший в России продуктовый ритейлер – компанию X5 Retail Group. Помимо «5ки» холдинг включает сеть супермаркетов «Перекресток» и «Карусель». В Новосибирской области компания представлена лишь «Пятерками», как их часто называют в народе.

На начало 2024 года компания насчитывала более 15, 3 тысяч магазинов по всей России. А самая первая торговая точка с цифрой 5 на вывеске открылась в 1999 году в северной столице. Спустя два года сеть вышла на московский рынок и постепенно начала расширяться

В Новосибирской области магазины «Пятерочка» работают в следующих населенных пунктах:

Пятерочка Сургут Каталог Акции Сургут Сегодня

Информационный проект «Каталоги Новосибирска». Цены и ассортимент товаров в магазинах могут отличаться от представленных в каталогах. Буклеты могут содержать ошибки и опечатки.

Вся информация на нашем сайте носит справочный характер, не является офертой, рекламой или призывом к действиям. Все права на торговые марки принадлежат их законным владельцам.

Торговая сеть «Пятерочка»

является составной частью компании X5 Retail Group – одного из крупнейший продуктовый ритейлеров не только России, но и Европы, и всего мира. Помимо «Пятерки» холдинг владеет сетью супермаркетов «Перекресток» и гипермаркетами «Карусель». В Омской области X5 работает лишь с форматом «Пятерочки».

На начало 2024 года компания владеет свыше 15 тысячами магазинов по всей России. Между тем, первая торговая точка с пятеркой на логотипе открылась в 1999 году в Санкт-Петербурге. Уже спустя два года сеть вышла на столичный рынок и быстрыми темпами начала расширяться по всей территории РФ.

В Омской области «Пятерочки» открыты в следующих населенных пунктах:

Горьковское, Кормиловка, Горячий Ключ, Троицкое, Полтавка, Лузино, Исилькуль, Черлак, Павлоградка, Тара, Крутинка, Нововаршавка, Саргатское, Называевск, Нижняя Омка, Шербакуль, Азово, Марьяновка, Омск, Новоомский, Муромцево, Седельниково, Русская Поляна, Магистральный, Ростовка, Любинский, Одесское, Калачинск, Большеречье, Тюкалинск, Таврическое, Красный Яр, Москаленки.

Пятерочка Сургут Каталог Акции Сургут Сегодня

Информационный проект «Каталоги Омска». Цены и ассортимент товаров в магазинах могут отличаться от представленных в каталогах. Буклеты могут содержать ошибки и опечатки.

Вся информация на нашем сайте носит справочный характер, не является офертой, рекламой или призывом к действиям. Все права на торговые марки принадлежат их законным владельцам.

Пятерочка Сургут Каталог Акции Сургут Сегодня

18 марта 2024 года был дан старт третьему этапу масштабной акции, в рамках которой путешественникам возвращают кэшбэк за туры по Российской Федерации.
В чем основная суть инициативы Ростуризма, кому и как можно получить туристический кэшбэк в текущем году – читайте в материале информационном .

Генеральный директор Алексей Скворцов. Главный редактор интернет-портала Сергей Огурцов. Директор по развитию цифрового направления Анна Никитина.

Шеф-редактор Галина Петрова.

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии активной гиперссылки на сайт.

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, за мнения, высказанные в комментариях читателей, за новости партнеров и внешние источники.

Комментарии читателей сайта являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции.
Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент.

Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. 16+

​Как Сургут отметит День России и День города // Спецвыпуск афиши

Афиша мероприятий на праздничные выходные в Сургуте с 12 по 14 июня

Читать:

Сургут активно начал подготовку к длинным выходным. Масса увлекательных культурных и спортивных мероприятий ждет сургутян в эти выходные. Напомним, что в Югре в преддверии 12 июня ввели послабления для проведения массовых мероприятий на улице.

Маски – обязательное условие.

В этом году единой площадки мероприятия, как таковой, не будет. Каждый может выбрать занятие по душе. Мероприятия стартуют с 11 июня.

Филармония

Праздничный концерт

Вход по пригласительным. На него смогут попасть представители общественных организаций, предприятий города, сургутяне, удостоенные наград разного уровня; почетные граждане Сургута и лица, занесенные на доску почета.

Трансляция мероприятия будет осуществляться на местных телеканалах 12 июня в 18.00.

«Вальс над городом»

Концерт симфонического оркестра под открытым небом. Насладиться звуками живой музыки сургутяне смогут в свободном доступе 14 июня в 12.00. В программе заявлены произведения Чайковского, Глинки, Дунаевского, Дворжака, Хачатуряна, Свиридова и Таривердиева.

Пятерочка Сургут Каталог Акции Сургут Сегодня

Сургутский краеведческий музей

«Биография нефти. Ф. К. Салманов»

Выставка, посвященная 90-летию со дня рождения выдающегося человека, геологоразведчика, первооткрывателя нефти в Западной Сибири. Это событие сопряжено с празднованием Дня города Сургута. Выставка работает с 10 июня.

Пятерочка Сургут Каталог Акции Сургут Сегодня

«История Сургутского здравоохранения»

Виртуальный проект презентуют сегодня, 11 июня. Девять интерактивных статей повествуют о становлении медицинской отрасли Сургута.

Пятерочка Сургут Каталог Акции Сургут Сегодня

Место проведения: Музейный центр, ул. 30 лет Победы, 21/2.
Телефон для справок: 51-68-20.

Культурный центр «Порт»

«Pro Сургут»

Выставка представляет город глазами местных художников – молодых профессионалов. На ее открытии 11 июня в 18:00 выступит группы «Весна бэнд».

Пятерочка Сургут Каталог Акции Сургут Сегодня

«SurGoodDay»

Познавательный квест посвящен истории города, его знаковым местам и достопримечательностям. Организаторы рекомендуют проходить квест на велосипеде. Участие бесплатно, нужен только заряженный смартфон с приложением «В контакте» или «Instagram».

Старт 12 июня в 12.00. Запись на участие через личные сообщения группы Культурного центра «Порт».

Арт-резиденция

Фото-кросс «Любимый город»

Начало мероприятия 12 июня в 10.00. Участникам потребуется только фотоаппарат или мобильный телефон для съемки уголков Сургута. Здесь ждут как новичков, профессионалов, так и детей.

По итогом фото-кросса, лучшие работы представят в соцсетях и на специальной фотовыставке в арт-резиденции.

Городской культурный центр

«Сургут – наш общий дом»

Праздничный концерт, который поможет узнать больше о народах, проживающих в городе, окунет в историю сибирского города.

Пятерочка Сургут Каталог Акции Сургут Сегодня

Городской молодежный велопробег

В этот день сургутян объединит не только культура, но и спорт. Старт участников запланирован с площади Советов в 12.30. Конец трассы — сквер у гипермаркета «Богатырь».

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру