Пятерочка Стерлитамак Каталог Товаров Цены Акции

Пятерочка — адреса магазинов по всей России

г. Сергиев Посад ул. Матросово 9. Хочу выразить благодарность всему персоналу магазина за качественное обслуживание, за порядок и чистоту в магазине, за вежливость. Очень приятно ходить в ваш магазин, вы проделываете отличную работу.

Магазин Пятерочка, по адресу Краснодар, 70 лет Октября . 1 Продавцы курят у входа, выгрузка товара прямо с пешеходного тратуара там где коляски с детьми, на замечания хамство от сотрудников Пятерочки, узнать ФИО не возможно.

В магаине 5чка, по адресу Нижний Новгород Героя Смирнова, весь товар молочки просрочен. стоят упаковки молока с просрочкой в неделю. творожнвя масса тоже с просрочкой в дыве недели. фрукты старые мятые и червивые

Пятерочка на приморском проспекте 54! Газели которые привозят вам товар! Царапают машины рядом припаркованные ! Это уже не первый случай!

На газелях ездят узбеки какие то, скорей всего без документов. В милицию обратились, толку нет .

Пятерочка по адресу Новочеркасский бульвар 44 радует вежливыми продовцами. Но не всегда. Вчера какая то зараза пробила лишний товар в чеке, это я увидила только дома . Вот что делать в таких случаях ? Я не хочу платить за кого то….

На вас не хватает…..

Здравствуйте! Во всех пятерочка ооооочень часто цены на ценниках не совпадают с ценами на кассе. Купив товар, отстояв очередь 15 ммн. и посмотрев в чек понимаешь что нужно простоять еще 15-30мин. чтобы вернуть товар обратно, т. к. покупать его по этой цене не хотелось.

Антонина, Вы имеете право приобрести товар по той цене, которая указана на ценнике.
В Ленинске Волгоградской обл. открылся магазин «ПЯТеРОЧКА», а в каталоге списка магазинов он отсутствует. Почему?

здравствуйте. пришел сегодня в магазин г. Кемерово пр. Октябрьский 73, магазин работает с 8-00, на часах было 8-10 персонал ходил возле касс и открывать магазин не собирался. а надо было всего коробку Рафаэлло. пришлось идти через дорогу в марию-ра.

В Московской пятерочке по адресу ул. Судостроительная д. 39 на огромное количество товара отсутствуют ценники, и очень часто цифра на ценнике не соответствует сумме которую пробивают на кассе, по этой причине постоянно приходится возвращать товар. Разберитесь с этим пожалуйста.

Каталог товаров, продуктов

В универсамах сети «Пятерочка» действуют скидки на определенный перечень продуктов, который меняется с различной периодичностью. Узнать о товарах со скидками можно из буклетов-каталогов, которые можно бесплатно взять в магазинах.
Пятерочка Стерлитамак Каталог Товаров Цены Акции
Каталоги бывают:

  • еженедельный – обновляется каждый вторник;
  • сезонный – обычно действует месяц;
  • праздничный – приурочен к праздничным датам;
  • по определенной категории товаров. Например, «Алкоголь», «Бытовая химия», «Деликатесы». Срок действия и регулярность выпуска различные.

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нем, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Все указанные условия могут быть изменены без предварительного уведомления.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением в отношении данного типа файлов. Если вы не согласны с тем, чтобы мы использовали данный тип файлов, то вы должны соответствующим образом установить настройки вашего браузера или не использовать сайт.

Красивая и ухоженная с косметикой из «Подружки»: что сделает женщину еще счастливее?

Помимо широчайшего выбора косметики, в магазине можно купить онлайн все, что нужно для поддержания чистоты и порядка в вашем доме. В каталоге предоставлена недорогая бытовая химия для эффективной борьбы со всеми существующими видами загрязнений, в том числе японских и корейских брендов.

Здесь также есть полезные и недорогие аксессуары, облегчающие жизнь современным хозяйкам. С качественными товарами для дома уборка станет гораздо комфортнее и не будет отнимать столько времени.

Снеки, батончики и орехи – здоровая еда, которая поможет, не только вкусно, но и полезно перекусить.

Полный шкаф одежды, а надеть нечего — ситуация, знакомая любой женщине. Стилисты отмечают, что секрет не в том, сколько вещей у вас в гардеробе, а в том, как они сочетаются между собой. Именно поэтому существует понятие «базовой» одежды, а инстаграм-блогеры рекомендуют подписчикам не конкретные вещи, а «капсулы» — набор вещей, из которых можно собрать несколько образов.

Как базовые вещи, так и вещи «на выход» необязательно должны стоить дорого. Соберите бюджетные, но стильные и качественные образы на AliExpress. У нас есть вещи разных стилей, фасонов, тканей и размеров, а также одежда премиум-сегмента.

Shein, Sheinside, Simplee, ICEBear, Toyouth, Vadim, Colrovie, Tangada, TWOTWINSTYLE и другие бренды ждут вас на сайте и в приложении.

Платья: повседневные, деловые, вечерние и свадебные модели. Платья из хлопка, шелка, кожи, джинсы, полиэстера, шифона и кружева. Фасоны на любой вкус: платья-комбинации, платья-рубашки, платья-футболки, платья-свитеры, с запахом или спущенными плечами, сарафаны и туники.

Свитеры и кардиганы: из шерсти, вискозы, кашемира, хлопка, микрофибры и других материалов. Большой выбор расцветок: от классического черного, серого и бежевого до ярких трендовых цветов для образов в стиле колор-блок.

Худи и свитшоты: толстовки оверсайз и по фигуре, олимпийки на молнии, теплые флиски. Однотонные и с принтами.

Футболки и топы: с надписями, принтами, вышивками, декором или совсем однотонные. Как приталенные и сидящие по фигуре, так и оверсайз. Повседневные, спортивные и даже праздничные.

Благодаря простоте фасонов легко купить без примерки и не ошибиться в размере.

Пуховики: до пояса, чуть ниже колен или до пят — любая длина на любой климат. Объемные пуховики-одеяло, приталенные куртки и тонкие модели, которые можно носить как второй слой. С капюшоном и без, с декором из натурального или искусственного меха.

Куртки и парки: джинсовые или кожаные, легкие или утепленные, с капюшоном или без, бомберы, анораки и ветровки. Оверсайз и по фигуре.

Пальто, плащи и тренчи: демисезонные, зимние или летние. Шерстяные, джинсовые, кашемировые, из хлопкового текстиля или синтетических материалов. Классические, в стиле оверсайз или даже гранж.

Блузки и рубашки: прямого покроя, приталенные или оверсайз. От классической белой рубашки до нежных шелковых блуз с кружевом.

Джинсы: зауженные, прямые, широкие и расклешенные, джеггинсы, джинсы-бойфренды и джинсы-мом. С высокой или низкой посадкой. С заклепками, лампасами или принтами.

Брюки и штаны: классические брюки, капри, леггинсы, кюлоты, карго, джоггеры и утепленные модели. Под любой верх и обувь.

Юбки: мини, миди или макси. Прямые, кожаные, джинсовые, шерстяные, юбки-трапеции и юбки-шорты. Видели крутые плиссированные юбки с мультяшными принтами?

У нас такие есть.

Нижнее белье и домашняя одежда: бюстгалтеры, трусы, корсеты, боди, пижамы, комбинации и халаты. Спортивные или с кружевом. От самых сексуальных до самых уютных нарядов.

Чулки, носки и колготки: из натурального хлопка, синтетики или шерсти. Прозрачные или цветные, однотонные или с принтами. Парой и комплектами.
Шапки, шарфы и перчатки: шерстяные, кашемировые, кожаные или из хлопка. Демисезонные и зимние. От бюджетных до более дорогих моделей.

Аксессуары для волос: повязки, ободки, платки, банданы, заколки и резинки. Для дома, на каждый день и для торжественных мероприятий.

Супермаркеты с Самыми Дешевыми Ценами на Продукты в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру