Карта Пятерочка Выручайка Личный Кабинет Зарегистрироваться Баланс

🗣 Магазин Пятерочка Карта Выручайка Личный Кабинет

Процедура регистрации в личном кабинете Пятерочки происходит на сайте магазина 5ka.ru. Зарегистрироваться могут как владельцы новой Выручай-карты, так и те пользователи, у которых еще нет пластика.

Чтобы начать пользоваться личным кабинетом, нужно зарегистрироваться с новой картой Выручайкой.

В момент активации владелец карточки получает СМС, в которой указан одноразовый пароль для авторизации в ЛК. Подробнее о регистрации Выручайки читайте в отдельной статье.

  1. Откройте на 5ka.ru раздел Выручайки, выберите ссылку для оформления виртуальной карты покупателя. Карта Пятерочка Выручайка Личный Кабинет Зарегистрироваться Баланс
  2. Чтобы создать карточку, укажите номер телефона. Подтвердите его с помощью комбинации цифр из СМС. Карта Пятерочка Выручайка Личный Кабинет Зарегистрироваться Баланс
  3. Придумайте код, заполните персональную информацию о новом пользователе. Карта Пятерочка Выручайка Личный Кабинет Зарегистрироваться Баланс
  4. Нажмите кнопку для создания виртуальной карточки, завершите процедуру регистрации.

В момент принятия нового работника на желаемую должность, кадровик в обязательном порядке рассказывает ему про официальный сайт магазина, а также в подробностях описывает процедуру регистрации на нем. Посредством данного сайта, войдя в личный кабинет, работники магазинов получают доступ к различной и актуальной информации:

Посетив официальный сайт Ik.x5.ru и осуществив вход в ЛК вы сможете в любое время суток получить доступ к необходимой документации для:

  • Оформления заявки на получение ипотеки либо открытие кредитной линии;
  • Оформления визы с целью выехать в другое государство;
  • Оформления кредитки и т. д;

Совершайте покупки с экономией

Мы назвали все варианты, с помощью которых можно зарегистрировать карту от Пятерочки. Если не активировать продукт, то невозможно будет накапливать баллы. Независимо от того, каким способом будет активирована карта, бонусные баллы начисляются по единой схеме.

Помните о том, что баллы действительны в течение 12 месяцев, после чего происходит их аннуляция.
Контролировать количество баллов можно на кассе или через Личный кабинет на ПК.

Комментарии

Невозможно зарегистрировать карту! Постоянно выходит окно с предложением оформить кредитку от «Гугл». В чем дело?!
Как-то давно выдали карту в Пятерочке. Все нормально, активировал и пользуюсь — это было почти год назад.

Но тут….
Недавно был в магазине, забыл карту и мне выдали еще одну. Ну ладно, решил родным отдать. Пришел домой активировать.

А вот на тебе, она уже активирована.
В другом магазине выдали еще карту, и снова она активированной оказалась! И плюс на ней уже было 700 баллов. Странно, думаю.

Я позвонил в Пятерочку, ничего внятного, кроме того, что она активирована на другого человека мне не объяснили. Пытались придумать, что кто-то ошибся, вводя цифры. Посоветовали прийти в магазин и обменять на новую.

Что я и сделал.

Похоже кто-то нас разводит. Возможно, продавцы в магазине. Так как карта особо не запечатана — можно посмотреть ее номер — активировать и пользоваться мобильным приложением, а пластиковую продают нам или выдают при покупке от 555 р.

В итоге вы копите баллы на нее, а потом тот «умник» ваши баллы через свое приложение и снимет.
Будьте бдительны. Вас разводят. Проверяйте сразу можно ли активировать карту!! Если нет — в помойку ее или с разборками в Пятерочку ))

Как зарегистрировать личный кабинет Пятерочки: 3 способа

  • на официальном сайте www.5ka.ru card либо my.5ka.ru/registration;
  • с помощью оператора бесплатной горячей линии 8(800)555-55-05. Линия работает круглосуточно, без выходных для любых пунктов и областей России;
  • через СМС на короткий номер 7555.

Карта Пятерочка Выручайка Личный Кабинет Зарегистрироваться Баланс

Необходимо предоставить ваш номер мобильного телефона, на который придет код. Его нужно вставить в окошко, нажать слово «Продолжить». Затем ввести номер пластика, подтвердить, нажав на «Активировать».

Также регистрацию можно выполнить через сайт https://my.5ka.ru/login.

Что можно делать в личном кабинете?

В личном кабинете «Пятерочка» можно совершать разные действия с картой. Прежде всего, можно управлять своими бонусными баллами.

За покупку до 555 рублей, пользователю будет начисляться 1 балл, за каждые дополнительные 20 рублей. Условно, если потратить 200 рублей, то на карту начисляется 10 баллов. За покупку свыше 555 рублей – 1 балл за дополнительные 10 рублей.

В месяц можно накопить до 2000 баллов.

Карта Пятерочка Выручайка Личный Кабинет Зарегистрироваться Баланс

Преимущества

В личном кабинете можно узнать баланс. Он будет показан как в браузерной версии, так и в мобильном приложении. Кроме того, его можно проверить, позвонив по телефону горячей линии и нажать соответствующую кнопку на автоответчике.

Бонусными баллами можно расплачиваться, используя пластиковую карту, на кассе. Их количество можно посмотреть в личном кабинете, перед оплатой. Если бонусных баллов не хватило, то можно доплатить наличкой или банковской картой.

Вся история прибавления и списания баллов доступна на www.5ka.ru/card в личном кабинете. Более того, благодаря мобильному приложению пользователь может расплачиваться ей прямо с экрана смартфона. Это довольно простой процесс:

  1. Необходимо включить интернет на мобильном устройстве.
  2. Перед расчетом на кассе запустить приложение «Пятерочка».
  3. Войти в свой личный кабинет.
  4. Посмотреть, появился ли штрих код на экране.
  5. Поднести его к терминалу.

Стоит заметить, что данный штрих код обновляется каждые 5 минут, для безопасности. Так что следует рассчитывать время, когда его активируешь. Недействительные штрих коды не будут действовать.

Оплачивать алкоголь и сигареты баллами, например, не получится. Это возможно только при условии, что на конкретный товар установлена наценка. Именно разницу этой наценки можно приобрести за бонусы.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру