Акции и Скидки в Супермаркетах Казань Пятерочка

🗣 Казань Пятерочка Действующие на Сегодня Акции

[Июнь 2024] Активные промокоды для «Пятерочка Доставка»

Последний раз я обновлял эту статью 12 мая, вот что нового в ней появилось:

Промокоды для «ОЗОН» и «Яндекс. Маркет»: Помимо промокодов для «Пятерочка Доставка», которые вы найдете в этой статье, также мы размещаем промокоды для «ОЗОН» — здесь [тема на форуме] и для «Яндекс. Маркет» — тут [статья на сайте].

Ссылки на статьи с промокодами еще для 18 популярных магазинов и сервисов вы найдете в специальной статье.

Акция Coca-Cola в Пятерочке «Ешь, пей, побеждай»: выиграйте путешествие в Питер на матч UEFA Евро 2024!

Акции и Скидки в Супермаркетах Казань Пятерочка

Акция Coca-Cola В Пятерочке «Ешь, пей, побеждай» длится с 1 июня по 15 июля 2024 года. Поедьте в Санкт-Петербург на двоих на матч ЕВРО 2024! Стоимость поездки 180 000 р. И всего будет три таких приза.

Дополнительно разыгрывается футбольная атрибутика: брендированные сумки и мячи для настоящих футболистов. На Выручай-карту начислят дополнительные баллы, так что … Читать далее Акция Coca-Cola в Пятерочке «Ешь, пей, побеждай»: выиграйте путешествие в Питер на матч UEFA Евро 2024!

Пятерочка – это крупнейший интернет-магазин продуктов питания и сеть розничных точек, работающие на российском рынке 20 лет. В настоящий момент по всей стране открыто более 14000 физических магазинов. Ассортимент предложенных позиций богат и разнообразен, для клиентов действуют скидки и периодически проводятся актуальные акции.

Что купить в магазине 5ka.ru?

Перейдя на официальный сайт интернет-магазина Пятерочка, ты можешь ознакомиться со всеми действующими спецпредложениями. А, заглянув в раздел «Адреса магазинов», тебе высветится перечень торговых точек, которые расположены недалеко от дома, где можно совершить покупку. Для этого достаточно ввести город проживания и выбрать на карте интересующий район.

Кроме этого, понравившиеся товары по акции ты можешь добавить в список покупок. Теперь при посещение фирменного розничного магазина тебе не придется ломать голову над тем, что купить по выгодной цене домой. Если интересует определенный товар, то введи его название или бренд в строку интеллектуального поиска.

Как получить промокод или скидку в Пятерочке?

Гуляя по торговому залу, тебе будут предложены различные акции и товары со скидкой. Но с этой информацией можно ознакомиться и дома благодаря интернет-магазину 5ka.ru. в настоящий момент покупателям предлагаются такие виды привилегий:

Продукция по акциям – различные дисконты на ряд избранной продукции.

Скидки для пенсионеров – 10% дисконт действует во всех розничных магазинах каждый понедельник с 9.00 до 13.00. В другие дни недели предоставляется 5% дисконт до обеда при предъявлении соответствующего удостоверения или другого аналогичного документа.

Скидки для клиентов с детьми – действует для посетителей с детьми возрастом до 12 лет каждую среду в период 9.00 -17.00 на все категории продукции, кроме акционных наименований, алкоголя и табачных изделий.

Детский клуб – рассчитан для родителей детей до 11 лет и ожидающих ребенка. Позволяет экономить при помощи акций для участников Клуба и предоставляет советы об уходе и воспитании детей от лучших педиатров и психологов.

Выручай-карта – получай баллы за все покупки, включая товары, участвующие в акциях. Этими бонусами ты можешь оплатить до 100% суммы чека. Получить ее можно любым удобным способом: купить у каасира за 25 рублей, бесплатно оформить при сумме покупки от 555 рублей или создать виртуальный вариант в мобильном приложении.

Фирменная карта от «Почта Банка» — банковская карта платежных систем «Мир»/Visa Classic без привязки к имени держателя, позволяющая сэкономить на покупках и получать каждый месяц дополнительную прибыль в виде процентов от остатка по счету карты.

Все актуальные акции в Пятерочке представлены выше на этой странице. Также ты их можешь найти на официальном сайте интернет-магазина 5ka.ru. Для этого достаточно перейти в интересующий раздел со спецпредложениями.

Обрати внимание, что выбранная акция может распространяться на определенный перечень товаров. Также каждое предложение имеет свой период действия, по истечению которого становится неактуальным.

Акции и Скидки в Супермаркетах Казань Пятерочка

Как использовать прмоокод в 5ka.ru?

Как уже было указано, скидки в Пятерочке могут предоставляться по акциям, карте или участию в Клубе. Поэтому и получить скидку можно в пару кликов:

В зависимости от акции, все доступные для покупателя дисконты могут суммироваться или перекрывать друг друга. Они предоставляются как в процентном соотношении, так и денежном эквиваленте. Иногда на товары с уже сниженной стоимостью спецпредложение не распространяется.

Оплата и доставка товара в магазине Пятерочка

Расчет за продукцию осуществляется на кассе розничного магазина наличными или банковскими картами.
Во всех торговых точках работает Директор по свежести, который осуществляет проверку периода годности выставленных на продажу товаров.

Каталог товаров на сайте

Акции и Скидки в Супермаркетах Казань Пятерочка

Перед походом за покупками, посетитель официального сайта магазинов Пятерочка может ознакомиться с каталогом товаров и ценами на них.

  • На главной странице найти кнопку под товарами «Смотреть все акции».
  • Появится полный список справа и все категории слева. Акции могут подразделяться по неделям или по дням, на популярные, и на не пользующиеся спросом, продукты.
  • После нажатия на наименование категории и тип акции, высвечивается товар. Чтобы начать поиск заново, следует нажать кнопку «Сбросить».

Каждая позиция имеет мини-описание, изображение, время до окончания акции, стоимость со скидкой и без нее. При нажатии на название продукции, высвечивается карточка товара с подробным описанием и условиями акции.

Подобный каталог товаров существует и в печатном виде. Он публикуется раз в неделю и распространяется по супермаркетам.

Сеть магазинов Пятерочка имеет официальный сайт с контактами, режимом работы и номерами телефонов. Для просмотра близлежащих торговых точек сети понадобится кликнуть на ссылку «Адреса магазинов». После этого появится карта с ярлыками «5».

Здесь же можно выбрать город проживания. Поисковая система определит местонахождение и супермаркеты, которые находятся рядом с домом.

Выгодно ли покупать акции «Пятерочки»?

Это объединение нескольких бизнесов в один бренд: Перекресток, Карусель и Пятерочка. Общее число магазинов 17 025 и от всего этого можно получать прибыль, став акционером.

Бизнес крупный — это понятно. А прибыльный ли он? Расширяется ли бизнес? Давайте разбираться.

Из цифр мы видим, что компания расширяется и прибыль растет. На этом фоне акции с марта выросли на 88%. Представьте, вы вложили 1 000 000р и получили чистыми 880 000р за 6 месяцев. Привлекает?

Да!

Резкий рост был из-за карантина. Большой приток клиентов в эти магазины заставил инвесторов покупать акции, поэтому они так выросли. К тому же скажу по своему опыту, что не стоит покупать акции на пике рынка, а также стоит оценить реальную стоимость бизнеса (акции).

Итак, на момент написания поста, акции стоят 2914р. Мы поняли, что бизнес хороший и прибыльный. Но есть «но»! Расширяться дальше сложно и прибыль может остаться на этом же уровне.

А это значит, что некоторое время акции могут снижаться.

И какая справедливая стоимость? Согласно техническому и фундаментальному анализу я бы дал цене упасть хотя бы до 2400р. Согласно формуле реальной стоимости акции цена должна быть около 1500 за акцию.

А сейчас цена 2914₽. Поэтому покупать бизнес выше стоимости рынка — не профессионально. Конечно не факт, что в ближайшее время акции туда упадут. А это значит, что лично я не буду сейчас инвестировать в эту компанию.

Буду искать альтернативные варианты или ждать падения.

В независимости от того, куда пойдет цена, вы будете получать 3, 7% годовых в виде дивидендов. Также есть хорошая новость: компания собирается увеличить дивиденды в 2024 году до 4, 8%-5%. Именно этот прогноз может спровоцировать инвесторов покупать акции, а это будет толкать цену вверх.

И купив акции внизу, вы можете получить доход от дивидендов (около 5%) и рост акций 25%-30%, если купить хотя бы по 2400р. А может ли еще что-то сделать компания, чтоб привлечь дополнительный доход?

Можно начать занимать смежный рынок. Какой? Я люблю заниматься исследованием и копаю всегда глубоко. Так, например, когда писал статью про apple, то предсказал, что будет на презентации, сколько будут стоить акции еще до самой презентации.

Поэтому и здесь попытаюсь включить метод дедукции.

Что есть у «Пятерочки»? Продукты, бытовая химия, алкоголь. Чтобы они могли сделать, чтоб дополнительно заработать? Например магазин «магнит» сделал отдельно «магнит косметик».

Но копировать конкурента думаю они не будут. Да и маржа наверное не привлекает. А вот алкоголь — это интересно.

Я думаю в 2024 году «Пятерочка» составит конкуренцию «Кросное&Белое» и «1000 и 1 бутылка». И таким образом они смогут привлечь дополнительную аудиторию. И тут, отдаю на суд вам, Дорогие Читатели, имеет место быть моя гипотеза?

И купили ли бы вы акции данной компании для получения прибыли?

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру