Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024

Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024

Реклама Покупайте продукты в упаковке Tetra Pak®. Участвуйте в акции — помогайте природе!

Почему Tetra Pak

Победители

Продукты в картоне

Статьи и советы

Реклама Регистрируй чек на сайте и участвуй в ежедневном розыгрыше! Узнай подробнее!
Больше чеков — выше шансы Розыгрыш ежедневно 3 бутылки в одном чеке

Регистрация чека

Призы

Правила акции

Победители

Реклама Купи 2 бутылки Lipton, получи x2 баллов на выручай-карту и выигрывай призы.

Реклама Покупайте конфеты Raffaello и Ferrero Rocher и участвуйте в розыгрыше призов. Москва круглосуточно

Участвуйте в акции

Призы

Выбрать подарок

Регистрируйте чеки

Акция в торговых сетях

Свяжитесь с нами

Красивая и ухоженная с косметикой из «Подружки»: что сделает женщину еще счастливее?

Помимо широчайшего выбора косметики, в магазине можно купить онлайн все, что нужно для поддержания чистоты и порядка в вашем доме. В каталоге предоставлена недорогая бытовая химия для эффективной борьбы со всеми существующими видами загрязнений, в том числе японских и корейских брендов.

Здесь также есть полезные и недорогие аксессуары, облегчающие жизнь современным хозяйкам. С качественными товарами для дома уборка станет гораздо комфортнее и не будет отнимать столько времени.

Снеки, батончики и орехи – здоровая еда, которая поможет, не только вкусно, но и полезно перекусить.

Акции в Дикси сегодня: каталог с 14 по 20 июня 2024 года

Акции и скидки на товары и продукты в магазинах Дикси с 14 по 20 июня июня 2024 года в новом каталоге. Отличная подборка выгодных предложений на неделю.

Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024

Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024 Пятерочка Акции Подольск Каталог Сегодня 2024

Новый каталог акций Дикси с 14 июня действует неделю в Москве и Московской об., следующий будет опубликован на нашем сайте 20 июня 2024. Скидки и акции в разных магазинах сети могут различаться. Актуальную информацию о новых скидках и акциях в Дикси вы можете узнать в магазинах в своем регионе.

Пятерочка Акции

Интересные предложения для владельцев Выручай-КАрты

— только для владельцев карты скидки и особенные предложения. О них вы узнаете из SMS или в личном кабинете после авторизации в программе.

Карта-Выручайка от Пятерочки пригодится и на День рождения. С Выручайкой вы сможете отмечать свой личный праздник не один день, а почти неделю. Так как за 3 дня до знаменательного события и 3 дня после него на карту будут начисляться баллы в 5-10 раз больше, чем обычно!

за 20 рублей вы получите 10 рублей, при покупке до 555 рублей; за 10 рублей вам перечислят 5 рублей, при покупке свыше 555 рублей.

Сумма общих дополнительных баллов не может превысить 2 тысячи рублей.

Есть одно важное предупреждение, которое поможет не потерять накопленные баллы. Вам необходимо пользоваться баллами хотя бы 1 раз в год, иначе они сгорят. О том, что время использования бонусных денег подходит к концу, вы узнаете из SMS или в личном кабинете.

Не забывайте обновлять свои данные, чтобы всегда быть на связи с «Пятерочкой».

Всегда ли можно пользоваться Выручай-Картой?

Есть небольшие ограничения по использованию карты. Например, ВыручайКа недоступна тем, кому еще нет 14 лет.
Кроме того, баллы не начисляются за табачные изделия и лотерейные билеты.

Еще нельзя пользоваться сразу всеми программами лояльности: скидками для пенсионеров, купонами, рекламными буклетами и Выручайкой. Нужно выбрать что-то одно.

Не забывайте брать с собой карту в магазин, потому что баллы за покупки не начислят, если карты не окажется при вас.

  1. Акция действует не во всех магазинах сети. Выберите магазин в Вашем городе и уточните у менеджера о проведении акции, позвонив по телефону 8-800-555-55-05.
  2. Действует с 8 июня 2024 г. Это дата начала акции, до этого дня стоимость товара «Дск Апельсины 1кг» 71.19 руб.
  3. Акция действует до Сегодня, 14 июня 2024 г. Это дата окончания акции, после этого дня стоимость товара 71.19 руб.

Товар «Дск Апельсины 1кг» не испорчен, срок годности не подходит к концу. Скидка предоставляется по инициативе руководства магазина Пятерочка для привлечения внимания к данному товару и категориии товаров «Уютный ужин» в целом

Супермаркеты с Самыми Дешевыми Ценами на Продукты в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру